загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А для меня "борьба" за предателя, это уже нездоровье и навязчивая идея. Бороться надо тогда, когда краска только начинает трескаться, а ни когда кусок отвалился. Переверните ситуацию в обратную сторону. Скакали бы вокруг изменщицы с бубном?
Я писал не о борьбе за предателя/изменника , а о борьбе за любовь, если она есть. Понятно что когда, человек что с вами в отношениях, переступил черту, выбрал другую, нужно его послать на все четыре стороны.
Я писал в общем, а не именно о случившемся с ТС.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаю это имеет место быть, если есть взаимные чувства, хотя я бы назвала это не борьбой, а поддерживанием любви, работой над отношениями. А бороться за любовь того, кому это не надо просто смысла нет
100% согласен!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я писал не о борьбе за предателя/изменника , а о борьбе за любовь, если она есть. Понятно что когда, человек что с вами в отношениях, переступил черту, выбрал другую, нужно его послать на все четыре стороны. Я писал в общем, а не именно о случившемся с ТС.
Ну если в целом, то и понятие "любовь, очень индивидуальное. Да и ситуация каждая тоже.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где, женщины, которые прожили с мужьями по 40 лет и более , отдали им свою заботу, молодость - их бросили на старости лет. Есть у вас есть такие примеры, у меня нет. Есть только, где старперы бросают и уходят. Я за своим мужем до конца его дней, тоже ухаживала. Сейчас моя подруга за своим мужем инсультником ухаживает, другая за мужем колясочником . А вас что?
Что меня, что? И при чем здесь прожили по 40 лет? Кто то и по 10 и по 15 лет прожил.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 30.03.2023 10:56
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну если в целом, то и понятие "любовь, очень индивидуальное. Да и ситуация каждая тоже.
Об этом, я и писал.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2023 11:18
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прожили с любимым мужчиной 5 лет. Сделал предложение кольцо подарил но дальше слов дела не дошло. Потом его в командировку отправили туда.., он военный! Ждала..переписывалась..молилась за него верила в лучшее ,что вернется поженимся. Через пол года написал, что там встретил свою любовь я ему вещи и деньги его все отправила как он просил она его обобрала там до нитки и стал не нужен. Спустя еще 3 месяца вернулся в родной город вернул ключи от моей кв и золотой крестик который я ему дарила давно н
Он чувствует свою вину перед вами, но понимает, что такие вещи крайне сложно простить и нельзя забыть. Поэтому, как я понял, молча отдал крестик и ключи и поскорее ушёл. Подобная ситуация — стресс для обоих бывших партнёров.

Раз он был «там», то, возможно, был в экстремальных ситуациях или отдавал себе отчёт в том, что может расстаться с жизнью в ближайшем будущем.

«У многих было практически животное желание с-са из-за прямой опасности для жизни».

«В критические моменты людям хочется близости, но на это не всегда есть ресурс, поэтому близость эмоциональную заменяют физической».

Поэтому я считаю, что нет знака равенства между банальной изменой в простой командировке и изменой «там».

Участникам форума:
Я написал ровно то, что написал. Не надо додумывать и писать мне в ключе, что я оправдываю такой поступок.
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2023 13:10
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поэтому не оправдывайтесь
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Любимая женщина соперниц не имеет.
Так было всегда
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Любимая женщина соперниц не имеет. Так было всегда
Скольких беременных женщин мужчина предали. Представить не можешь. И если ты верный, то это не значит, что все такие. Обобщаешь.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прожили с любимым мужчиной 5 лет. Сделал предложение кольцо подарил но дальше слов дела не дошло. Потом его в командировку отправили туда.., он военный! Ждала..переписывалась..молилась за него верила в лучшее ,что вернется поженимся. Через пол года написал, что там встретил свою любовь я ему вещи и деньги его все отправила как он просил она его обобрала там до нитки и стал не нужен. Спустя еще 3 месяца вернулся в родной город вернул ключи от моей кв и золотой крестик который я ему дарила давно н
Ну вот таким образом сложилась Ваша жизнь. И всякие заверения , типа всё еще получится , не имеют смысла. Ничего не получится. И лучше не будет. Не все становятся миллиардерами и не все проживают счастливую жизнь. Так что живите жизнь какая есть....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну вот таким образом сложилась Ваша жизнь. И всякие заверения , типа всё еще получится , не имеют смысла. Ничего не получится. И лучше не будет. Не все становятся миллиардерами и не все проживают счастливую жизнь. Так что живите жизнь какая есть....
Почему ничего не получится? Вы откуда знаете?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У других видимо иначе.
вы наверное удивитесь, но есть люди, кому крест и религия до лампочки. И их немало biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
вы наверное удивитесь, но есть люди, кому крест и религия до лампочки. И их немало
Не удивлюсь. Но ведь носил или и здесь тоже играл в верующего? Тогда вообще какое-то лживое создание, было б о чем горевать
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не удивлюсь. Но ведь носил или и здесь тоже играл в верующего? Тогда вообще какое-то лживое создание, было б о чем горевать
Носил, как ее подарок, возможно она верующая, не хотел обижать. Такое не приходит в голову?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Носил, как ее подарок, возможно она верующая, не хотел обижать. Такое не приходит в голову?
Да мне на него...., Чтобы прям что-то в голову о нем приходило. Пусть идёт с миром girl-angel_rt_62.gif . Открыл автору дорогу к счастью girl-dance_rt_72.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да мне на него...., Чтобы прям что-то в голову о нем приходило.
Вы уж определитесь grin-ast_rt_40.gif только что теории развивали про лживое создание.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вы уж определитесь только что теории развивали про лживое создание.
Ну так вы же написали первым, ответила.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему ничего не получится? Вы откуда знаете?
А не бывает чудес. Если Вы не использовали свой шанс в молодости, ждать , что попрет к пенсии наивно...
Валерий , Россия, Люберцы, 36 лет
Валерий , Люберцы, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я его не забирала, он встретил меня на улице и мне отдал в коробке из под телефона в него ключи положил и крестик свой, коробку скотчем заклеил, чтобы сразу видимо не открыла, я уже когда домой пришла увидела. Ну это уже не важно, все верно крестик нужно пристроить пусть «служит» людям, а мне простить и отпустить..
Не столь важно кто и как передал тот крест
Валерий , Россия, Люберцы, 36 лет
Валерий , Люберцы, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А не бывает чудес. Если Вы не использовали свой шанс в молодости, ждать , что попрет к пенсии наивно...
А 40 это приговор возьми любую 30 летнию и 40 летнию да 40 годовалая пахнет иначе 30 летняя имеет свой запах но понимание и внимание от 40 летней состоявшейся и мудрой женщины которая будет тебя читать на ходу в разы утончение 30 летней. Живой пример я в 30 в Подольске влюбился в 40 летнию Олесю покарил ее наврал что мне 44 это наверно и стало причиной разрыва но год мы были вмести и так как она меня поняла прочувствовала не одна не после не до нее не могла за исключением молодой жены с которой мы с 19 вместе были по 26 вроде моих это расписаны и 2 3 года до свадьбы
Сообщение отредактировал Валерий , Россия, Люберцы (автор поста) 30.03.2023 20:12
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр