загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Погугли,там про них гораздо больше совпадений
Про актёров или президентов?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про актёров или президентов?
Поисковый запрос
Совпадения Линкольна — Кеннеди
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
На мой взгляд идея попадания души в ад или рай еще больше способствует порождению зла на Земле. Когда человек совершил злой поступок ему ничего не стоит совершить еще один: какая разница, если после первого поступка его душе уже прописана дорога в ад? А вот тема переселения душ заставляет поверить в тяжесть ноши следующего воплощения. Грубо говоря: чем больше косяков в этом воплощении - тем больше отрабатывать в следующем..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А так по теме: существует теория о том, что у каждого человека может быть свободная судьба ( когда он не привязан конкретно к какому- то человеку, точнее к его душе и может строить брачные отношения с кем угодно), а есть человек судьбы. Это когда души перед воплощением договорились быть вместе в отношениях. Как правило, отношения с человеком судьбы всегда поздние браки. Это дается для того, чтобы человек в течении жизни набрался опыта и мудрости перед тем как встретить своего человека судьбы. Все отношения до этого - это все кармические браки и подчищение своих долговых хвостов с прошлых воплощений.
Если женщина развалила отношения с человеком судьбы, то на нее ложится печать одиночества. До конца жизни, а так же в следующем воплощении она не создаст ни с кем больше брачных отношений.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Человеку важно объяснить себе свои же неудачи..
Тот редкий случай, когда согласен biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На мой взгляд идея попадания души в ад или рай еще больше способствует порождению зла на Земле. Когда человек совершил злой поступок ему ничего не стоит совершить еще один: какая разница, если после первого поступка его душе уже прописана дорога в ад? А вот тема переселения душ заставляет поверить в тяжесть ноши следующего воплощения. Грубо говоря: чем больше косяков в этом воплощении - тем больше отрабатывать в следующем..
При широком рассмотрении, координаты - Навь/явь/правь, ад/реальность/ рай и законы реинкарнаци не противоречат друг другу, а дают более полную картину.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 23.05.2021 08:26
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хит парад объявляется открытым, все в сборе haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Доброе утро, Лунатики! 🤭😃🤘
Новая тема как душа иногда в пятки уходит.😳🙄🤔
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Сериал "Тьма" немецкий хорошо показывает возможное переселение душ, и вообще человеческие отношения.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Доброе утро, Лунатики! 🤭😃🤘 Новая тема как душа иногда в пятки уходит.😳🙄🤔
Off. Какой кот удачный)). Вальяжно-упитанный))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Off. Какой кот удачный)). Вальяжно-упитанный))
7 килограмм терапевтического веса ! sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На мой взгляд идея попадания души в ад или рай еще больше способствует порождению зла на Земле. Когда человек совершил злой поступок ему ничего не стоит совершить еще один: какая разница, если после первого поступка его душе уже прописана дорога в ад? А вот тема переселения душ заставляет поверить в тяжесть ноши следующего воплощения. Грубо говоря: чем больше косяков в этом воплощении - тем больше отрабатывать в следующем..
Сложная дилемма
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это я, собака моей хозяйки). Она спит, я за неё сижу)))
Какая прекрасная собака у Вас! Вы животных любите, значит душа очень добрая у Вас!
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зацепило. У меня есть своя такая теория, что наша душа знает намного больше о человеке незнакомом. Каким образом она это узнаёт я не придумала). Но было у меня такое, когда я по неизвестным мне причинам отторгала очень приличного , можно сказать идеального по моим тогдашним меркам человека. Просто неприятно было с ним рядом находиться. Как ни странно. Как будто чувствовала что то не то. Хотя видимой причины для этого не было никакой! Я тогда ничем не могла себе это объяснить. Тогда и родилась
РЕИНКАРНАЦИЯ
Рассуждал Высотский в песне
Об реинкарнации.
Нас призвать хотел всех вместе
Позабыть стагнации.
Мол, религия индуссов
Нас надедеждой греет:
Мудрецов, дебилов, трусов
Смерть не одолеет.
Возродимся вновь, сначала,
Но в ином обличии.
Чтоб душа не заскучала
В муках иль величии.
Пес вселится в мещанина,
А в хорька воришка...
В целом только половина,
Как пророчит книжка,
За безгрешные деянья
Возвернуться в люди.
Ну, а грешной всякой дряни
Божества и судьи
Назначают в искупленье
Тварью стать, растением,
И, быть может, в завершенье
Заслужить прощение.
Так что, если глуп и туп
После смерти будешь дуб.
Если ж слаб к смазливым бабам
Возродишься баобабом.
Жизнь длинна у баобаба
Коротка у кошки,
А у рака и у краба
Странно ходят ножки.
Баобаб иль дуб веками
(В мебель коль не годны)
Будут нам махать руками
К сменам не свободны.
Ну а мелкие зверята
Сто перерождений
Вместо бабобаба-брата
Примут в измененьях.
И, возможно, станут ближе
К воплощенью в люди
Шансы в измененьях выше,
Шансов не убудет............
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это не ваша душа отторгала, а ваши капризы, просто тупые капризы, которые действительно есть у многих женщин. Капризы+эгоизм+высокомерие.
Ну ещё бы). Слишком предсказуемо
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Это звучит приблизительно так, - в нашей школе 8 летке высшей математики нет, значит она не существует )
Пусть для Вас это так звучит)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Убедительно?
не очень dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Согласна
Сами себе противоречите. Перед этим Ваш пост совсем другое говорит.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Человеку важно объяснить себе свои же неудачи.. Все понятно )
Вы тоже предсказуем в своём ответе. Если у Вас этого нет, то не стоит со своей колокольни вывод делать.
Вам свое всегда понятно) . Заметила)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А так по теме: существует теория о том, что у каждого человека может быть свободная судьба ( когда он не привязан конкретно к какому- то человеку, точнее к его душе и может строить брачные отношения с кем угодно), а есть человек судьбы. Это когда души перед воплощением договорились быть вместе в отношениях. Как правило, отношения с человеком судьбы всегда поздние браки. Это дается для того, чтобы человек в течении жизни набрался опыта и мудрости перед тем как встретить своего человека судьбы. Вс
Ерундистика какая то
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр