загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать"
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
47
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да куда уж яснее...свою сущность вы уже показали ...
На протяжении нескольких лет 2 варианта тем и комментариев:
1. Фантазии, выдаваемые за действительность.
2. "Трусы". У кого что болит, так сказать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если я не училась на переводчика, то это не означает что мой перевод будет хуже чем у переводчика. Он просто будет дольше по времени исполнения
Ну да, перевод инструкции к вагинальному датчику - высший пилотаж " переводчика" sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Смысл чего то ждать. Пригласил на свидание и там видно все будет. Нравиться тебе человек или нет. Если нравиться то другое свидание будет, а если нет то увы. Тем более не стоит спешить знакомить ребенка с незнакомым человеком вам. Надо какое то время в реале друг дружку узнать, а потом с ребенком знакомить. Да и про ceкc. Бывает, что люди встретились и между ними какая то симпатия или что то другое произошло. В мозгу что то шелкнуло и между женщиной и мужчиной ceкc произощел. Все от людей зависи
Я свою дочь вообще с мужчинами не знакомлю. В крайнем случае : если нужна по дому мужская помощь. Знакомить собираюсь только тогда,когда я буду полностью уверена в мужчине и в наших отношениях.
Облагалась один раз так уже жёстко - больше не хочу.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нормальная была подача. Судя по количеству просмотров за несколько часов...Почти рекордная...
Неудивительно. Написать в теме слово " писька" еще больше будет angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2020 06:11
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Какие компромиссы ?? Вы что думаете- это возможно обсудить и прийти к согласию ?
Да, возможно обсудить и обсуждается. И нормально донести до человека почему вы не готовы к этому, а не рубить с плеча отношения
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Те, кто за уши тут притягивает ханжество - ржака.)
Как-будто оно тут причем-то.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2020 06:12
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Анна лепит все без разбора, а пипл хавает. Часто фонтазии.

Ну, такой пипл angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ну, и мужчины некоторые - лапоньки.)
Сразу видно, кто слаще хрена ничо не видел. Бедные
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Никто так и не раскрыл секретов по открытию той самой заветной дверки. Придется действовать старыми методами. Внимание, забота, ласка. Но блин, это так долго)) а часики то того, тикают
Для меня это ощущение родство душ. Ещё непосредственная и лёгкая переписка / общение по телефону на все возможные темы , не боясь показаться " ни такой ". Разумеется , при встречи возникает ощущение что знаешь этого человека лет 10 уже...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, и мужчины некоторые - лапоньки.) Сразу видно, кто слаще хрена ничо не видел. Бедные
Вы специально единоразово по несколько постов утром выплевываете и исчезаете, чтобы никто вам не успел ответить?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
На протяжении нескольких лет 2 варианта тем и комментариев: 1. Фантазии, выдаваемые за действительность. 2. "Трусы". У кого что болит, так сказать.
Да ладно? Каждый видит то что хочет видеть ... Если вы хотите видеть много ceкcа в своей жизни, то я здесь совершенно ни при чем ...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 08.05.2020 06:15
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Что самое интересное : прошлась по своим темам ,в которых нет ceкcа от слова совсем, даже намека на него, например такие высокие ,в которых я рассуждала о любви, что значит любить...те " ханжи " в комментариях не отметились...
Зато в этой теме и подобных - тут как тут...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 08.05.2020 06:27
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что самое интересное : прошлась по своим темам ,в которых нет ceкcа от слова совсем, даже намека на него, например такие высокие ,в которых я рассуждала о любви, что значит любить...те " ханжи " в комментариях не отметились... Зато в этой теме и подобных - тут как тут...
Ань, не оправдывайся! Просто сейчас в карантин все злые)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Одна краше другой angel2.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что самое интересное : прошлась по своим темам ,в которых нет ceкcа от слова совсем, даже намека на него, например такие высокие ,в которых я рассуждала о любви, что значит любить...те " ханжи " в комментариях не отметились... Зато в этой теме и подобных - тут как тут...
Каждый живет так как хочет и обсуждает то, что хочет) не вижу вообще никаких проблем не участвовать в обсуждении, если тема не нравится
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2020 06:27
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Одна краше другой
Вы про себя? Тоже бландинка)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы специально единоразово по несколько постов утром выплевываете и исчезаете, чтобы никто вам не успел ответить?)
У нее безответная любовь, она страдает... Владимир Владимирч не отвечает взаимностью cray_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У нее безответная любовь, она страдает... Владимир Владимирч не отвечает взаимностью
Мне жаль happy_rt_40.png я серьезно
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ань, не оправдывайся! Просто сейчас в карантин все злые)
Сейчас выйдут все,потрахаются и темы-развлекухи попруть tongue_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ань, не оправдывайся! Просто сейчас в карантин все злые)
Я не оправдываюсь )))). Просто интересно : почему темы с-са интереснее тем о любви, обсуждений того же офисного стиля или рассказов с новых городов у столь " нравственно - культурных " личностей ? )))
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
47
В теме "Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр