загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а Вы где выступаете? специально приду посмотреть
Постарайтесь не скатываться в теме в ругань. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы тут поучаете, поучаете, свою точку зрения навязываете. Но на Ваши старания мало кто внимание обращает, вот Вы и злитесь, верно? Расслабьтесь. Есть душа, нет души - каждый человек узнает сам, когда придёт срок. Но, к сожалению, живым он об этом рассказать не сможет. Так что... выпейте чашку кефира и скажите: "Жизнь прекрасна, спору нет!"
Как поживает Талита, кстати? sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Честно, Вы бы Бога не вспоминали хотя бы. Грех это в Вашем случае. И я сейчас серьезно!
А Вы кто? Не узнаю Вас в цветах...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы тут поучаете, поучаете, свою точку зрения навязываете. Но на Ваши старания мало кто внимание обращает, вот Вы и злитесь, верно? Расслабьтесь. Есть душа, нет души - каждый человек узнает сам, когда придёт срок. Но, к сожалению, живым он об этом рассказать не сможет. Так что... выпейте чашку кефира и скажите: "Жизнь прекрасна, спору нет!"
я выпью бокал Петрюса, а насчет точки зрения - возьмите зеркало и вглядитесь попристальнее...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы кто? Не узнаю Вас в цветах...
Зато Вы уже в полицейском участке rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
очень хочу им стать
Ну так Вы серьёзно?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну так Вы серьёзно?
я уже на 60% стал им
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зацепило. У меня есть своя такая теория, что наша душа знает намного больше о человеке незнакомом. Каким образом она это узнаёт я не придумала). Но было у меня такое, когда я по неизвестным мне причинам отторгала очень приличного , можно сказать идеального по моим тогдашним меркам человека. Просто неприятно было с ним рядом находиться. Как ни странно. Как будто чувствовала что то не то. Хотя видимой причины для этого не было никакой! Я тогда ничем не могла себе это объяснить. Тогда и родилась
Это не ваша душа отторгала, а ваши капризы, просто тупые капризы, которые действительно есть у многих женщин. Капризы+эгоизм+высокомерие.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я православная, там такого нет как переселение душ. Думаю просто души могут видеть или чувствовать лучше и больше, чем наш ум и глаза. Как то так.
Это звучит приблизительно так, - в нашей школе 8 летке высшей математики нет, значит она не существует )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Интуиция. Или шестое чувство. Мне обычно во сне снится, что не сложится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А вчера что было то, многие бухали? girl-haha_rt_70.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
бред вера основана на уверенности в своих знаниях что обычно бывает заблуждением
Отсюда следует, что ваше утверждение, в которое естественно вы верите, основанное на ваших знаниях, есть заблуждение!
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
никто ещё не доказал убедительно, что переселение душ - факт
Доказывать никому ничего не надо, достаточно проявить наблюдательность за новорожденными детьми до трёх лет, и все сомнения улетучиваются.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зацепило. У меня есть своя такая теория, что наша душа знает намного больше о человеке незнакомом. Каким образом она это узнаёт я не придумала). Но было у меня такое, когда я по неизвестным мне причинам отторгала очень приличного , можно сказать идеального по моим тогдашним меркам человека. Просто неприятно было с ним рядом находиться. Как ни странно. Как будто чувствовала что то не то. Хотя видимой причины для этого не было никакой! Я тогда ничем не могла себе это объяснить. Тогда и родилась
Если бы люди прислушивались к своей душе, а не упирались на собственное удобство и комфорт, то разводов было бы меньше...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это не ваша душа отторгала, а ваши капризы, просто тупые капризы, которые действительно есть у многих женщин. Капризы+эгоизм+высокомерие.
Согласна
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
никто ещё не доказал убедительно, что переселение душ - факт



Убедительно?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зацепило. У меня есть своя такая теория, что наша душа знает намного больше о человеке незнакомом. Каким образом она это узнаёт я не придумала). Но было у меня такое, когда я по неизвестным мне причинам отторгала очень приличного , можно сказать идеального по моим тогдашним меркам человека. Просто неприятно было с ним рядом находиться. Как ни странно. Как будто чувствовала что то не то. Хотя видимой причины для этого не было никакой! Я тогда ничем не могла себе это объяснить. Тогда и родилась
Человеку важно объяснить себе свои же неудачи..
Все понятно )
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Убедительно?
Это сравнение больше подходит для кармы государства и общества его создавшего. Убедительно для кого? Для тех кто не приемлет эти знания и кому проще свалить на случайность? Нет не убедительно.(Хотя само слово, случиться - означает содинение)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Убедительно?
what_rt_40.png
Про энн хэтуэй мне кажется за уши притянуто, но про Кеннеди и Линкольна впечатляет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 07:59
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про энн хэтуэй мне кажется за уши притянуто, но про Кеннеди и Линкольна впечатляет
Погугли,там про них гораздо больше совпадений
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр