загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость О (взаимо)понимании в паре
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Он только посмотреть
Чего Вы за нас решаете? Вечно со своими советами)) Не надо завидовать... тактильным ощущениям))) biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Спиной?
В одну сторону с вами смотрим... если что))) sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чего Вы за нас решаете? Вечно со своими советами)) Не надо завидовать... тактильным ощущениям)))
Вы когда не запоминаете, то хоть записывайте tongue_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы когда не запоминаете, то хоть записывайте
Можно буду просто закусывать?))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну я тоже так умею при случае)
Что Вы там сможете... при случае... не совсем понял?))) biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно буду просто закусывать?)))
Ну если это поможет вам не терять нить беседы...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
...не совсем понял?)))
Да я не удивлюсь, если и совсем не поняли
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да я не удивлюсь, если и совсем не поняли
Дивись дивчина... шо не так?)) wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну если это поможет вам не терять нить беседы...
Нееее.... не поможет beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну если это поможет вам не терять нить беседы...
Чтобы не терять нить... надо периодически покалывать))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нееее.... не поможет
Что... отпуск проходит... а Вы еще ни в одном глазу?))) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какие все нежные... местами))
Ну так spruceup_rt_74.gif не всем же биться в истерике, как в двух свежих темах, открытых для срача любителями оного развлечения grin-ast_rt_40.gif
Там анонимка новая, может, интересное что-то, пойду гляну
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну так не всем же биться в истерике, как в двух свежих темах, открытых для срача любителями оного развлечения
Я заглянула...почитала... и решила записаться в молча летающие коровы, ибо ходить по там насранному ... то такое lol_rt_40.png
* прости мне мой французский blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 18.08.2021 12:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я заглянула...почитала... и решила записаться в молча летающие коровы, ибо ходить по там насранному ... то такое * прости мне мой французский
lollol_rt_46.png Галь, такую сложную работу сейчас удалось сделать, что чувство довольства превыше всей этой возни одних и тех же персонажей, которые открывают темы с целью себя позорить. Мне неинтересно, где именно у них дно, не стану ересь читать, там всё предсказуемо. Лучше поработаю, на связи kiss_rt_42.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Время от времени мелькает на форуме реплика "женщин не понять" и как пароль в ответ "а нас не надо понимать, нас надо любить". Подходит ли эта "формула" лично вам или всё же хочется и любви, и понимания? В чём вас не надо понимать и достаточно просто любви, а в чём вы хотели бы понимания? Приглашаю поделиться мыслями на заданную тему, а пока немного юмора по теме в ленту
Меня ваще эта фраза удивляет " женщин не понять".Че там такого непонятного? В последнее десятилетие в жизни небыло наверное примера, когда я не то, что женщину, а вообще кого то не понял.А если что то мне непонятно в человеческих поступках( неадекватных, имею в виду) всегда вспоминаю Толстого:
" Девять десятых дурных человеческих поступков обьясняются просто глупостью. В молодости у нас был приятель, бедный человек. Который однажды на последние деньги купил заводную металлическую канарейку. Мы голову сломали ища объяснение этому поступку. Пока не вспомнили, что наш приятель просто ужасно глуп". А так как глупость в той или иной степени свойственна практически всем людям, то многое и объясняется и понимается с поправкой на эту степень. Важно уметь точно ее определить wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 28.08.2021 15:54
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чём вас не надо понимать и достаточно просто любви, а в чём вы хотели бы понимания? Приглашаю поделиться мыслями на заданную тему,
Без понимания любви не будет.. "Недопонимание может перерасти в ненависть"
От любви до ненависти один шаг. А все из-за не понимания..
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 03.03.2022 07:24
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр