загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотри на чем мочалка лежит, лапоть!
А я там и не считал.. nono_rt_50.gif А вообще это монтаж..Ванна есть,водичка пенная есть..а вот смесителев нет.. dntknw_rt_60.gif Или это бидэ ХХХL.. tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Фига себе..20 см..это вполне себе..это.. Нормальны вполне размерчик..
Я сейчас о размерах ванны говорю,а ты о чём? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Это акриловая и не стандарт..примерно 1,30-1,45...С такими я не работаю..Да и в акриловых хорошо быть сверху..партнёрша попой прилипает и не скользит.. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я сейчас о размерах ванны говорю,а ты о чём?
И я то же..о ней...о ванной.. mosking_rt_50.gif
"...Не думаай о двадцаткеее с высоокааа.."" *.. напевает..* dance_rt_62.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни каких преград в ванной не встречал! Везде можно и в ванной и на машине стиральной и в автомобиле "Ока" . Один раз комары помешали На природе дело было. Далеко на севере. Штаны спустил и их столько на задницу село что не до секса стало!
Мы умирали от любви,
Мы изнывали от жары...
Ее кусали муравьи,
Меня кусали комары.

Николай Глазков
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
170..тоже по плитке считал..Плитка 20x30.. + 1/4 плитки и + 9 швов по ~ 6мм.. С прорабом спорить???
Не понял я енту вашу арихметику, барин прораб. 9 плиток умножить на 20 см уже будет 180 см. У меня нынче выходной, но в понедельник могу у наших математиков уточнить, может, Дума уже новый закон издала, а я и не знаю.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Не понял я енту вашу арихметику, барин прораб. 9 плиток умножить на 20 см уже будет 180 см. У меня нынче выходной, но в понедельник могу у наших математиков уточнить, может, Дума уже новый закон издала, а я и не знаю.
От жеж двоишник.. sorry_rt_48.gif 8 штук по 20 =1.60 + 1/4..= 1.65..И + швы..Но всё равно это монтаж..Либо плитка 20х20..А это нестандарт..Иначе умывальник получается под Валуева.. biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
От жеж двоишник.. 8 штук по 20 =1.60 + 1/4..= 1.65..И + швы..Но всё равно это монтаж..Либо плитка 20х20..А это нестандарт..Иначе умывальник получается под Валуева..
Можа ж я и двоишнег, но плиток там 9 штук, а не 8.
Третья плитка - там, где торчит евойная пятка.
Шестая плитка - там где торчит ейная пятка.
А дальше исчо три штуки. А трижды три будет девять, ежели, конечно, в Думе поправку не приняли.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 22.09.2012 11:23
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Можа ж я и двоишнег, но плиток там 9 штук, а не 8. Третья плитка - там, где торчит евойная пятка. Шестая плитка - там где торчит ейная пятка. А дальше исчо три штуки. А трижды три будет девять, ежели, конечно, в Думе поправку не приняли.
Ребята,лучше попробуйте сами занять такое положение в ванне,может тогда с размерами определитесь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

пысы:опасно,не повторять!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ребята,лучше попробуйте сами занять такое положение в ванне,может тогда с размерами определитесь пысы:опасно,не повторять!!!
Точно! Повторять не дай Боже!

Маленькая частная гостиница в захолустье. Входит усталый путник, пытается забронировать номер, но ему говорят: «Все комнаты заняты. Есть, правда, одна… но видите ли, такая трагедия… там как раз сегодня утром мужчина покончил с собой, повесился на подтяжках на дверной ручке. Мы еще не успели там все убрать, поэтому комнату пока не предлагаем, но если хотите..» Посетитель настолько устал, что соглашается без раздумий.
На следующее утро трагедия неожиданно повторяется – нового постояльца находят висящим на подтяжках на дверной ручке.
Вечером – новый гость, желающий остановиться в этом отеле. Честные хозяева и ему объясняют ситуацию: других комнат нет, а эта… Но гость не из пугливых и заселяется в проклятый номер.
Утром и его находят мертвым, и снова подтяжки и дверная ручка.
Пересказав очередному посетителю об ужасных событиях последних дней, хозяин гостиницы решает предотвратить очередное несчастье. Ночью он караулит у двери, прислушиваясь. Внезапно за дверью комнаты раздаются жуткие хрипы. Хозяин распахивает дверь – новый гость корчится от удушья, повиснув на подтяжках на дверной ручке.
Хозяин спасает его, а когда самоубийца приходит в себя, спрашивает его: «Но объясните, почему, почему вы это сделали???»
Ответ: «Да я заснуть не мог… все голову ломал, пытаясь понять – как это можно на подтяжках (!) на дверной ручке (!) повеситься!»
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ребята,лучше попробуйте сами занять такое положение в ванне,может тогда с размерами определитесь пысы:опасно,не повторять!!!
Не иначе это приглашение..??? tease_rt_82.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не иначе это приглашение..???
Уместишся?)))))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
Уместишся?)))))))
В 20 см?? .... Легко.. rofl_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В 20 см?? .... Легко..
Какой ты юркий rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
Какой ты юркий
Опытный.. tease_rt_82.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр