загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Душа выбирает.


Зацепило.
У меня есть своя такая теория, что наша душа знает намного больше о человеке незнакомом. Каким образом она это узнаёт я не придумала).
Но было у меня такое, когда я по неизвестным мне причинам отторгала очень приличного , можно сказать идеального по моим тогдашним меркам человека. Просто неприятно было с ним рядом находиться. Как ни странно. Как будто чувствовала что то не то. Хотя видимой причины для этого не было никакой! Я тогда ничем не могла себе это объяснить. Тогда и родилась у меня такая теория, что моя душенька в курсе, что за человек перед ней и поэтому ей не по себе...
Было ли такое у вас, что вы душой как бы не принимали кого то, внешне нормального вполне и даже если знаете о нем только хорошее. И наоборот, было ли, что тянуло к более заурядному и даже не к очень приятному внешне человеку?

В общем попыталась объяснить свою мысль как могла)...
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.05.2021 23:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зацепило. У меня есть своя такая теория, что наша душа знает намного больше о человеке незнакомом. Каким образом она это узнаёт я не придумала). Но было у меня такое, когда я по неизвестным мне причинам отторгала очень приличного , можно сказать идеального по моим тогдашним меркам человека. Просто неприятно было с ним рядом находиться. Как ни странно. Как будто чувствовала что то не то. Хотя видимой причины для этого не было никакой! Я тогда ничем не могла себе это объяснить. Тогда и родилась
постоянно проблема между тем, что хочу видеть и чувствовать ))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
постоянно проблема между тем, что хочу видеть и чувствовать ))))
Это как, объясните
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это как, объясните
dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif
не могу...
но чувствую )))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
В итоге ваши неприятные ощущения оправдались?


С возвращением кстати kiss_rt_42.png
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2021 23:35
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зацепило. У меня есть своя такая теория, что наша душа знает намного больше о человеке незнакомом. Каким образом она это узнаёт я не придумала). Но было у меня такое, когда я по неизвестным мне причинам отторгала очень приличного , можно сказать идеального по моим тогдашним меркам человека. Просто неприятно было с ним рядом находиться. Как ни странно. Как будто чувствовала что то не то. Хотя видимой причины для этого не было никакой! Я тогда ничем не могла себе это объяснить. Тогда и родилась
Не каждый мужчина может противостоять соблазну...
Разок, но моё)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В итоге ваши неприятные ощущения оправдались?
В итоге да, моя душа не зря была так настороженна при встрече. Можно сказать был какой то необъяснимый ничем страх или не страх скорее, а "шкура дыбом" как у кошки.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В итоге ваши неприятные ощущения оправдались? С возвращением кстати
Это я, собака моей хозяйки). Она спит, я за неё сижу)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не могу... но чувствую )))
Что именно чувствуете?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это я, собака моей хозяйки). Она спит, я за неё сижу)))
Блин. Чувствую эта чёрная дыра под названием форум ГП затягивает навсегда))))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что именно чувствуете?
неопределенность
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Не каждый мужчина может противостоять соблазну... Разок, но моё)))
Это о чем Вы ? О том, что у Вас такого никогда не было? Или что Вы на такую реакцию "шкуры дыбом" внимания просто не обращаете?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Блин. Чувствую эта чёрная дыра под названием форум ГП затягивает навсегда))))
biggrin_rt_40.png
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это о чем Вы ? О том, что у Вас такого никогда не было? Или что Вы на такую реакцию "шкуры дыбом" внимания просто не обращаете?
Я о том, что многим мужчинам подходит определение "членостоногий"
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Я о том, что многим мужчинам подходит определение "членостоногий"
Это ужасно(
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зацепило. У меня есть своя такая теория, что наша душа знает намного больше о человеке незнакомом. Каким образом она это узнаёт я не придумала). Но было у меня такое, когда я по неизвестным мне причинам отторгала очень приличного , можно сказать идеального по моим тогдашним меркам человека. Просто неприятно было с ним рядом находиться. Как ни странно. Как будто чувствовала что то не то. Хотя видимой причины для этого не было никакой! Я тогда ничем не могла себе это объяснить. Тогда и родилась
Да, есть такое
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это ужасно(
Суровая Правда жизни...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, есть такое
У меня особенно чётко это было один раз. Но я подумала, что это ерунда какая то, мнительность. И постаралась не обращать внимание на это.
А потом поняла почему такое было. Через время.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Суровая Правда жизни...
Значит мужчинам надо работать над собой)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Если принимать теорию переселения душ, то ничего удивительного. В нашей жизни нет хаотичных встреч, многое предопределено нашим прошлым, и будущее определяется нынешним моментом. smile_rt_40.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Значит мужчинам надо работать над собой)
Не в моих правилах намекать на то что женщины на 100% безупречны...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр