загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ну вы даете..прямо ваще...у моей жены было два любовника..и то я хотел сохранить семью.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я в чем-то понимаю Николая. Дело не в яйцах, я думаю, а в том, что ты просишь человека что-то делать так-то и так, а он не делает, хотя может! А что, ему трудно? Тебя же попросили! Несложно уважительно отнестись к подобной просьбе. Для кого-то пунктик - яйца, для кого-то - разбросанные носки или смеситель в ванной, не переключенный с положения душ (т.е. вечно льет тебе на голову). У моего бм был пунктик ножи. Их ни в коем случае нельзя было оставлять в раковине, только класть рядом. Потому что
С одной стороны дело не в яйцах, а с другой стороны не получалось же у неё. Делала и не получалось( хз как это, но верю что это возможно). Смысл раздражаться было несколько лет, давно бы сам варил яйца так как надо, если в остальном без претензий..
Ну не понять мне, как можно из-за такой мелочи нервы себе трепать umnik2_rt_46.gif решение то простое..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Яйца....яйца....яйца..... а зачем их надо было чистить, с жидким желтком-то? Я их ложечкой ем ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif видимо, неправильно dntknw_rt_60.gif это тоже...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С одной стороны дело не в яйцах, а с другой стороны не получалось же у неё. Делала и не получалось( хз как это, но верю что это возможно). Смысл раздражаться было несколько лет, давно бы сам варил яйца так как надо, если в остальном без претензий.. Ну не понять мне, как можно из-за такой мелочи нервы себе трепать решение то простое..
Как я поняла, по разным сообщениям, жена у Николая вообще не работала , а он много работал, т.е., у него, возможно, не было времени эти яйца готовить самому.
Ну, и дело не столько в них, наверно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С одной стороны дело не в яйцах, а с другой стороны не получалось же у неё. Делала и не получалось( хз как это, но верю что это возможно). Смысл раздражаться было несколько лет, давно бы сам варил яйца так как надо, если в остальном без претензий.. Ну не понять мне, как можно из-за такой мелочи нервы себе трепать решение то простое..
Это синдром уже... в моем понимании... и у каждого он свой.. umnik2_rt_46.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А какая форма у фсб
Так это же пограничная служба федеральной службы безопасности РФ
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы даете..прямо ваще...у моей жены было два любовника..и то я хотел сохранить семью.
Зачем.. blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Дело не в том, кто как, что делает, а в том, что в итоге из этого всего получается. Если вы как-то очень правильно и грамотно варите яйца, а они потом не чистятся, то что скверного в том, что вас попросят либо научится делать это нормально, либо не портить продукты. Ну вот представьте, муж такой, выносит мусор, и приносит назад с помойки четверть ведра мусора. Вы ему Валера, ты опять! Ты себя вообще нормально чувствуешь? А он: "Ну давай, давай - поучи мужа, как мусор выносить!" Или
Это мелочи, Николай..мелочи. Если б я видела, что муж систематически выносит половину ведра, а остальное назад, несмотря на приложенные усилия..выносила бы сама это ведро мусорное, в конце-концов, если это единственный момент недовольства..фигня на лопате.
С яйцами тоже самое.
Мне например не всегда нравился результат в ванной после того, как БМ ребенка купал, потом убираться надо было,не всегда то, что надо и просила в магазине покупал, даже ремонт я бы сделала по-другому..но мне не приходило в голову предьявить претензии по цвету плитки или расположению полотенцесушителя и тп, а наоборот благодарна была, т.к. я не участвовала в этом процессе, а отдыхала с ребёнком в это время....и я всегда считала, что спасибо, что он делает это и многое другое сам, по собственной инициативе!
Вообщем мелочи это всё....
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2019 08:29
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
... Короче, что-то у девчонки не получалось ... А меня это выбешивало. Просто реакция была неадекватной. Это плохо
Это плохо...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Зачем..
Ну семья,дети
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как я поняла, по разным сообщениям, жена у Николая вообще не работала , а он много работал, т.е., у него, возможно, не было времени эти яйца готовить самому. Ну, и дело не столько в них, наверно.
Меня раздражало, то что человек не может или не считает нужным освоить простейший алгоритм. Там ведь все прост: делай раз, делай два, делай три. Это ж не какие-то кулинарные изыски, требующие ловли доброго десятка нюансов. Это просто варка яиц! (ВАРКА ЯИЦ Карл!)

Тем более, что по профессии она сама училкка, репититор, математичка, и давольно хорошего уровня. Но ведь сварить яйца с смятку так, чтобы они +/- сносно чистились, это как простейшее уравнене х+3=8. Причем каждый раз одно и тоже уровнение х+3=8! Не 12-а=7, не 5у=15, а именно каждый раз х+3=8! Над чем там голову ломать? Что тут может не получаться?!

Подбешивало вот именно это, я не понимал её как перепод препода! Отнюдь не то, что де мне любимому не подали сегодня на стол желанную снедь. Поверьте, я не капризен в еде, ем почти всё, что дают. Если б постоянно не получались котлеты, или жаренная рыба, печение блинов, или пельмени ручной лепки, да и фиг бы с ним, ну не дано человеку, съел и забыл ... Но яйца, блин!

umnik2_rt_46.gif Кстати, а не напечь ли мне сегодня блинчиков? ))))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.10.2019 11:06
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так это же пограничная служба федеральной службы безопасности РФ
До пенсии ему сколько осталось?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Яйца....яйца....яйца..... а зачем их надо было чистить, с жидким желтком-то? Я их ложечкой ем видимо, неправильно это тоже...
Всмятку, конечно, надо есть только ложкой и удобно в подставке.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всмятку, конечно, надо есть только ложкой и удобно в подставке.
Так ведь нет! Кому-то их надо непременно чистить sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как я поняла, по разным сообщениям, жена у Николая вообще не работала , а он много работал, т.е., у него, возможно, не было времени эти яйца готовить самому. Ну, и дело не столько в них, наверно.
Их было две. Я не помню, какая не умела варить.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
До пенсии ему сколько осталось?
Да он молодой ещё. На два года меня младше
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы даете..прямо ваще...у моей жены было два любовника..и то я хотел сохранить семью.
Шведская семья очень удобно и все платят за квартиру. sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Шведская семья очень удобно и все платят за квартиру.
Че та мне сейчас померещилась сдача жены в аренду sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
, да и фиг бы с ним, ну не дано человеку, съел и забыл
Ну вот не дано было яйца сварить dntknw_rt_60.gif
Оказалось, не фиг с ним....
А если б яйца варила, а котлеты не получались бы....тоже самое сейчас про котлеты говорили sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А я всё пытаюсь освоить варку яиц-пашот unsure_rt_40.gif но так как жидкие желтки никто кроме меня не ест, то так и не научилась - для себя одной лень unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр