загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Курочка не захочет, петушок не вскочет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
да где уж нам понять!!! а подыграть-слабо???
Все вопросы к Вике, а то ей и так везде мерещатся заговоры в личке...
Пусть свои доводы выкладывает.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
да где уж нам понять!!! а подыграть-слабо???
Ты что...не вышли мы что бы нам понимать такие глубокомысленные темы и принимать в них участие....вот они наши ГУРУ....знатоки людских душь и бытовые психологи...эх занимались бы уже каждый своим делом...кроликов...петушков разводили бы...а не пытались с напыщенным видом выставить всех остальными дураками...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Новые Черёмушки писала:
Можно и поспорить)) почему-то некоторые мужчины принимают вежливость за флирт.
Оказаться в постели из вежливости? Вежливость (если это действительно вежливость) никак не делает отказ двусмысленным (если это действительно отказ)
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ты что...не вышли мы что бы нам понимать такие глубокомысленные темы и принимать в них участие....вот они наши ГУРУ....знатоки людских душь и бытовые психологи...эх занимались бы уже каждый своим делом...кроликов...петушков разводили бы...а не пытались с напыщенным видом выставить всех остальными дураками...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ой,Вик-да наплюй ты на них!!!пусть куражатся,если им так хочется...
про кАзлов,кстати,забыли упомянуть.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 02.07.2012 14:03
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все вопросы к Вике, а то ей и так везде мерещатся заговоры в личке... Пусть свои доводы выкладывает.
Заметьте уважаемый Виктор...это не моя тема, и меня тут упомянули вообще ни пойми к чему...так что уж не знаю какие вопросы могут быть адресованы в этой теме мне. А вот к Вам вопросы есть...да смысл вам из задавать если заранее знаешь ваши ответы отмазки...насчет заговоров- увольте...это вы у нас тут себя серым кардиналом возомнили...видимо перебор с алкоголем как и некоторых ваших так называемых "друзей-приятелй"...Ни какие заговоры мне не мерещется писала по факту...т.к в личку мне многие после моей темы писали поддержку...и осуждение Охотника...и Дамы с тортами...да вот только в открытую продолжают цветочки рассылать и поцелуйчики...вот и все...вот такие у нас тут есть двуликие ...да и вы недалеко ушли как и ваш достокочтимый товарищ....Поднимать здесь эту тему не вижу смысла, ибо данный пост создан автором для рассмотрения проблемы размножения курочек, петушков и кроликов...увы в этой теме не сильна, т.к по образованию не ветеринар... так что с почтением послушаю мнение бывалых кролиководов и птицеводов...Андрея и вас например, т.к вы тоже в теме...ибо у вас опыта общения с петухами, курицами гораздо больше...так что на ваши лавры петушковеда и курицотоптателей я не претендую...делите их с Андреем)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 02.07.2012 14:23
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тема ребята для тех кто понял.... Расслабьтесь. Андрею респект , хотя и так все ясно... Можно было даже тему не создавать.
ну да.. такими шарадами - не все поймут )) и не потому что "бабы тупые", а потому что свои мысли надо научиться выражать понятно и доходчиво )))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
а я вообще не поняла смысла темы...причём здесь курочка,кролики какие-то.. читаю-и удивляюсь...и какую мудрость кроличью подразумевает автор??? может-не будем опускаться до уровня курочек и кроликов...
Все началось https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic2857/?page=3, еще одна тема про "Вынос мозга",

Цитата Андрея из темы rtfm_rt_52.gif : "Сука не захочет, кобель не вскочет"
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
а я вот нечего непонел причём кролики и вика и остатся в постеле из вежливости это как вообще всё связано давайте поподробние -)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Заметьте уважаемый Виктор..
Ну тема то как я понимаю между Вами и Андреем. Аргументы, которые Вы упоминали пока сюда не выложили. Значит вопрос к Вам... У меня то лично вопросов нет. Я в теме.
Насчет заговоров... Даже не знаю что и сказать... Может за Вас робот пишет, но в чате постоянная тема одна и таже, про личку в которой что-то против Вас пишут. Если я не пишу в чате - не означает, что я не читаю.

За Серого Кардинала спасибо. Сочту за комплимент...
По алкоголь скромно промолчу, т.к. лично с Вами не выпивал, те же кто мог бы менять здесь за это пожурить (в смысле выпивали со мной) предпочитают не высказываться, хотя было бы забавно услышать со стороны, какой я "под шафе". Думаю белее и пушистей, чем сейчас.
Про двуликих тоже ничего сказать не могу, т.к. не знаю кто там писал Вам в личку... Может просто поторопились? или не разобрались? Первая реакция то пожалеть, тем более, что топик стартером были Вы...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Неприлично вы себя оба как-то ведете...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ой,Вик-да наплюй ты на них!!!пусть куражатся,если им так хочется... про кАзлов,кстати,забыли упомянуть..
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif так видишь скучно им без упоминания моего имени))))Неймется...Я же говорю Собака лает караван идет)))Я же не обижаюсь на убогих когда они пытаются меня охаять или оскарбитть...просто это единственное , что им доступно в этой жизни)Из всего того что я им говорю, они понимают только одно - я умею говорить.Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе.И мне уже давно плевать на мнение подобных кролиководов...а по сему иногда молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну да.. такими шарадами - не все поймут )) и не потому что "бабы тупые", а потому что свои мысли надо научиться выражать понятно и доходчиво )))
Нет.. Тема действительно будет понятна тем кто "в теме"...
Вон Виктория уже проснулась, дабы погонять меня своей "священной женской инквизицией"...

Дальше её развивать смысла нет.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тема ребята для тех кто понял.... Расслабьтесь. Андрею респект , хотя и так все ясно... Можно было даже тему не создавать.
В чем респект??
Виктор, вот некоторым особям мужского пола нужно удовлетворить свою похоть (извиняйте за сленг) то действительно "петухом ходят", а как только усе с "совокуплением", то начинают "мозг выклевывать".

Уверенна на 100%,что настоящий мужчина про свои с-суальные подвиги точно не будет на весь форум кричать)))
Скорей всего там их нет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
1. Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе.И мне уже давно плевать на мнение подобных кролиководов... 2. а по сему иногда молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.
Темка твоя первоначальная очень вписывается в твой постулат №1

А вот постулат №2 это уже прогресс. Возможно мыслящее молчание может принести больше дивидентов, чем "охота на ведьм". Глядишь самый дешевый товар начнет иметь цену.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
правда странная тема... если всё по согласию - всё отлично))))
а если ктото не хочет - так это уже уголовное дело))) так что если петух с головой дружит - то высказывание верное)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
В чем респект?? Виктор, вот некоторым особям мужского пола нужно удовлетворить свою похоть (извиняйте за сленг) то действительно "петухом ходят", а как только усе с "совокуплением", то начинают "мозг выклевывать". Уверенна на 100%,что настоящий мужчина про свои сексуальные подвиги точно не будет на весь форум кричать))) Скорей всего там их нет.
Похоже на глас вопиющего в пустыне biggrin_rt_40.png
Заклинило Вас всех что ли на совокуплении....??? Сами же первые обычно в атаку и бросаетесь...
Да и кому мозг то Ваш выклевывать нужно.... Вы уж определитесь, что нам нужно мозг или совокупление, а то сами не знаете на чтобы еще наехать haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тема ребята для тех кто понял.... Расслабьтесь. Андрею респект , хотя и так все ясно... Можно было даже тему не создавать.
Да понятно все ,особо и не напрягался ..... (Да что ж вы все серьезные то такие ... )
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
так видишь скучно им без упоминания моего имени))))Неймется...Я же говорю Собака лает караван идет)))Я же не обижаюсь на убогих когда они пытаются меня охаять или оскарбитть...просто это единственное , что им доступно в этой жизни)Из всего того что я им говорю, они понимают только одно - я умею говорить.Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди.Самый дешевый товар в мире – это мнение других о тебе.И мне уже давно плевать на мнение подобных кролиководов...а по сему иногда молчание — лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.
Виктория, вы уж извините, но зачем вы ведётесь на каждое высказывание? много слов - а по теме ничего нет... забейте..
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну тема то как я понимаю между Вами и Андреем. Аргументы, которые Вы упоминали пока сюда не выложили. Значит вопрос к Вам... У меня то лично вопросов нет. Я в теме. Насчет заговоров... Даже не знаю что и сказать... Может за Вас робот пишет, но в чате постоянная тема одна и таже, про личку в которой что-то против Вас пишут. Если я не пишу в чате - не означает, что я не читаю. За Серого Кардинала спасибо. Сочту за комплимент... По алкоголь скромно промолчу, т.к. лично с Вами не выпивал, те же кто мог бы менять здесь за это пожурить (в смысле выпивали со мной) предпочитают не высказываться, хотя было бы забавно услышать со стороны, какой я "под шафе". Думаю белее и пушистей, чем сейчас. Про двуликих тоже ничего сказать не могу, т.к. не знаю кто там писал Вам в личку... Может просто поторопились? или не разобрались? Первая реакция то пожалеть, тем более, что топик стартером были Вы...
уважаемый Виктор...что то я не припомню то бы я в чате писала ПОСТОЯННО о том кто и что мне пишет в личку....что то вы по-моему в шпиона заигрались...уже...В жалости ничьей не нуждаюсь...и не слишком ли много уделяете внимания моей скромной и никчемной персоне...раслабтесь уже...а то как я погляжу и тут меня затронули и в чате за моей перепиской следите...что это Виктор??Мания?Фобия???Насчет алкоголя...ну вы же позволяли себе делать выводы о моих отношениях не зная лично меня и не видя этих отношений, только по рассказам и своим фантазиям...Или только вам дано право вешать тут всем ярлыки, устраивать травлю и изощренные оскорбления из темы в тему считая себя бытовым психологом...давайте каждый будет заниматься своим делом...На сим спешу раскланяться ибо тема не моя, я ее не поднимала и отвечать на глупые вопросы здесь не намерена...все что думала, выложила по факту в теме где звучала эта фраза, а размазывать опять говно и пошлость- не считаю нужным...скажу одно...проще всего отмазаться именно этой фразой про сучку и кобеля...а вы такие бедные кобели...где же ваша мужская хваленая логика...раз ее так легко перебивает обычная животная похоть....я например до кроликов,сучек, петушков - опускаться не хочу и не буду...а там каждый для себя сам решает кем быть...кобелем...сучкой...или Мужчиной и Женщиной
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
тоже провокатор??? развелось их тут,на сайте, однако! . изучает-как подопытных кроликов??? изучает общественное мнение? общественник-мать твою ети...
Изучают обычно ход мысли всех и каждого ,его реакцию smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Курочка не захочет, петушок не вскочет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр