загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Честно говоря мечтаю кому то подарить эту красотку. Все цветы замучены, чашки побиты, разлиты и так далее.....
Зато подойдёт, поластится, замурлычет, песенку споет..... за это все можно простить.... biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зато подойдёт, поластится, замурлычет, песенку споет..... за это все можно простить....
Она на этом и выезжает. Верёвки въет).
Над дочкой шефство взяла. Каждую ночь на грудь ложится, лапки аккуратненько сложит и пурчит. Дочка говорит - душу лечит). Прикольненькая вся такая)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она на этом и выезжает. Верёвки въет). Над дочкой шефство взяла. Каждую ночь на грудь ложится, лапки аккуратненько сложит и пурчит. Дочка говорит - душу лечит). Прикольненькая вся такая)
Супер!!!
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
ООО. Да Вы родновер.
Не верный вывод!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Не верный вывод!
православный или?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
православный или?)
Вера Богу не имеет отношения к религиозно- политическим объединениям. Изначально религия основывается на полученых знаниях от высшт сил, до момента перехода религии под влияние паразитической власти которая начинает искажать и каверкать эти знания в угоду своих интересов. Если Вы истинная верующая а не просто человек который ходит в церковь и причисляет себя к тому или иному религиозному течению то должны хотя бы прочесть и ветхий и новый завет от и до.
До вселенского собора созваного Константином в учении Христа не отвергалась реинкарнация, но она вводила противоречия связанные с воскрешением Христа, а следовательно давало низкую эффективность в навязывании безпричинной вины на страждущих, по этому было решено придать данные взгляды о реинкарнации анафеме под угрозой смерти.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вера Богу не имеет отношения к религиозно- политическим объединениям. Изначально религия основывается на полученых знаниях от высшт сил, до момента перехода религии под влияние паразитической власти которая начинает искажать и каверкать эти знания в угоду своих интересов. Если Вы истинная верующая а не просто человек который ходит в церковь и причисляет себя к тому или иному религиозному течению то должны хотя бы прочесть и ветхий и новый завет от и до. До вселенского собора созваного Константи
Я читаю Писание. Найдите мне хоть один стих о реинкарнации в нём. Хоть в Ветхом, хоть в Новом Завете.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
До вселенского собора созваного Константином в учении Христа не отвергалась реинкарнация, но она вводила противоречия связанные с воскрешением Христа, а следовательно давало низкую эффективность в навязывании безпричинной вины на страждущих, по этому было решено придать данные взгляды о реинкарнации анафеме под угрозой смерти.
Может быть Вы про то, что во времена язычества на Руси не отвергалась она? Так Библия тут не причём.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я читаю Писание. Найдите мне хоть один стих о реинкарнации в нём. Хоть в Ветхом, хоть в Новом Завете.
На вскидку ссылку не дам, на досуге по ищу, чтобы прислать. За эти столетия изрядно почистили эти писания, сколько уже не дакций было за последние десятилетия а что говорить о больших сроках. У меня в своё время была возможность по читать Палию 1850 года это совсем иной взгляд на жизнь и мироустройство
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
На вскидку ссылку не дам, на досуге по ищу, чтобы прислать. За эти столетия изрядно почистили эти писания, сколько уже не дакций было за последние десятилетия а что говорить о больших сроках. У меня в своё время была возможность по читать Палию 1850 года это совсем иной взгляд на жизнь и мироустройство
hmm_rt_40.png ну поищите, жду очень.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зацепило. У меня есть своя такая теория, что наша душа знает намного больше о человеке незнакомом. Каким образом она это узнаёт я не придумала). Но было у меня такое, когда я по неизвестным мне причинам отторгала очень приличного , можно сказать идеального по моим тогдашним меркам человека. Просто неприятно было с ним рядом находиться. Как ни странно. Как будто чувствовала что то не то. Хотя видимой причины для этого не было никакой! Я тогда ничем не могла себе это объяснить. Тогда и родилась
good2_rt_68.gif
Kitten, Россия, Москва, 52 года
Kitten, Москва, 52 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не верю в это.
Я тоже.🤗Каждый во что то верит или не верит.Хозяин барин.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
7 килограмм терапевтического веса !
haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр