загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Курочка не захочет, петушок не вскочет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Оксана, ты считаешь Андрея-непорядочным, кобелем??? Колю-похотливым охотником??? Я так не считаю! Выносить личный сор, да сколько можно, все досыта наелись. Про Макса, я видела, тот пост, где он писал, что он на меня кучу денег потратил, а я его за дверь...Но, как Ксюха, написала, кто что видит, в этих словах. Ты увидела оскорбления, я нечто другое. Обсуждать свою личную жизнь прилюдно, не собираюсь. Меня никто из мужчин с данного сайта, ни разу, не оскорбил!!! Это я с полной уверенностью заявляю!!! Про "лестные" характеристики мужчин и женщин, расхожих с вами, во мнениях, поначитаны, думаю, многие! Про личку лучше умолчу, либо моего словарного запаса и фантазии не хватит на такое...
но почему то когда ты жила у Андрея,ты тоже высказывалась далеко не сладко о нём и считала это в порядке вещей.потому что это было ТВОЁ мнение!так что лицемерия хватает у всех.а моё мнение,это сугубо моё мнение.и я его имею право высказать.и если у тебя личная неприязнь ко мне возьми её и выскажи.группировок вокруг себя я никаких не собираю!и не тебе судить о личном чужом соре.ты кидаешь в её огород камни,хотя делаешь те же самые ошибки
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
по поводу оскорблений Вики в адрес мужчин,ничего не могу сказать.честно...всю тему не читала,но если таковое имеет место быть,то это её ничуть не красит
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Для Андрей, Россия, Самара:

Андрюш,по поводу названия темы.не стоит видимо всех под одну гребёнку.у тебя один жизненный опыт у других другой.и видимо каждый смотрит со своей колокольни
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Мой опыт, как половой, так и разведения кроликов подтверждает народную мудрость. Но вот Виктория из Сальска не согласна, однако не аргументировала свое несогласие. Те, кто так же не согласен, можете привести разумные доводы?
Да уж, честно сказать в шоке, нет в ужасе.Видно Вам мужчинам со стороны так и кажется.Если одна дама так катается от одного к другому и за глаза Вас называет кабелями, а в теме какой Вы хороший.
Честно не ожидала.У меня нет слов.Видно некоторые женщины дают все-таки повод так думать, очень жаль.А сколько лицемерия, гадко все.Как бы там не поступали другие, все-таки не стоит по хамски высказывать такие злые поговорки.Какая бы не была женщина,прощайте слабости.Наверное их можно понять, они в поиске своего мужчины.

Андрей,искренне желаю Вам счастья.Когда у человека все хорошо, место нет для хамства.
Удачи в воспитание дочерей.

И прошу не надо больше комментариев.Давайте каждый останется при своем мнении.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А вам откуда знать какой МНЕ в МОЙ дом нужен?????Может быть я сама как то разберусь кто мне тут нужен и нужен ли вобще????Насчет ч/ю так все в порядке у меня с ним не жалуюсь...а насчет заговоров-так вы повторяетесь уважаемая...лично Вам отвечу- укажите где я писала о заговоре против меня???как говорит многоуважаемый вами Виктор "Факты???" Конечно все они порядочные и хорошие и рукастые...пока ты сними просто общаешься...Вот и Макс в общении такой хороший...а что же так вы с ним не красиво расстались....Еще раз повторюсь...хорошо рассуждать когда проблема не у тебя))))
Ну, бабоньки, достали!!! Вот, это и называется-ВЫНОС МОЗГА! Как-же вам всем плохо, от того, что ничего не знаете про наши с Максом отношения, просто ржачь распирает! Ты, даже, не представляешь, как красиво мы расстались, и знаешь, я в отличие от тебя, знаю, что человект меня ЛЮБИТ! Гадостей друг другу не пишем и не желаем! Тебе, видимо, этого не понять...не доросла, есче...
Сама, точно, не разберешься, создай тему"Какой мне нужен муж!" всегда найдешь, подпевал! Своим умом жить пора.
Факты-взять эту тему, в ответе Андрея про "сук", он не к тебе лично обращался, я, кстати, то-же, про кур, зачем примерять все на себя, везде призраки мерещаться...
Какая проблема, в чем??? В том, что человек был рядом с тобой в трудный момент, что подарил тебе кусочек радости??? Видимо-это твоя благодарность, ввиде помоев в его адрес.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
одиннадцать страниц ..читать кода? Люди идите на солнце погрейтесь!! по улыбайтесь!!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Да уж, честно сказать в шоке, нет в ужасе.Видно Вам мужчинам со стороны так и кажется.Если одна дама так катается от одного к другому и за глаза Вас называет кабелями, а в теме какой Вы хороший. Честно не ожидала.У меня нет слов.Видно некоторые женщины дают все-таки повод так думать, очень жаль.А сколько лицемерия, гадко все.Как бы там не поступали другие, все-таки не стоит по хамски высказывать такие злые поговорки.Какая бы не была женщина,прощайте слабости.Наверное их можно понять, они в поиске своего мужчины. Андрей,искренне желаю Вам счастья.Когда у человека все хорошо, место нет для хамства. Удачи в воспитание дочерей. И прошу не надо больше комментариев.Давайте каждый останется при своем мнении.
"Мудрая" дамочка, вам придержать язычок, вы, в своей далекой Монголии, точно, лично, ни с кем не знакомы, посему, объясняю, специально для тех, кто на бронепоезде- Андрей, мой друг! И жила я у него, в качестве няни его дочек, контракт у нас был. Ну, это, то-же, не всем понятно, ровно, как и то, что в горах в одной палатке спят и мужчины и женщины, а некоторые, думают, что все, друг друга "перелюбили".
За глаза Андрея кобелем никогда не называла!!! Это нужно быть больной, что-бы про Андрея такое сказать.
Сурена, а вам, даже незнаю как и сказать-то, высокими материями "увлекаетесь", ох и опасно, это, в таком контексте!!! Я чат, тоже, читаю, кого, вы там "идиотом" называли??? После, этого, даже "пукать" в вашу сторону не приятно!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
по поводу названия темы!!!!
Курочка не захочет, петушок не вскочет
именно названия!
разве это не так? разве нас что силой берут! вы в название вчитайтесь...
развели не о чем 11 страниц...а тему можно было и в другое русло повернуть...
Хватит выяснять кто кабель а кто сука...все хороши!
учитесь любить друг друга....особенно противоположный пол...
у вес были разные отношения...но зачем всех винить
прилюдно обсуждая личные отношения!!!!!!!!!!!!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
но почему то когда ты жила у Андрея,ты тоже высказывалась далеко не сладко о нём и считала это в порядке вещей.потому что это было ТВОЁ мнение!так что лицемерия хватает у всех.а моё мнение,это сугубо моё мнение.и я его имею право высказать.и если у тебя личная неприязнь ко мне возьми её и выскажи.группировок вокруг себя я никаких не собираю!и не тебе судить о личном чужом соре.ты кидаешь в её огород камни,хотя делаешь те же самые ошибки
Дословно: Андрюха, достал, своим молчанием!!! Мне-б поговорить, я уже, говорила. А, что он плохой человек, отец и т.д. Не стыдно, Оксана?!
Поясняю, для тех, кто не в теме: Я работала няней!!! Почему-бы, тебе не рассказать, что он , тебе и сарай перекрыл и дорожки помог, сделать...СТЫДНО! мне за то, что я с тобой знакома....
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Честно взрослые люди...а на сайт противно заходить уже....бабский базар!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Ну, бабоньки, достали!!! Вот, это и называется-ВЫНОС МОЗГА! Как-же вам всем плохо, от того, что ничего не знаете про наши с Максом отношения, просто ржачь распирает! Ты, даже, не представляешь, как красиво мы расстались, и знаешь, я в отличие от тебя, знаю, что человект меня ЛЮБИТ! Гадостей друг другу не пишем и не желаем! Тебе, видимо, этого не понять...не доросла, есче... Сама, точно, не разберешься, создай тему"Какой мне нужен муж!" всегда найдешь, подпевал! Своим умом жить пора. Факты-взять эту тему, в ответе Андрея про "сук", он не к тебе лично обращался, я, кстати, то-же, про кур, зачем примерять все на себя, везде призраки мерещаться... Какая проблема, в чем??? В том, что человек был рядом с тобой в трудный момент, что подарил тебе кусочек радости??? Видимо-это твоя благодарность, ввиде помоев в его адрес.
да уж...то то я смотрю как он вас любит...понося из темы в тему....И уж не Вам многоуважаемая Татьяна меня учить какой мне нужен или не нужен...вы бы со своими прыганьями бы разобрались...а потом уж меня учили какого мне выбрать и для чего)))Призраки мне не мерещатся. хоть вы и вам подобные меня уже третью тему пытаються в этом обвинить и по тому я тут маски не меняю , как и ники и свое лицо за картинками из сказок не прячу...смешно...По факту о данной теме- изначально было приплетено мое имя с искажением моих фраз...вот и все...на что я и ответила...да только вы тут устроили "охоту на ведьм" с обличением и взываниям к морали....За то что мне этот человек дал- я его поблагодарила и моя тема была как раз о том что люди не умеют расставаться красиво......честно сказать что все закончено...а прячутся за нелепыми отмазками а сами втихоря скачут от женщины к женщине и от мужчине к мужчине......так что Уважаемая Татьяна...вам бы свой язычек попридиржать...и поумолкнуть ибо и ваше святое лицо в пушку...да еще в каком....Кто вы что бы советы мне давать???Жена, которая прожила долго и счастлива, создала уют, семью, очаг???так поэтому вот и не кидайтесь своими советами об устройстве моей личной жизни!!!!Разберитесь в своей....Что вы знаете об моих отношениях с кем бы то ни было, что тут так рассуждаете о том кто кому что дарил????Вы что доверенное лицо ???Или присутствовали при наших отношениях...были рядом в тот момент....так что ваш "праведный гнев"...он похож на жалкие потуги очередной раз сорвать свою злость...на том кто не такой как вы...Идите с миром...несите в жизнь и мир свою "правду" и " свое видение прекрасного"...Жизнь и Бог нас рассудит...но не ВЫ!!!!!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
по поводу названия темы!!!! Курочка не захочет, петушок не вскочет именно названия! разве это не так? разве нас что силой берут! вы в название вчитайтесь... развели не о чем 11 страниц...а тему можно было и в другое русло повернуть... Хватит выяснять кто кабель а кто сука...все хороши! учитесь любить друг друга....особенно противоположный пол... у вес были разные отношения...но зачем всех винить прилюдно обсуждая личные отношения!!!!!!!!!!!!
лена...мозоль на языке...вопрос лично для меня стоял не в названии а в том что в своем посте автор темы приплем мое имя исказив мои слова еще и требовал каких то аргументов...вот и все...все остальное...это уже надуманно общественностью.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Вот в Вашу сторону Татьяна теперь уж действительно не только смотреть и пукать...плюнуть противно..жаль что ник ваш будет долго с прекрасной детской сказкой ассоциироваться...многоликая вы наша.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Мне, то-же, это гавканье противно, Леня, удали, тему, пожалуйста!!! Они, точно, не остановяться. Андрей, ну и джина, ты выпустил!!! smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Татьяна, Россия, Самарская область:

Это что угрозы?

Надо уж быть честным хотя перед собой.Я маски не одеваю и под масками тоже на сайт не захожу,был грешок один день была "Белкой", но я есть такая какая есть.
Я не обсуждаю личную жизнь, тем более не перехожу на оскорбления, если и говорю о ком-то, то делаю это открыто, т.е. публично.
Викторию я сразу предостерегала, что не стоит обсуждать на форуме, это дело сугубо личное.

Возник спор по поводу кабелей и сучек, пока дошли до 11 страницы,выяснялось, что действительно некоторые дамы дают повод для такой мерзкой поговорки.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
лена...мозоль на языке...вопрос лично для меня стоял не в названии а в том что в своем посте автор темы приплем мое имя исказив мои слова еще и требовал каких то аргументов...вот и все..
я вам уже писала! будьте умнее и не видитесь...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Мне, то-же, это гавканье противно, Леня, удали, тему, пожалуйста!!! Они, точно, не остановяться. Андрей, ну и джина, ты выпустил!!!
ща напишу ему!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Курочка не захочет, петушок не вскочет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр