загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Наши прекрасные форумчанки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне подсказали, это не фото - картинка инета. Потому и скачалась. Попробуй мое фото скачать, не должно
Скачивается в 2 счета


И твоё фото, которое не картинка из инета, также скачивается
Нажимаешь добавить в фото и всё
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2020 23:51
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Мое чутье подсказывает, что особо любопытные женщины здесь занимаются выяснением местоположения по фоткам в анкете,поэтому творчество Ивана безобидные детское развлечение по сравнению с коварство м этих особ diablo_rt_74.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Скачивается в 2 счета И твоё фото, которое не картинка из инета, также скачивается Нажимаешь добавить в фото и всё
Я вообще не понимаю, что мы проверяем. Иван наглядно показал как можно спокойно накопировать фоток, собрать в ролик и выложить в просторы интернета dash1_rt_102.gif И доказывай потом что ты на сайте знакомств только для общения на форуме и не выстраиваешься в очередь невест супермена Ивана gun2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мое чутье подсказывает, что особо любопытные женщины здесь занимаются выяснением местоположения по фоткам в анкете,поэтому творчество Ивана безобидные детское развлечение по сравнению с коварство м этих особ
Как? Каким образом приходят в голову человека такие выводы??? Какое местоположение можно определить по фото в анкете? Город? Так он указан рядом с именем. Куст рядом с которым сфоткался интересующий объект подскажет в каком парке он может прогуляться чтоб там его застукать? fool_rt_58.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Как?
Можно. Если очень захотеть можно в космос полететь
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я вообще не понимаю, что мы проверяем
Я Дарье ответила, а что тут происходит- это к Ивану sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр