загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Чё вы можете дать мужику который может себе позволить все в любой момент не очередной сказочник а прям волшебник Коперфильд твою ж матрёшку.. очередное мужчина должен ну если я должен я любой малолетки могу просто счёт показать и взять не рожавшую сгонять отдахнуть в любую страну в любое время года и не париться о том что у нее губы ели мхом покрылись, только такие мне в дети годятся через себя не перешагнуть Я сижу на этих сайтах с 2015 года и только вижу что мы кому то что то должны.. должны д
Валерий, расскажите, чё нада дать мужику? Я работу закончила, на сайт зашла, в метро еду. Готова внимать rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Сегодня погодка была прекрасная как обычно в 4 утра лег спать в 7 проснулся в 8 30 в Брянск позвонил в 9 Москва звонить начала они не спят потом Тамбов следом растра Камчатка пермь и Тверь пока суть да дела после зарядки кофиек примерно в 9 вам прям подробно как жил с чем бороться😂✌️✌️✌️
Круто. А Вы почему так популярны от Камчатки до Тамбова, если не секрет, конечно?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Круто. А Вы почему так популярны от Камчатки до Тамбова, если не секрет, конечно?
От Москвы до Нью-Йорка gitara.gif
Валерий , Россия, Люберцы, 36 лет
Валерий , Люберцы, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Здорово! Лес очень красив, особенно весной... А Вы любите лес?
Лес красив всегда я от природы в восторге в любое время годы ее плахой не бывает она как погода а у погоды нет плохой погоды...
Не знаю как сюда картинки кинуть я б кинул вам лес там пишет фигню урл какой то😂
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Красиво сказали)))
это Хаям) там продолжение лучше)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Лес красив всегда я от природы в восторге в любое время годы ее плахой не бывает она как погода а у погоды нет плохой погоды... Не знаю как сюда картинки кинуть я б кинул вам лес там пишет фигню урл какой то😂
Давайте научимся. Берете четвёртый квадратик справа , который со стрелочкой вниз и выбираете файл, прикрепляете. Если большой - сделайте скриншот. Пусть урл Вас не беспокоит...
Валерий , Россия, Люберцы, 36 лет
Валерий , Люберцы, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Круто. А Вы почему так популярны от Камчатки до Тамбова, если не секрет, конечно?
Мои друзья везде цыган я не по крови а по призванию😂 Камышев Он же Кустов Он Же Емельяненко Он Же Гребенщиков Он же Валера Хабара Он же Валера Мирный Он же Валера Чукот он же Валера Цыган Он же Валера Хитрый Он Же Валера Хохол ..
Так Больше чем дрстаточно
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Мои друзья везде цыган я не по крови а по призванию😂 Камышев Он же Кустов Он Же Емельяненко Он Же Гребенщиков Он же Валера Хабара Он же Валера Мирный Он же Валера Чукот он же Валера Цыган Он же Валера Хитрый Он Же Валера Хохол .. Так Больше чем дрстаточно
Оу-оу...ничего себе...про Валеру Хабару сегодня где-то читала тут...неужели это Вы?!
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Валерий, расскажите, чё нада дать мужику? Я работу закончила, на сайт зашла, в метро еду. Готова внимать
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Жалко, Валерия забанили. Он только хотел фото леса прислать((
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну воооот, Валеру забанили и мне выходить пора. Как в том анекдоте, "на самом интересном месте буквы водой смыло". Не научит чё нада дать
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жалко, Валерия забанили. Он только хотел фото леса прислать((
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну воооот, Валеру забанили и мне выходить пора. Как в том анекдоте, "на самом интересном месте буквы водой смыло". Не научит чё нада дать
Прячь карандаш sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прячь карандаш
Я достаю из широких штанин sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
я любой малолетки могу просто счёт показать и взять не рожавшую сгонять отдахнуть в любую страну в любое время года и не париться о том что у нее губы ели мхом покрылись
Ещё один подпольный миллионер Корейко 😎 Прямо не сайт знакомств, а элитный клуб
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Валерий, расскажите, чё нада дать мужику? Я работу закончила, на сайт зашла, в метро еду. Готова внимать
Странный вопрос, че дать мужику... а че есть?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ещё один подпольный миллионер Корейко 😎 Прямо не сайт знакомств, а элитный клуб
Давайте руку, ваш номерок в очереди напишу secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Странный вопрос, че дать мужику... а че есть?)
Чё есть, Валера забраковал. Говорит не подходить dntknw_rt_60.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если большой - сделайте скриншот.
А если маленький - то не надо скриншотов 🥲
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жалко, Валерия забанили. Он только хотел фото леса прислать((
И скриншот большого не увидим тоже((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр