загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость на сколько важно как избраник выглядит дома?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я в коротких стесняюсь
ходИте без них smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ходИте без них
И такое бывает ))) точнее бывало sarcastic_rt_50.gif и надеюсь еще будет girl-angel_rt_62.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Девки,вот кого вы обманываете,вот лежит он такой весь из себя в трениках и майке пивко пьет,вы ж взвоете первые…и вы ребят,ну не врите,женщина в платье и с укладкой намного красивее и приятней ,чем женщина в шортах с декретным хвостом
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Девки,вот кого вы обманываете,вот лежит он такой весь из себя в трениках и майке пивко пьет,вы ж взвоете первые…и вы ребят,ну не врите,женщина в платье и с укладкой намного красивее и приятней ,чем женщина в шортах с декретным хвостом
Каждый день приестся, потом не будет замечать ни красивых платьев, ни укладки
Считаю, главное, чтобы одежда была чистой, уютной, из приятного материала. В платье и с укладкой даже не расслабиться, зачем такие жертвы?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
женщина в платье и с укладкой намного красивее и приятней
глупости, гораздо приятней, если в пижамке или подобном и с хвостиками smile_rt_40.png за которые не будет переживать, что помнется/порвется/разлохматится blush_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Девки,вот кого вы обманываете,вот лежит он такой весь из себя в трениках и майке пивко пьет,вы ж взвоете первые…и вы ребят,ну не врите,женщина в платье и с укладкой намного красивее и приятней ,чем женщина в шортах с декретным хвостом
Май, потом крышу рвет от этого, что не расслабляешься даже дома. Всегда на посту.
Я разная дома бываю. И в трусах в горошек, и в шерстяных носках sarcastic_rt_50.gif и в платьишке, и в пижамке)) в шортиках и маечке)
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 02.10.2019 11:50
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Девки,вот кого вы обманываете,вот лежит он такой весь из себя в трениках и майке пивко пьет,вы ж взвоете первые…и вы ребят,ну не врите,женщина в платье и с укладкой намного красивее и приятней ,чем женщина в шортах с декретным хвостом
Да никто не спорит, что платье круто) (и возбуждающе rolleyes_rt_40.gif ) Но дома все время в нем не реально, тебе то это обьяснять думаю не нужно.
И любой мужик уж спортивный лёгкий костюм с черной майкой найдёт думаю. О чем дискуссия вообще?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.10.2019 11:51
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Суть вопроса уже прозвучала…флудить активно,и не забываем озвучивать авторитетное мнение своё
Грязная и вонючая, это не мое! А вообще дом это место где человек отдыхает после работы, да вообще отдыхает от окружающего мира, такое тоже надо. Потому не буду против если она наденет то в чем она чувствует себя удобно и комфортно, даже если это будет старая пижама или платье. Но ясень пень мне не понравится если она будет ходить в рваных вещах.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Суть вопроса уже прозвучала…флудить активно,и не забываем озвучивать авторитетное мнение своё
Главное, чтобы домашняя одежда была удобной и не раздражала остальных домочадцев.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Домашняя одежда должна быть, не важно какая, спортивные штаны, брюки, юбка или платье, главное чистые, без дырок, опрятные. Так же и второй половины. Когда одни, можно и в трусиках ходить. Не люблю халаты, не удобно, длинное мешает, запутываюсь, если и платье, только до колена. Хожу в шортах и маечках когда тепло, зимой в лосинах и футболках. После душа, вечером могу накинуть халатик.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2019 12:22
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Суть вопроса уже прозвучала…флудить активно,и не забываем озвучивать авторитетное мнение своё
Это уже что то личное, интимное в чём он или она будут дома)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Девки,вот кого вы обманываете,вот лежит он такой весь из себя в трениках и майке пивко пьет,вы ж взвоете первые…и вы ребят,ну не врите,женщина в платье и с укладкой намного красивее и приятней ,чем женщина в шортах с декретным хвостом
А я и не вру! Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. мне красивее и намного приятнее, когда и без платья, и без шорт! Особенно на ощупь приятнее ...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Май, потом крышу рвет от этого, что не расслабляешься даже дома. Всегда на посту. Я разная дома бываю. И в трусах в горошек, и в шерстяных носках и в платьишке, и в пижамке)) в шортиках и маечке)
Правильно. Женственность она не в платьях или укладках волос...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
После душа, вечером могу накинуть халатик.
Такой? rolleyes_rt_40.gif

Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Девки,вот кого вы обманываете,вот лежит он такой весь из себя в трениках и майке пивко пьет,вы ж взвоете первые…и вы ребят,ну не врите,женщина в платье и с укладкой намного красивее и приятней ,чем женщина в шортах с декретным хвостом
не согласен.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Суть вопроса уже прозвучала…флудить активно,и не забываем озвучивать авторитетное мнение своё
Терпеть не могу халаты, редко одеваю, а так - шорты, блузки, домашние брючки.
И мужчина должен быть опрятным, сына к этому приучила: шорты, никаких семейников, за стол - только в футболке. Мужчина вполне в состоянии купить спортивный костюм)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да никто не спорит, что платье круто) (и возбуждающе ) Но дома все время в нем не реально, тебе то это обьяснять думаю не нужно. И любой мужик уж спортивный лёгкий костюм с черной майкой найдёт думаю. О чем дискуссия вообще?
Я в платьях постоянно umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Такой?
Слишком скромно rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Следующий опрос будет - чистите ли вы зубы по утрам ph34r_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Слишком скромно
Развратница biggrin_rt_40.png у меня почти такой же, только трикотажный, к телу приятнее
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр