загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Курочка не захочет, петушок не вскочет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну вот Вы и с нами, Вероника. Хоть кто-то понимает, что в кабелизме меня упрекнуть нельзя, хотя бы чисто по физиологическим параметрам.... И какой из этого вывод? Каждому свое
Вас можно упрекнуть только в поддакивании кобелизму и раздуванию склок и не всегда порядочном поведении
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а я согласна..т.к. против желания курочки это статья УК РФ!)))) тему не читала..чет времени нет
Ленусь...а может стоило бы почитать как модеру...да и прежде чем соглашаться...и узнать откуда так сказать весь сыр бор пошел...ну если тебя устраивает такая трактовка...дескать если бы не мы бабы-суки...то и они белые и пушистые кобели не таскались бы...Бога ради....именно тому что я не сука и общаться с кобелями не хочу общаться и была посвящена моя речь в соседней теме...да вот только наши "гусары" выдернув фразу из контекста или в связи со своим умом пытались вывернуть все по другому...ан нет...сами себя перехитрили...глупая была интрига...кролики...куры..петушки...до сих пор не могу понять чем моя скромная персона привлекла автора темы...ну да и ладно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вас можно упрекнуть только в поддакивании кобелизму и раздуванию склок и не всегда порядочном поведении
Нет.. Я просто против насилия со стороны мужчин и всяческой подлости со сторон женщин...
Если же люди общались и более не общаются, то это индивидуальная проблема каждого, но не форума и чата.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет.. Я просто против насилия со стороны мужчин и всяческой подлости со сторон женщин... Если же люди общались и более не общаются, то это индивидуальная проблема каждого, но не форума и чата.
А тема как раз была не о прошлых и настоящих отношениях...а о том что кто то неправильно понимает народную пословицу...или не умеет читать ответы в темах....а что и где писать о своей личной жизни...прошлой или настоящей-это дело каждого из нас-не нравиться не читайте, не участвуйте в обсуждениях...проходите мимо если вы такой "порядочный"...ваши темы с подстебками и издевками тех кто слабее вас, тех кто не так преуспел в словоохотливости как вы...поверьте намного гадливее чем темы о личной жизни кого то из форумчан... Не многие просто скажут вам это в лицо...ибо просто не всегда смогут достойно ответить...побояться вашего глумления и издевок...но то что в вашу сторону плюют даже те с кем вы иногда делите стол и дом...это факт...да только таким как Вы -плюй в глаза божья роса...Бога ради, продолжайте тешить свое самолюбие и поднимать свое самомнение на просторах интернета...вы бы лучше семью детям нормальную обеспечили а не поносили бы их матерей ...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А тема как раз была не о прошлых и настоящих отношениях...а о том что кто то неправильно понимает народную пословицу...или не умеет читать ответы в темах....а что и где писать о своей личной жизни...прошлой или настоящей-это дело каждого из нас-не нравиться не читайте, не участвуйте в обсуждениях...проходите мимо если вы такой "порядочный"...ваши темы с подстебками и издевками тех кто слабее вас, тех кто не так преуспел в словоохотливости как вы...поверьте намного гадливее чем темы о личной жизни кого то из форумчан... Не многие просто скажут вам это в лицо...ибо просто не всегда смогут достойно ответить...побояться вашего глумления и издевок...но то что в вашу сторону плюют даже те с кем вы иногда делите стол и дом...это факт...да только таким как Вы -плюй в глаза божья роса...Бога ради, продолжайте тешить свое самолюбие и поднимать свое самомнение на просторах интернета...вы бы лучше семью детям нормальную обеспечили а не поносили бы их матерей ...
Ты моей совестью пытаешься стать? biggrin_rt_40.png
Не утруждай себя. Неблагодарное это дело.... Таких как я жалеть надо sad_rt_40.png
Один сплошной набор комплексов неполноценности....
Непорядочное поведение, врожденная ненависть к женщинам.... Чего то подзабыл весь список главного обвинителя охотничков и не очень...

Очнись и не слушай подвывал, которые сочувствуют, а лучше подумай почему не все сочувствуют, коли правда на твоей стороне.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ты моей совестью пытаешься стать? Не утруждай себя. Неблагодарное это дело.... Таких как я жалеть надо Один сплошной набор комплексов неполноценности.... Непорядочное поведение, врожденная ненависть к женщинам.... Чего то подзабыл весь список главного обвинителя охотничков и не очень... Очнись и не слушай подвывал, которые сочувствуют, а лучше подумай почему не все сочувствуют, коли правда на твоей стороне.
Ну мы с вами водку на брудершафт слава богу не пили...так что "тыкать" и хамить не стоит...не переходите рамки многоуважаемый вы наш обвинитель Женщин....Избави Бог быть вашей совестью (есть ли она вообще...это сугубо ваше дело) и вообще иметь с вами что то общее...так как ваши принципы и устои столь же не постоянны как и весенний ветерок как удобно так и поворачивай...Подвывалы и сочувствующие мне не нужны, и абсолютно правой я себя никогда не считала и считать не буду, ибо в отличии от вас и Вам подобным манией величия и комплексами Наполеона я не страдаю...если вы подзабыли , то напомню была благодарна всем кто высказался в моей теме, выслушала мнение каждого и к мнению многих прислушалась, хоть они и были не на моей стороне....Лично Ваше мнение мне параллельно и фиолетово, ибо подобный типаж особей мужского пола мне не интересен...так как разглагольствовать о прописных истинах, сидеть в темах с табличкой "бытовой психолог", балаболить , язвить- это удел слабых мужичков....да уж действительно жаль Вас...именно ЖАЛЬ...А меня жалеть не надо...жалость низкое чувство...вот и все...а Вы то и на охотничка то не тянете...так мелкий браконьер...нагадит и в кусты...в вирте то оно легко словоблудием заниматься еще и с женщинами....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Валя, Россия, Мирный:

Нашел... его... Я кстати там бывал чуть левее километров на 60 выше по Онеге... Подосиновики у Вас там серъезные...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
после произнесенного слова аборт мужчина теряет все обязанности и права.
если бы все в жизни было так просто...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
если бы все в жизни было так просто...
Ксения за справедливость говорила, а не за просту.
И ведь не поспоришь.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ксения за справедливость говорила, а не за просту. И ведь не поспоришь.
Да, может по справедливости это и так. А как же дети, кот. спустя много лет, ищут своих мам, которые их бросили, отцов. И находят. И хотят им еще помогать после этого, и любят. Им другое кажется справедливым.
Кому-то одно кажется справедливым, кому-то другое. Это вопрос очень щепетильный. Сколько людей, столько и мнений.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
произнесенного слова
А сколько всяких других обидных слов произносят мужчина и женщина друг другу во время ссор? Дофига.
Причем женщины это делают обычно в большем объёме и чаще.
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 02.07.2012 21:25
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Тут по-моему уже были ссоры на эту тему.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да, может по справедливости это и так. А как же дети, кот. спустя много лет, ищут своих мам, которые их бросили, отцов. И находят. И хотят им еще помогать после этого, и любят. Им другое кажется справедливым. Кому-то одно кажется справедливым, кому-то другое. Это вопрос очень щепетильный. Сколько людей, столько и мнений.
Нет Юль, справедливость - это то что Ксения написала...
А вот дети поступают по своему исходя из своих внутренних ощущений... Им наша справедливость не интересна. Они ищут по разным причинам, а найдя оценивают текущую ситуацию, а не ту, что была 20 лет назад.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет Юль, справедливость - это то что Ксения написала... А вот дети поступают по своему исходя из своих внутренних ощущений... Им наша справедливость не интересна. Они ищут по разным причинам, а найдя оценивают текущую ситуацию, а не ту, что была 20 лет назад.
Получается, что эта справедливость не дает права на прощение?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Получается, что эта справедливость не дает права на прощение?
Это индивидуально...
Некоторые каждый день ругаются, а новый день у них начинается без обид.
Другие (как я) ни на что не обижаются, но после определенного барьера я этого человека больше просто не знаю...
Есть наверное и другие варианты...
Мужчина, который отказался от ребенка предложив сделать аборт равноценен женщине которая после развода не дает отцу видеть детей...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Во, раскудахтались курочки-теоретики!!! По теме, так и есть на 100%. Жаль, что курочек, прежде, от кукушек не отличить.
А, к петуху-автору, приглядеться рекомендую, и руки, и гребень, из нужных мест растут, и с IQ, любому орлу, еще, фору даст.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Во, раскудахтались курочки-теоретики!!! По теме, так и есть на 100%. Жаль, что курочек, прежде, от кукушек не отличить. А, к петуху-автору, приглядеться рекомендую, и руки, и гребень, из нужных мест растут, и с IQ, любому орлу, еще, фору даст.
Да кто бы спорил, вот и присмотритесь...если курицей себя считает...нам петухи как то без надобности...птица в хозяйстве бестолковая..ибо даже для борща жестковат...а курятников мы не держим...Давно ли Вы такой белой и пушистой стали...не теоретик вы наш прекрасный...один вопрос к чему автор темы меня сюда приплел...что так и осталось невыясненным...ибо я не писала что НЕ СОГЛАСНА с ФРАЗОЙ я НЕ СОГЛАСНА с такой ПОЗИЦИЕЙ в жизни...а это разные вещи...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 03.07.2012 00:27
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Что за словоблудие? Давайте факты, Вы ведь юрист, в конце концов. Поясню о животном мире. Если самка не течет, то самец даже смотреть в ее сторону не будет. А если и посмотрит случайно, то ничего кроме люлей ему не обломится.
Мерзко.И если призносит и так думают, увы респекта нет, помойка.

Теперь из юридической практики.
В суде рассматривали дело об групповом изнасилование, один из подсудимых в оправдание своих "похотливых" желаний заявил: "Сука не захочет, кабель не вскочит".Тем самым подписал себе и своим сотоварищам приговор на всю оставшуюся жизнь.Срок дали максимальный.Таких не жалуют не на воле, не тем более за решеткой.

Андрей, мы живем не в животном мире, а в мире людей.Подумайте у Вас две дочери, неужели Вам понравится, такое высказывание в адрес дочерей,глупая выходка.
Прежде чем писать такие хамские фразы думаю, надо задуматься.Зачем обижать женское общество, если с Вами нехорошо обошлись-это не означает, что все женщины - суки, а мужчины-козлы.
Извините, просто из животного мира надо выбираться, все-таки разумные существа.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Лично она меня не задевает никак.... Собирательный образ её мне покоя не даёт... Будет за себя и себе подобных видать отдуваться в темах
Виктор, там в чем же респект автору тему?

Я так думаю это фразой: "Будет за себя и себе подобных видать отдуваться в темах"- просто хотел Виктории (Сальск) и другим насолить.Что за бесмысленная месть?
За сотоварища своего Николая, там он сам мужик, может и сам за себя постоять.На его месте всем этим пересудам сказать: "Все баста, хватит наши кости перемывать-это наше дело личное". Мужик сказал, мужик сделал и все, разговоров не будет, тем более упреков со стороны недалеких людей.

Сейчас ты согласен, что в этой ужасной поговорке нет мудрости, а значит и нет смысла.
И я очень прошу перестать высказывать негативные мысли в адрес женского пола и тем более высмеивать, неси уже достойное звание МУЖЧИНА, не опускайся до "уровня кастрюль"
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 03.07.2012 05:56
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Да кто бы спорил, вот и присмотритесь...если курицей себя считает...нам петухи как то без надобности...птица в хозяйстве бестолковая..ибо даже для борща жестковат...а курятников мы не держим...Давно ли Вы такой белой и пушистой стали...не теоретик вы наш прекрасный...один вопрос к чему автор темы меня сюда приплел...что так и осталось невыясненным...ибо я не писала что НЕ СОГЛАСНА с ФРАЗОЙ я НЕ СОГЛАСНА с такой ПОЗИЦИЕЙ в жизни...а это разные вещи...
Копец, как все запущено!!!
Если удариться в с/х, то в курятнике, обязательно нужен петух, иначе, беспорядок происходит, куры драться начинают, еще он защищает своих кур от врагов, да еще, как защищает! Проверено на практике многими, думаю, кто хоть раз бывал на селе, может и испытал на себе, петушинный удар клювом. Это все лирика...И вот, далеко ходить не нужно, прочесть две страницы этой темы и понимаешь, что курятник, вот он, в жизни чесловеческой! Сколько-б пены, дорогие, вы не вылили...Теперь персоналии: честно, даже не вникала в ваши личные дебаты, кто, кого, где и как назвал.1. Отвечала на заголовок темы!
2. Всегда пушиста и бела, но могу и послать!;
3. Никогда не делай того, о чем можно пожалеть в дальнейшем...это про эмоции....
4. А петуха, этого, и прибрала-б, может, возраст не позволяет, да и молодкам, горячим, он нужней, а мне-б, уже, поговорить и за ручку подержаться tongue_rt_40.png !bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 03.07.2012 08:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Курочка не захочет, петушок не вскочет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр