загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Курочка не захочет, петушок не вскочет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
А что, это поменяет??? Не понимаю, я под любой маской, одинаковая...Не получилось разоблачение??? Мне так веселее, под разными, скоро еще нацеплю...вся жизнь-маскарад!!! По делу изложите, если есть чего, а если нет, почитайте Омар Хайяма...вам помогает, да, и заведите, все-же, маленькую собачку на тонких ножках, она ест мало, выгуливать не обязхательно, а главное брешет, без оснований!!!
Видно для Вас меняет,а для меня все равно.

Пустой звук и не более.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
мда уж...действительно как сучки...которые ластяться к кому угодно лишь бы ластиться...кто поманит,погладит того руку и лижем.
Видимо правду говорят - не мир мы видим, а его отражение в своем зеркале.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Я не общаюсь а высказала свое мнение...и не зацикленно...а задело, что в начало темы было преплетено мое имя, при чем с искаженными моими словаи и мыслями...вот и все...а меня же еще пытались призвать что то аргументировать и предоставить факты...
Вы в той теме довольно оскорбительно и неуважительно излагали свои (как Вы это называете) мысли. В этой теме продолжаете в той же форме это делать. В такой форме начали излагать свои мысли именно Вы, начав с сообщения:
>Слушайте мужики вот честно достали...
Причем Вы оскорбляете не только мужчин, но и женщин, возводя себя в некий особый ранг.
Честно, некрасиво и недостойно взрослой женщины.
Повторюсь, моя точка зрения такова, что суть любой мысли может быть любой, но при этом важна форма, в которой она излагается.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Видимо правду говорят - не мир мы видим, а его отражение в своем зеркале.
Это не про сучек, а в глобальном смысле.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Это не про сучек, а в глобальном смысле.
Показательно, кто, что прочел в теме, о том и вещает!!! (один увидел в этом оскорбление, а другой размышление...)
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Это не про сучек, а в глобальном смысле.
мда уж...проще промолчать чем что то пытаться объяснить...кстати фраза "не мир мы видим, а его отражение в своем зеркале. " и к вам и к многоуважаемой Наталье может быть отнесена.....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Остерегайся раны наносить. Тому,кто грубой силой не ответит. И кто не может шрамы залечить. Кто твой удар любой покорно встретит. А это для тебя Омар Хайям.
Когда в Ваш дом приходит лучик солнца.
Переливается, играет и манит.
В душе вдруг открывается оконце.
И ветер свежестию сердце полонит.

Когда же дом Ваш в осень погрузится
И лучика тоскливей станет свет
Окошку должно скромно затвориться
И сохранить в душе и сердце след..

А коли свет до сердца не добрался
Не надо сильно в том его винить
Попробуйте понять и разобраться.
Не торопитесь подлость в люди выносить

Виктор Котов
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы в той теме довольно оскорбительно и неуважительно излагали свои (как Вы это называете) мысли. В этой теме продолжаете в той же форме это делать. В такой форме начали излагать свои мысли именно Вы, начав с сообщения: >Слушайте мужики вот честно достали... Причем Вы оскорбляете не только мужчин, но и женщин, возводя себя в некий особый ранг. Честно, некрасиво и недостойно взрослой женщины. Повторюсь, моя точка зрения такова, что суть любой мысли может быть любой, но при этом важна форма, в которой она излагается.
Абсолютно солидарна с такой точкой зрения!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Видно для Вас меняет,а для меня все равно. Пустой звук и не более.
Тогда к чему эти разоблачения - Лань-Тань??? Противоречите сами себе!!! tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 03.07.2012 12:46
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Показательно, кто, что прочел в теме, о том и вещает!!! (один увидел в этом оскорбление, а другой размышление...)
Да-да, и еще несколько трактовок, как мне кажется. Очень показательная тема, не по содержанию, конечно))) захотелось зеркальце своё полирнуть rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы в той теме довольно оскорбительно и неуважительно излагали свои (как Вы это называете) мысли. В этой теме продолжаете в той же форме это делать. В такой форме начали излагать свои мысли именно Вы, начав с сообщения: >Слушайте мужики вот честно достали... Причем Вы оскорбляете не только мужчин, но и женщин, возводя себя в некий особый ранг. Честно, некрасиво и недостойно взрослой женщины. Повторюсь, моя точка зрения такова, что суть любой мысли может быть любой, но при этом важна форма, в которой она излагается.
Вы меня хотите этикету поучить???Не стоит)))мы народ из провинции проще "рафинированной московской интеллегенции", мы и без этикетов-шметикетов обойдемся))) вы как то путанно эти две темы связываете...хотя смысл у них и родниться...но они разные и о разном...только Вам видимо этого совсем не видно...ну что поделать..это не наши проблемы...это ваши проблемы)Далее диалог с Вами вести вообще бессмысленно, ибо вы говорите не по существу, а пытаетесь в угоду общественному мнению заклеймить меня обвинительной речью...дескать задумайся...тебя даже женщины не поддерживают...только вот конкретно ваше мнение мне абсолютно фиолетово...ибо читая ваши комменты в других темах я уже поняла, " что синдром хамлеона2 вам тоже присущ))Удачи!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
и к вам и к многоуважаемой Наталье может быть отнесена.....
Ну я вообще себя и имела ввиду в первую очередь, Вас только во вторую rolleyes_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Тогда к чему эти разоблачения - Лань-Тань??? Противоречите сами себе!!!
Про Ваши советы.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Абсолютно солидарна с такой точкой зрения!
Мда уж...а Лань в свое время и сама могла подобные речи толкать...и в чате и на форуме...какие мы чистоплюю стали...или звание "ПрЫнцессы" обязывает...ну да ну да....а на счет кому какую собачку заводить...так вот вам бы хамелеонов завести...как и многим здесь...вот это было бы кстати...а Борзая как то уж совсем не для вас...перестали вы с ней совпадать так сказать...согласно ваших характиристик...Удачи...от чистого сердца желаю удачи...и счастья....боле чего то говорить Вам и Вам подобным не вижу смысла...ибо это как в той пословице "метать бисер перед свиньями"
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Когда в Ваш дом приходит лучик солнца. Переливается, играет и манит. В душе вдруг открывается оконце. И ветер свежестию сердце полонит. Когда же дом Ваш в осень погрузится И лучика тоскливей станет свет Окошку должно скромно затвориться И сохранить в душе и сердце след.. А коли свет до сердца не добрался Не надо сильно в том его винить Попробуйте понять и разобраться. Не торопитесь подлость в люди выносить Виктор Котов
Хорошего отдыха. bye_rt_52.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
боле чего то говорить Вам и Вам подобным не вижу смысла...ибо это как в той пословице "метать бисер перед свиньями"
Вика, точки зрения могут совпадать и не совпадать, мы же не близнецы, у каждого своя голова на плечах, не могут все с друг другом во всем соглашаться. Зачем воспринимать это как личное оскорбление?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ну что могу сказать...Тань...честно...была о тебе другого мнения...когда я пришла сюда, ты была одна из тех кто заставил меня поверить, что тут не место хамству и лицемерию...проще всего удалить старую анкету, сменить ник и аватар и стать "новым человеком" с "новыми мнениями" ит д...Гораздо сложнее оставаться здесь самим собой, со всеми своими ошибками,неправильными высказываниями и излишней эмоциональностью...да я такая, и у меня куча недостатков...ну что же простите меня идеальные люди, но я не ушла отсюда удалив анкету и не стала создавать другую с новым ником и непонятными аватарками, мотивируя это тем, что дескать не хочу себя и ребенка на всеобщее обозрение показывать...раньше как то у тебя таких страхов не было...Это твое право- просто как то странно быстро у многих тут мнения меняются и приоритеты...некоторые "дамы2 готовы как угодно извернуться лишь бы лестное слово заслужить от мужчин и внимание..."ах он мой коммент похвалил" , "ах а мне после коммента +100000 поставил"...мда уж...действительно как сучки...которые ластяться к кому угодно лишь бы ластиться...кто поманит,погладит того руку и лижем.
Хамству, согласна, не место, видимо, именно, из этих соображений, ты оскорбляешь Андрея, Колю, Виктора...и меня, уже. И что всем дался мой "ник?" как хочу так и назовусь, но суть, свою, не поменяла!!! Я тут никого не ищу, потому для общения, думаю, таких ников и аватаров, вполне достаточно. Ну, напишите, где, в каком месте я с "новыми мнениями?
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 03.07.2012 12:59
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Хамству, согласна, не место, видимо, именно, из этих соображений, ты оскорбляешь Андрея, Колю, Виктора...и меня, уже.
Это из серии "Бросай мусор, все равно здесь грязно"))
Противники у поговорки "Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят" есть?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Дамы, давайте вернемся к теме. Отстаньте от Лани, её анкету не удаляли, сама уходила, значит имеет полное право вернуться.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
...а Борзая как то уж совсем не для вас...перестали вы с ней совпадать так сказать...согласно ваших характиристик...
С борзыми никогда и не связывалась...я люблю легавых!!! Это, совсем другой коленкор! (Для справки) smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Курочка не захочет, петушок не вскочет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр