загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что если просто быть честными и порядочными людьми и простите ахаться с новыми возлюбленными уже после расставания со старыми?! Много написано, смысл один, на букву "б". В этих вопросах категорична при всей своей лояльности ко многому и разному.
А если начать избавляться от своего эго , глядишь и семьи будут крепче и ценностей больше появится ...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Только себя не останется.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Каким способом отработаете , если вы будете избегать наказания ? )
Я не избегаю, все что должно произойти-ппризойдет) Я все принимаю как урок) Но измена, она и в Африке измена и человека не оправдывает отработками)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если начать избавляться от своего эго
Я им только обрастать начала, славатегоспади, а вы говорите избавляться .....да ни за какие коврижки ))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если начать избавляться от своего эго , глядишь и семьи будут крепче и ценностей больше появится ...
Фраза ни о чём. В ней нет никакой конкретики, подгрести можно все под это.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Опять "просветленные", несут свет в массы!)) girl-angel_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Фраза ни о чём. В ней нет никакой конкретики, подгрести можно все под это.
Ты добра и сдержанна)))
Ниочем фраза.
Как можно избавиться от самого себя?
Стать пустышкой надувной?
Ну да, ну да.)))
Пускай пусты её глаза, зато не блошки, не глиста(с)
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А что если ты думаешь, что не любишь этого человека и вы расстаетесь, но время ставит всё на места. Чувство не проходит,грызет, разрывает из нутри, хоть проходят другие люди и обратной дороги нет по моральным, принципиальным и жизненым пичинам?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Есть что сказать именно по существу озвученных вопросов, но не буду.
Добавлю свою историю.
Человек меня спас несколько лет тому назад., Но спас случайно, оказался в нужное время в нужном месте с нужными мне словами поддержки (я вешаться шла). А я подумала что это карма и не ушла от него, когда надо было бежать.
Зато сбежала после, когда поняла что просвета нет и не будет. Что эти отношения - только сожительство двух одиночек, которые боятся своего одиночества.
Назвала все своими именами и ушла. Но теперь уже этот человек не отпускает. Попросил общаться просто так.
С одной стороны - мне это общение нафиг не нужно - со мной уже все ясно и понятно - дни не то чтобы сочтены - любой день может оказаться последним.
. С другой стороны - это единственный человек, который знает обо мне все и которому от меня ничего не нужно, кроме факта моего существования.
Обидно сознавать что он и есть моя карма. И что лучше уже не будет.
Но зато все честно, что уж ) girl_pinkglassesf.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я не избегаю, все что должно произойти-ппризойдет) Я все принимаю как урок) Но измена, она и в Африке измена и человека не оправдывает отработками)
Фиг его знает, где прячется истина.
Моя сестра тычет мне своим счастьем: я в свое время не простила измену. Как итог - после расставания так и не пересеклась с кем-то более лучшим. Заканчиваю жизнь в одиночестве. Сын умер. Дом сыплется. Долги дикие.
Моя сестра пережила 13- летний адюльтер своего мужа. Сохранила семью. В прошлом году отметили 40 лет брака. Дети живы- здоровы. Она счастлива.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Фиг его знает, где прячется истина. Моя сестра тычет мне своим счастьем: я в свое время не простила измену. Как итог - после расставания так и не пересеклась с кем-то более лучшим. Заканчиваю жизнь в одиночестве. Сын умер. Дом сыплется. Долги дикие. Моя сестра пережила 13- летний адюльтер своего мужа. Сохранила семью. В прошлом году отметили 40 лет брака. Дети живы- здоровы. Она счастлива.
Я не смогу быть счастливой. К тому же, что на душе вашей сестры неизвестно, сказать можно все что угодно.
Смотреть надо на свою ситуацию. Я не говорю, что вот все должны бросать, просто зная свой нрав, не смогу даже просто жить с таким, но не исключаю, что может быть ситуация (в жизни все бывает) и я изменю свое решение.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр