загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Валерий , Россия, Люберцы, 36 лет
Валерий , Люберцы, 36 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Даже текст отредактировали. Плюс в карму
Так своя же газате все идёт по плану Заревели Горы) Я же и Репортёр и Актер и Автор и сненарист и даже Главный Редактор тоже я. Либо работаешь 9 часов на дядю либо 24/7 на себя!!!
Валерий , Россия, Люберцы, 36 лет
Валерий , Люберцы, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем вам головы людей?
Юлия вы прям странная женщина мне 34 вот вот 35 Я что как то иначе живу не учись не росту не вижу! Сказать человеку что я Бы Вдул проще пареной репы, Да вот вдувать они не могут вовсе я вам бы вдул если вдувать умел бы😂🤗🕺🕺🕺🕺 а дойди до того что раздеть не сложно) Очень сложно это всего лишь мороженое!)))
Не головы а в Голову правильно) не дать на клыка а поселиться в голове каждой женщины, лишь поселившись в ее голове ты поселишься в ее сердце и теле!) По ее желанию только тогда леди готова к Открытости Шокирующая ногата
прекрасны мы всего когда мы без нарядов и без масок ) такие каки есть безумны что в войне что полюбивши!)))
Сообщение отредактировал Валерий , Россия, Люберцы (автор поста) 31.03.2023 16:09
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
как думаете, почему после той, которая "обобрала" к вам не пришёл, не покаялся, типа "бес попутал, прости, люблю, трамвай куплю"и тд. ?Всё-таки 5 лет
Он пришел.. просился назад… только я сказала нет и он вернул мне то что вернул.. думаю если предал то смысла нет к тому же я уже не смогу ему доверять.. а без доверия как жить ?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Он пришел.. просился назад… только я сказала нет и он вернул мне то что вернул.. думаю если предал то смысла нет к тому же я уже не смогу ему доверять.. а без доверия как жить ?
а депрессняк 3 месяца почему тогда? откровенно говоря, вы и не были ему женой-то, как и та, военно-полевая...хоть и пять лет прожили в вашей квартире вместе .. ну климануло вашего несостоявшегося...тоже стрессонул...там это вам не здесь...что тут скажешь, отвыкайте, успокаивайтесь и не няньчите больше мужиков 40+ по 5 лет.. если мужчина не сделал в вашу сторону за год проживания подвижек, то оставляйте его, вы ему "ну не тот вариант"...лично моё мнение, на истину в последней инстанции не претендую, но тема ваша хорошее тому подтверждение smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Юлия вы прям странная женщина мне 34 вот вот 35 Я что как то иначе живу не учись не росту не вижу! Сказать человеку что я Бы Вдул проще пареной репы, Да вот вдувать они не могут вовсе я вам бы вдул если вдувать умел бы😂🤗🕺🕺🕺🕺 а дойди до того что раздеть не сложно) Очень сложно это всего лишь мороженое!))) Не головы а в Голову правильно) не дать на клыка а поселиться в голове каждой женщины, лишь поселившись в ее голове ты поселишься в ее сердце и т
Мдэээ…согласна, погода нынче холодная blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Он пришел.. просился назад… только я сказала нет и он вернул мне то что вернул.. думаю если предал то смысла нет к тому же я уже не смогу ему доверять.. а без доверия как жить ?
Если вы нашли в себе силы так думать и поступать, значит, обида и уязвлённое самолюбие больше, чем любовь к мужчине. Значит, они вам помогут быстрее справиться с ситуацией)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр