загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Наши прекрасные форумчанки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Одно дело, когда фото выставил сам и исключительно там, где посчитал нужным. совсем другое это. Прям представляю Вашу радость, как Вано начнет постить Ваше фото, где ему в пятку стрельнет
Дарья, я потом только разглядела, что это все он в ютюб выложил((Ролик вообще не смотрела, потому что у меня нет реальных фото здесь. Думала что ролик на янлекс диске размещен, так нормальные люди обычно делают.Тоже была шокирована таким поступком Ивана. Это все равно что фотки участников закрытого клуба развесить по всему городу. Вот сейчас думаю, а ведь такие как Ваня могут накопировать фото из анкет, насоздавать левых аккаунтов и всякую пакость делать девушкам. Надо бы Леониду что нибудь предпринять, чтобы нельзя было скачивать фото из анкет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот сейчас думаю, а ведь такие как Ваня могут накопировать фото из анкет, насоздавать левых аккаунтов и всякую пакость делать девушкам. Надо бы Леониду что нибудь предпринять, чтобы нельзя было скачивать фото из анкет.
а это давно происходит. На любых ресурсах.
Почему и анкету закрываю периодически. Или выборочно, от кого-то. И фотки почти все поудаляла из анкеты.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Дарья, я потом только разглядела, что это все он в ютюб выложил((Ролик вообще не смотрела, потому что у меня нет реальных фото здесь. Думала что ролик на янлекс диске размещен, так нормальные люди обычно делают.Тоже была шокирована таким поступком Ивана. Это все равно что фотки участников закрытого клуба развесить по всему городу. Вот сейчас думаю, а ведь такие как Ваня могут накопировать фото из анкет, насоздавать левых аккаунтов и всякую пакость делать девушкам. Надо бы Леониду что нибудь пред
Один товарищ тут вообще досье собирает на некоторых biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Один товарищ тут вообще досье собирает на некоторых
Все может быть, психов тут всегда хватало(
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Дарья, я потом только разглядела, что это все он в ютюб выложил((Ролик вообще не смотрела, потому что у меня нет реальных фото здесь. Думала что ролик на янлекс диске размещен, так нормальные люди обычно делают.Тоже была шокирована таким поступком Ивана. Это все равно что фотки участников закрытого клуба развесить по всему городу. Вот сейчас думаю, а ведь такие как Ваня могут накопировать фото из анкет, насоздавать левых аккаунтов и всякую пакость делать девушкам. Надо бы Леониду что нибудь пред
Их и нельзя скачать, попробуйте, ради эксперимента)
Но скриншоты никто не отменял) и это не во власти Леонида))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А фото поперёк есть?
Так ведь забанят! )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Ваня, моей фото не было??? А то позвоночник у человека один diablo_rt_74.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Их и нельзя скачать, попробуйте, ради эксперимента) Но скриншоты никто не отменял) и это не во власти Леонида))

Все скачивается(
Знакомо?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 04.06.2020 14:43
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Все скачивается( Знакомо?
hm_rt_40.png Интересно, почему я свои же фото не смогла скачать, когда надо было: у меня голубой треугольник на белом экране скачивался angry_rt_40.png
haha_rt_56.gif

А я в личке отчитывала одного, мол, такой рассякой без фото, небось, женат. А вот оно что, никто не хочет светиться
Как жить, как знакомиться-то теперь girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интересно, почему я свои же фото не смогла скачать, когда надо было: у меня голубой треугольник на белом экране скачивался А я в личке отчитывала одного, мол, такой рассякой без фото, небось, женат. А вот оно что, никто не хочет светиться Как жить, как знакомиться-то теперь
Может какое обновление в тот момент было?..
Вот так вот непроизвольно Иван заострил внимание на опасности размещения фото)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Дарья, я потом только разглядела, что это все он в ютюб выложил((Ролик вообще не смотрела, потому что у меня нет реальных фото здесь. Думала что ролик на янлекс диске размещен, так нормальные люди обычно делают.Тоже была шокирована таким поступком Ивана. Это все равно что фотки участников закрытого клуба развесить по всему городу. Вот сейчас думаю, а ведь такие как Ваня могут накопировать фото из анкет, насоздавать левых аккаунтов и всякую пакость делать девушкам. Надо бы Леониду что нибудь пред
Фото и нельзя скачивать. А скриншоты?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2020 15:13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Может какое обновление в тот момент было?.. Вот так вот непроизвольно Иван заострил внимание на опасности размещения фото)
Мне подсказали, это не фото - картинка инета. Потому и скачалась. Попробуй мое фото скачать, не должно
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваня, моей фото не было??? А то позвоночник у человека один
Нет, Лана, не было!
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне подсказали, это не фото - картинка инета. Потому и скачалась. Попробуй мое фото скачать, не должно

Да все можно! Вот например Иван-любитель рыбок)) Только что скачала! Удалю немедленно, а то решит еще что и я домагаюсь))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да все можно! Вот например Иван-любитель рыбок)) Только что скачала! Удалю немедленно, а то решит еще что и я домагаюсь))
Конечно, домогаешься!
Это очевидно!
girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Фото и нельзя скачивать. А скриншоты?)
Незнаю, как вы что скачиваете, но я при желании могу фотогалерею на стену забацать из мужчин сайта smile1_rt_40.png Муж только не одобрит wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Конечно, домогаешься! Это очевидно!
Ну вот! Я же говорила smiley-ast_rt_40.gif Буду на родине-заеду! Готовься!
Фигура у меня далеко не божественная, но меня это не остановит! man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 04.06.2020 18:22
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну вот! Я же говорила Буду на родине-заеду! Готовься! Фигура у меня далеко не божественная, но меня это не остановит!
dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif yahoo_rt_84.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ты бы так не радовался! Будет тебе haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif сто процентов будешь sorry_rt_48.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр