загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать"
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
47
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если оценит, отблагодарит - значит, расплатится. Это точно не о родстве душ
Я говорю не о просто с-се между мужчиной и женщиной, а о том что если мужчине нравиться женщина и он хочет чтобы она его судьбой стала то почему бы ему ей не помочь (крат поченить, шкаф или что то другое).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Надо делать такое чтобы женщине в душу это запало и когда мужчины рядом нет она о нем вспоминала и понимала,что без него ей плохо. Например: можно что то романтичное зделать женщине (ужин при свечах). Много чего можно придумать. Было бы желание.
Если жещина его изначально как мужчину не рассматривала, очень малая вероятность, что поступки что-то изменят. Бывает, но гарантированного рецепта точно нет.

Представьте обратную ситуацию: есть хорошая девушка, которая у вас не вызывает как женщина никаких чувств. Например, вес... хм... больше вашего, или рост. Она хорошая, и старается, но даже если станете по ней скучать - максимум как по другу. А если ответите согласием - то больше вероятность, что из чувства жалости, а не внезапно вспыхнувшей страсти.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
А просто с-с мне не интересен. Мне интересно что то серьезное с женщиной.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Представьте обратную ситуацию: есть хорошая девушка, которая у вас не вызывает как женщина никаких чувств. Например, вес... хм... больше вашего, или рост. Она хорошая, и старается, но даже если станете по ней скучать - максимум как по другу. А если ответите согласием - то больше вероятность, что из чувства жалости, а не внезапно вспыхнувшей страсти.
Я лучше скажу девушке правду. Извени меня но ты мне не нравишся и просто уйду.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я лучше скажу девушке правду. Извени меня но ты мне не нравишся и просто уйду.
А она отвечает: а я ни на чем не настаиваю - и продолжает совершать поступки)))

Я этим примером просто хотела показать, что поступки не могут гарантировать согласие, если изначально нет чувства притяжения. Знаю, что бывает, но это редкий случай.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А она отвечает: а я ни на чем не настаиваю - и продолжает совершать поступки))) Я этим примером просто хотела показать, что поступки не могут гарантировать согласие, если изначально нет чувства притяжения. Знаю, что бывает, но это редкий случай.
Если нет притяжения то хоть сделай много поступков. Итог один. Человек просто уйдет.
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А она отвечает: а я ни на чем не настаиваю - и продолжает совершать поступки))) Я этим примером просто хотела показать, что поступки не могут гарантировать согласие, если изначально нет чувства притяжения. Знаю, что бывает, но это редкий случай.
Евгения, вы правильные примеры привели. Так и есть на самом деле. Без притяжения ну никуда. А вот когда искра зажглась между мужчиной и женщиной, тогда и происходят поступки подтверждающие свои намерения, будь то полка, которая якобы случайно упала или лампочка которую нужно заменить. Роднение душ происходит позже.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Евгения, вы правильные примеры привели. Так и есть на самом деле. Без притяжения ну никуда. А вот когда искра зажглась между мужчиной и женщиной, тогда и происходят поступки подтверждающие свои намерения, будь то полка, которая якобы случайно упала или лампочка которую нужно заменить. Роднение душ происходит позже
Артем прав.
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну не на мне же)))
Спокойной ночи))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Спокойной ночи))
Спокойной ночи.
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не зли меня мальчик
А то что? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Спокойной ночи))
Спокойной ночи))
Alekssvoloch, Россия, Москва, 41 год
Alekssvoloch, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Спокойной ночи.
А мне зачем?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Женщина или оценит зделаные поступки ради нее мужчиной в ближайщее время и между ними произойдет что то, а если нет то она его просто использует в своих целях.
Если ты женщине изначально не интересен, не тянет к тебе физически, ты хоть серенады пой, хоть три полки повесь, бестолку. Нет, она, конечно, может "поблагодарить", но это будет совсем не то.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я лучше скажу девушке правду. Извени меня но ты мне не нравишся и просто уйду.
Я одному так сказала на днях, он под моим фото такой комент оставил, как будто я его на деньги развела и продинамила.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Никто так и не раскрыл секретов по открытию той самой заветной дверки. Придется действовать старыми методами. Внимание, забота, ласка. Но блин, это так долго)) а часики то того, тикают
Нет никаких секретов, к тебе либо тянет физически, либо нет. Если есть химия , будет и физика с биологией tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Евгения, вы правильные примеры привели. Так и есть на самом деле. Без притяжения ну никуда. А вот когда искра зажглась между мужчиной и женщиной, тогда и происходят поступки подтверждающие свои намерения, будь то полка, которая якобы случайно упала или лампочка которую нужно заменить. Роднение душ происходит позже.
Поступки нужны , чтобы искра эта не погасла в дальнейшем.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это уже исключительно ваши фантазии. Вообще переходить на обсуждение чужих детей не комильфо. Вам кто-то написал, что вы плохая мать? Никто. А вы сделали вывод о чужом ребенке, лишь потому, что его мать высказала свое прямое мнение о вас. И правильно высказала. Какой вы переводчик? Да никакой. Вы на это не учились. Переводить с гуглом и словарями это не значит быть переводчиком. А рассуждать, что групповуха это круто, не делает вас ceкcологом.
Скрин пожалуйста , что я так рассуждаю о групповухе ))). А то выходит обычная сплетня ...
Если я не училась на переводчика, то это не означает что мой перевод будет хуже чем у переводчика. Он просто будет дольше по времени исполнения
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Закройте свой рот. Так понятнее? А то я могу выразиться и яснее в отношении тебя.
Да куда уж яснее...свою сущность вы уже показали ...
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
47
В теме "Критерии мужских поступков, по которым определяется " давать " или " не давать" " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр