загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Прожили с любимым мужчиной 5 лет. Сделал предложение кольцо подарил но дальше слов дела не дошло. Потом его в командировку отправили туда.., он военный! Ждала..переписывалась..молилась за него верила в лучшее ,что вернется поженимся. Через пол года написал, что там встретил свою любовь я ему вещи и деньги его все отправила как он просил она его обобрала там до нитки и стал не нужен. Спустя еще 3 месяца вернулся в родной город вернул ключи от моей кв и золотой крестик который я ему дарила давно на день рождение. Непонимаю , что у этих мужчин в голове 😢получается я 5 лет для него просто удобной была?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Получается то, что получается. Плюньте, разотрите и живите дальше.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прожили с любимым мужчиной 5 лет. Сделал предложение кольцо подарил но дальше слов дела не дошло. Потом его в командировку отправили туда.., он военный! Ждала..переписывалась..молилась за него верила в лучшее ,что вернется поженимся. Через пол года написал, что там встретил свою любовь я ему вещи и деньги его все отправила как он просил она его обобрала там до нитки и стал не нужен. Спустя еще 3 месяца вернулся в родной город вернул ключи от моей кв и золотой крестик который я ему дарила давно н
Всякое бывает... Тоже знаю истории когда по 5-10 лет вместе, без детей и брака. А потому разбежались и парни в течении полугода женятся на казалось бы непроверенных женщинах..))
Да, такое бывает. Живут с теми кто устраивает и удобен. А женятся на тех кого любят и хотят))

В любом случае живите дальше и любите себя.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Краснодар (автор поста) 29.03.2023 16:01
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Радуйтесь, что не ваше ушло само, подарки и деньги-это все мелочь.
Было бы хуже, если бы вышли замуж, нарожали детей от ненадежного мужчины.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прожили с любимым мужчиной 5 лет. Сделал предложение кольцо подарил но дальше слов дела не дошло. Потом его в командировку отправили туда.., он военный! Ждала..переписывалась..молилась за него верила в лучшее ,что вернется поженимся. Через пол года написал, что там встретил свою любовь я ему вещи и деньги его все отправила как он просил она его обобрала там до нитки и стал не нужен. Спустя еще 3 месяца вернулся в родной город вернул ключи от моей кв и золотой крестик который я ему дарила давно н
Да пусть катится куда по-дальше. Хорошо, что не поженились. Меньше проблем.
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Татьян и у нас не без уродов так бывает полюбил другое видно та женщина умела правильно поймать за яйца, да и сама пойми когда каждый день внезапно может стать последним когда адреналина в крови много и выплеснуть его надо не в бою а в мирном русле волей не волей об плоти думаешь так у многих. Увы не ты первая не ты последняя, у многих ума хватает там попользоваться к своей вернуться а многие думая что там пристроиться возвращаются к корыту. Где в Хабаровске проживаешь? Если 88 80 год рождения по идеи меня весь город знает я Валера Хохол с мирного.
В данный момент я в поселке 9 лет в Москве жил по маме соскучелся
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
получается я 5 лет для него просто удобной была?
Да, все верно. Был с вами, пока не было варианта получше.
Хорошо, что вовремя отвалился. Все будет хорошо!)
Найдёте достойного и все что было "до" будет вам казаться просто мелочью)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
вернул ключи от моей кв
Замок лучше поменять .
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не понимаю, что у этих мужчин в голове
То же самое, оооочень часто говорят и про женщин 😉
Поэтому дело случая, это как с воблой, какому-то с икрой достается, а кому-то без)) 🤷
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прожили с любимым мужчиной 5 лет. Сделал предложение кольцо подарил но дальше слов дела не дошло. Потом его в командировку отправили туда.., он военный! Ждала..переписывалась..молилась за него верила в лучшее ,что вернется поженимся. Через пол года написал, что там встретил свою любовь я ему вещи и деньги его все отправила как он просил она его обобрала там до нитки и стал не нужен. Спустя еще 3 месяца вернулся в родной город вернул ключи от моей кв и золотой крестик который я ему дарила давно н
Ну разлюбил… бывает же такое
Честно сказал и на том спасибо
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я порицаю таких пАцанчиков ☝️
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я порицаю таких пАцанчиков ☝️
Любовь зла (смайл с разводящими руками))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Любовь зла (смайл с разводящими руками))
В рот им парахот 🤧
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
получается я 5 лет для него просто удобной была?
Пока жили с ним, не было звоночков? Как относился к вам, что говорил/делал? Уверены, что любовь была с его стороны?
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
То же самое, оооочень часто говорят и про женщин 😉 Поэтому дело случая, это как с воблой, какому-то с икрой достается, а кому-то без)) 🤷
Согласен Кирилл Оби. Барекады хороши как по мне что от хороших женщин что от хороших мужчин не уходят за них бороться а чаще с ними поряться 😂🤣🤣🤣 прям по взрослому без трусиков, как говорил Задорнов в порыве страсти он стинул с нее трусики через голову🤣🤣🤣
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Про замок я с араторами выше согласен знакомая схема вернул ключ либо в коробке слепок с пластилина сделал либо просто дубликат с работы приедешь а в КВ только полы и то местами вырваны😁

Будьте Аккуратнее дорогие женщины проходимцев хватает
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
У нас очень хорошие отношения были, дружные, его мама меня очень любила. Он всегда говорил про любовь до гроба, что вместе старость встретим внуков воспитывать будем.. а тут такое.. на чужой земле любовь встретил, а в итоге ни с чем теперь..еще крестик золотой зачем то вернул хотя мы его освятили на Рождество. Вообщем депресняк😔
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Неприятно, мягко говоря.
В чужую голову не залезешь.
Оказался переменчив, как ветер. wacko_rt_40.gif
Значит, не Ваш человек.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У нас очень хорошие отношения были, дружные, его мама меня очень любила. Он всегда говорил про любовь до гроба, что вместе старость встретим внуков воспитывать будем.. а тут такое.. на чужой земле любовь встретил, а в итоге ни с чем теперь..еще крестик золотой зачем то вернул хотя мы его освятили на Рождество. Вообщем депресняк😔
Не верьте словам, никогда ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прожили с любимым мужчиной 5 лет. Сделал предложение кольцо подарил но дальше слов дела не дошло. Потом его в командировку отправили туда.., он военный! Ждала..переписывалась..молилась за него верила в лучшее ,что вернется поженимся. Через пол года написал, что там встретил свою любовь я ему вещи и деньги его все отправила как он просил она его обобрала там до нитки и стал не нужен. Спустя еще 3 месяца вернулся в родной город вернул ключи от моей кв и золотой крестик который я ему дарила давно н
Был ли он "там то"?
Да военный ли он ваще cool_rt_40.gif
Может ваще аферист ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Всякое бывает... Тоже знаю истории когда по 5-10 лет вместе, без детей и брака. А потому разбежались и парни в течении полугода женятся на казалось бы непроверенных женщинах..)) Да, такое бывает. Живут с теми кто устраивает и удобен. А женятся на тех кого любят и хотят)) В любом случае живите дальше и любите себя.
Рулят те кто умеет правильно ссать в уши cool_rt_40.gif
Так было, так есть и так будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр