загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Курочка не захочет, петушок не вскочет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Хамству, согласна, не место, видимо, именно, из этих соображений, ты оскорбляешь Андрея, Колю, Виктора...и меня, уже. И что всем дался мой "ник?" как хочу так и назовусь, но суть, свою, не поменяла!!! Я тут никого не ищу, потому для общения, думаю, таких ников и аватаров, вполне достаточно. Ну, напишите, где, в каком месте я с "новыми мнениями?
Напиши мне где я конкретно вышеперечисленных господ оскорбила????Чем я тебя оскорбила???Где хоть слово оскорбления в твой адрес????Или ты адвокатом стала данных господ???Хм...забавно...поднимать все что писалось тобой под старыми и новыми никами- слишком большой труд...да и к чему...раз это твое мнение...пусть это твое мнение..."ни кого не ищу..." давно ты никого тут не ищешь????возможно ты суть и не поменяла...просто маски меняешь...а это еще хуже...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Вы меня хотите этикету поучить???Не стоит)))мы народ из провинции проще "рафинированной московской интеллегенции", мы и без этикетов-шметикетов обойдемся))) вы как то путанно эти две темы связываете...хотя смысл у них и родниться...но они разные и о разном...только Вам видимо этого совсем не видно...ну что поделать..это не наши проблемы...это ваши проблемы)Далее диалог с Вами вести вообще бессмысленно, ибо вы говорите не по существу, а пытаетесь в угоду общественному мнению заклеймить меня обвинительной речью...дескать задумайся...тебя даже женщины не поддерживают...только вот конкретно ваше мнение мне абсолютно фиолетово...ибо читая ваши комменты в других темах я уже поняла, " что синдром хамлеона2 вам тоже присущ))Удачи!
Не этикету, а этике. Можно безукоризненно соблюдать этикет, и при этом абсолютно неэтично вести себя среди других людей. Не надо проводить параллелей между провинцией и Москвой. Место рождения человека мало влияет на характер и человеческие качества.
Клеймить не собиралась. Просто пытаюсь обратить Ваше внимание, с чьего сообщения закончилось нормальное обсуждение в той теме.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2012 13:48
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
И с этими кто ведет себя по хамски?
По хамски могут себя вести и люди имеющие сходные с вами принципы. Я о другом вообще то говорила.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не этикету, а этике. Можно безукоризненно соблюдать этикет, и при этом абсолютно неэтично вести себя среди других людей. Не надо проводить параллелей между провинцией и Москвой. Место рождения человека мало влияет на характер и человеческие качества. Клеймить не собиралась. Просто пытаюсь обратить Ваше внимание, с чьего сообщения закончилось нормальное обсуждение в той теме.
А вы преподаватель по этике???Но я уроков не просила...ни по этике ни по эстетике...Не стоит утруждаться и меня чему то учить, тратить свое драгоценное время...не стоит...Странно что вы в других темах не видите с кого заканчивается нормальное обсуждение....Продолжайте радовать мужской пол- у вас это отлично выходит)
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Напиши мне где я конкретно вышеперечисленных господ оскорбила????Чем я тебя оскорбила???Где хоть слово оскорбления в твой адрес????Или ты адвокатом стала данных господ???Хм...забавно...поднимать все что писалось тобой под старыми и новыми никами- слишком большой труд...да и к чему...раз это твое мнение...пусть это твое мнение..."ни кого не ищу..." давно ты никого тут не ищешь????возможно ты суть и не поменяла...просто маски меняешь...а это еще хуже...
Думаю, рекомендовать перечесть, сей труд, хотя-бы в этой теме, тебе, все равно, что "горох об стену." Чуть-ли не в каждом топе, оскорбления. Ну, да ладно, сизифов труд, как говорится, а вот, людей, кого знаю лично, оскорблять не позволю!!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
По хамски могут себя вести и люди имеющие сходные с вами принципы. Я о другом вообще то говорила.
Я лучше в личку.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Думаю, рекомендовать перечесть, сей труд, хотя-бы в этой теме, тебе, все равно, что "горох об стену." Чуть-ли не в каждом топе, оскорбления. Ну, да ладно, сизифов труд, как говорится, а вот, людей, кого знаю лично, оскорблять не позволю!!!
Боже общественный адвокат...Вперед на столь благодарном поприще!!!!!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Боже общественный адвокат...Вперед на столь благодарном поприще!!!!!
Вика Вы очень прикипаете к интрнет-персонажам. И любую тему за уши притягиваете к себе. Остальные рассуждают более обезличенно.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Боже общественный адвокат...Вперед на столь благодарном поприще!!!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Спасибо! lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вика Вы очень прикипаете к интрнет-персонажам. И любую тему за уши притягиваете к себе. Остальные рассуждают более обезличенно.
Укажите где я притянула тему к себе??? в отличи от вас Юлия я не только на форуме рассуждаю, я еще и в реале с людьми общаюсь...В данной теме в начале было указано мое имя, причем с искажением моих слов...-это тоже я тему за уши к себе притянула?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 03.07.2012 14:03
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Укажите где я притянула тему к себе??? в отличи от вас Юлия я не только на форуме рассуждаю, я еще и в реале с людьми общаюсь...В данной теме в начале было указано мое имя, причем с искажением моих слов...-это тоже я тему за уши к себе притянула?
А вы прослеживаете мои реальные встречи?)) Могу Вас разочаровать, я большую часть собеседников знаю в лицо))
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Хамству, согласна, не место, видимо, именно, из этих соображений, ты оскорбляешь Андрея, Колю, Виктора...и меня, уже. И что всем дался мой "ник?" как хочу так и назовусь, но суть, свою, не поменяла!!! Я тут никого не ищу, потому для общения, думаю, таких ников и аватаров, вполне достаточно. Ну, напишите, где, в каком месте я с "новыми мнениями?
по поводу оскорблений в отношении мужчин выше названных,думаю не тебе Тань судить.ты не знаешь подлинных причин почему она так поступает.и потом.когда Макс кричал на весь форум какая ты непорядочная,с его слов,что обобрала его и выставила за дверь.почему то никто не лез в ваши отношения.или я не права?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
по поводу оскорблений в отношении мужчин выше названных,думаю не тебе Тань судить.ты не знаешь подлинных причин почему она так поступает.и потом.когда Макс кричал на весь форум какая ты непорядочная,с его слов,что обобрала его и выставила за дверь.почему то никто не лез в ваши отношения.или я не права?
Оксана, ты считаешь Андрея-непорядочным, кобелем??? Колю-похотливым охотником??? Я так не считаю! Выносить личный сор, да сколько можно, все досыта наелись. Про Макса, я видела, тот пост, где он писал, что он на меня кучу денег потратил, а я его за дверь...Но, как Ксюха, написала, кто что видит, в этих словах. Ты увидела оскорбления, я нечто другое. Обсуждать свою личную жизнь прилюдно, не собираюсь. Меня никто из мужчин с данного сайта, ни разу, не оскорбил!!! Это я с полной уверенностью заявляю!!! Про "лестные" характеристики мужчин и женщин, расхожих с вами, во мнениях, поначитаны, думаю, многие! Про личку лучше умолчу, либо моего словарного запаса и фантазии не хватит на такое...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
С меня достаточно, продолжение, в данном базаре, не поддерживаю! Как нить без меня, пожалуйста... bye_rt_52.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Оксана, ты считаешь Андрея-непорядочным, кобелем??? Колю-похотливым охотником???
Я тоже не считаю, и согласна в Татьяной. Раз уж перешли на личности, то считаю необходимым прокомментировать. Андрея в жизни не видела. Но кажется мне он отличным человеком. Николая-охотника, видала. Очень даже не кобель. С Витей в дружеских отношениях. Тоже порядочен и кобелизмом не отличается.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я тоже не считаю, и согласна в Татьяной. Раз уж перешли на личности, то считаю необходимым прокомментировать. Андрея в жизни не видела. Но кажется мне он отличным человеком. Николая-охотника, видала. Очень даже не кобель. С Витей в дружеских отношениях. Тоже порядочен и кобелизмом не отличается.
Еще разок выступлю. Андрей-мужчина в расцвете, так сказать. Воспитывает двух маленьких, прихорошеньких дочек. Не пьет, не курит! Спортивный! Рукастый! Немногословный! С твердыми взглядами на жизнь! Не похотливый! Что-бы его вывести из равновесия и довести до оскорбления женщин, это нужно постараться, еще. Вике, в ее дом, именно такой и нужен, а она во всем, оскорбления и заговор видит, ч.ю. иногда включать не помешает.
С Колей общались, порядочный и надежный, можно положиться на такого!!! До оскорблений, как-то, не дошло...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я тоже не считаю, и согласна в Татьяной. Раз уж перешли на личности, то считаю необходимым прокомментировать. Андрея в жизни не видела. Но кажется мне он отличным человеком. Николая-охотника, видала. Очень даже не кобель. С Витей в дружеских отношениях. Тоже порядочен и кобелизмом не отличается.
Хорошо рассуждать когда проблема не у Вас))))Вы с ними встречались, имели какие то отношения что так рассуждаете...?Да это ваше мнение , но вот только не надо его считать единственно верным....Где же ваши принципы морали???Или на мужчину, который одних отношений не закончи а уже на сторону побежал да еще и половине сайта разослал предложения приехать в гости они не действуют? Промолчу об остальный, которые из темы в тему разводят брутальные сопли и навешивают ярлыки...странные у вас принципы морали и этики)))Ну-ну зарабатывайте балы девушки в лице сиих "достойных мужей")))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Еще разок выступлю. Андрей-мужчина в расцвете, так сказать. Воспитывает двух маленьких, прихорошеньких дочек. Не пьет, не курит! Спортивный! Рукастый! Немногословный! С твердыми взглядами на жизнь! Не похотливый! Что-бы его вывести из равновесия и довести до оскорбления женщин, это нужно постараться, еще. Вике, в ее дом, именно такой и нужен, а она во всем, оскорбления и заговор видит, ч.ю. иногда включать не помешает. С Колей общались, порядочный и надежный, можно положиться на такого!!! До оскорблений, как-то, не дошло...
А вам откуда знать какой МНЕ в МОЙ дом нужен?????Может быть я сама как то разберусь кто мне тут нужен и нужен ли вобще????Насчет ч/ю так все в порядке у меня с ним не жалуюсь...а насчет заговоров-так вы повторяетесь уважаемая...лично Вам отвечу- укажите где я писала о заговоре против меня???как говорит многоуважаемый вами Виктор "Факты???" Конечно все они порядочные и хорошие и рукастые...пока ты сними просто общаешься...Вот и Макс в общении такой хороший...а что же так вы с ним не красиво расстались....Еще раз повторюсь...хорошо рассуждать когда проблема не у тебя))))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 03.07.2012 15:06
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Хорошо рассуждать когда проблема не у Вас))))Вы с ними встречались, имели какие то отношения что так рассуждаете...?Да это ваше мнение , но вот только не надо его считать единственно верным....Где же ваши принципы морали???Или на мужчину, который одних отношений не закончи а уже на сторону побежал да еще и половине сайта разослал предложения приехать в гости они не действуют? Промолчу об остальный, которые из темы в тему разводят брутальные сопли и навешивают ярлыки...странные у вас принципы морали и этики)))Ну-ну зарабатывайте балы девушки в лице сиих "достойных мужей"))
Баллы зарабатывать нет смысла никакого. Я высказываю свое мнение. Отношения имела, исключительно дружеские, и предельно довольна данным уровнем отношений. С принципами у меня все в норме, уверяю Вас, может поэтому проблема не у меня.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Какая расчудесная беседа получилась)))) ...любителям "дома-2" можно смело переключиться на наш сайт- впечатления от просмотра те же .....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Курочка не захочет, петушок не вскочет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр