загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А крестик продайте, не держите у себя. Это его Крест.
Крестик отнести в Храм. Я после смерти мужа всё его отнесла в Храм, чужой лучше не носить, у каждого свой крес
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Чё вы можете дать мужику который может себе позволить все в любой момент не очередной сказочник а прям волшебник Коперфильд твою ж матрёшку.. очередное мужчина должен ну если я должен я любой малолетки могу просто счёт показать и взять не рожавшую сгонять отдахнуть в любую страну в любое время года и не париться о том что у нее губы ели мхом покрылись, только такие мне в дети годятся через себя не перешагнуть Я сижу на этих сайтах с 2015 года и только вижу что мы кому то что то должны.. должны д
Ааааа shout_rt_40.gif где запятые?
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Интересная любовь у мамы, даже не поинтересоваться почему пропал.
Да, я тоже удивлялась. Говорит, во-первых, была уверена, что встретил другую. Во-вторых, была так воспитана, не навязываться.
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Инна, Россия, Нижний Новгород писала:
Где найти мужика одного и на всю жизнь..) И чтобы звезды совпали )И знаки зодиака
См. Фильм " Москва слезам не верит"
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Бабы тоже все предатели, я бы с них алименты взыскивал в пользу брошенных мужей
Опишите
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ааааа где запятые?
Казнить нельзя, помиловать! Казнить, нельзя помиловать!
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Какая же Вы счастливая! Ваш мужчина раскрылся сам, полностью и не оставил Вам ни одной загадки, зацепки на продолжение отношений ! Вам судьба сделала подарок! Вы теперь абсолютно свободны! Все у Вас будет хорошо! Все у Вас получится! Вы встретите свою Любовь! Удачи !
И правда. Ушёл и ушёл- всё ясно.
Хуже гораздо когда крутятся и там и сям, и везде врут
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Для начала фото выставить реальное
И чем оно помогает? lollol_rt_46.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это ты так про женщин. Не нравятся они тебе что ли?)))
Лапуля, мне нравятся мужчины. Всё ещё... sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лапуля, мне нравятся мужчины. Всё ещё...
У вас в европах это уже ге модно. Устаревшая ты какая то.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас в европах это уже ге модно. Устаревшая ты какая то.
Старенькая уже. Здоровье не позволяет гоняться за модой.
Кстати, в вашей Москве больше нетрадиционных, чем в моей Европе. Просто мы проще относимся.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Инна, Россия, Нижний Новгород писала:
А я вот чего не понимаю. Почему парень? Вам 43 года.. Вы уже явно не девушка..).. Пишите парень, сколько ему лет 20-25? Не очень понятная ситуация и пробелов много. Если парень, 20-25 лет, то скорее всего нашел девушку по возрасту.. Как то так.
Парень это образно.. конечно мужчина hmm_rt_40.png ему 44 уже hmm_rt_40.png
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Ну и хорошо что его сама жизнь наказала.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Тань не пойму только зачем ты этот крестик забрала обратно ну и подарила бы навек ему его чтоб помнил что он натворил с твоей душой наверняка он осознает это через год другой когда обратного хода не будет
Я его не забирала, он встретил меня на улице и мне отдал в коробке из под телефона в него ключи положил и крестик свой, коробку скотчем заклеил, чтобы сразу видимо не открыла, я уже когда домой пришла увидела. Ну это уже не важно, все верно крестик нужно пристроить пусть «служит» людям, а мне простить и отпустить..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я его не забирала, он встретил меня на улице и мне отдал в коробке из под телефона в него ключи положил и крестик свой, коробку скотчем заклеил, чтобы сразу видимо не открыла, я уже когда домой пришла увидела. Ну это уже не важно, все верно крестик нужно пристроить пусть «служит» людям, а мне простить и отпустить..
Вообще дикость какая-то, снять крест с себя, с которым ты прошел не самые лёгкие моменты жизни и вернуть дарителю. Так-то ничего святого нет получается.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Всякое бывает... Тоже знаю истории когда по 5-10 лет вместе, без детей и брака. А потому разбежались и парни в течении полугода женятся на казалось бы непроверенных женщинах..)) Да, такое бывает. Живут с теми кто устраивает и удобен. А женятся на тех кого любят и хотят)) В любом случае живите дальше и любите себя.
Т е вы со своей женщиной живете, потому что удобно… а трахаете ее от безисходности, а не потому что любите и хотите , да?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще дикость какая-то, снять крест с себя, с которым ты прошел не самые лёгкие моменты жизни и вернуть дарителю. Так-то ничего святого нет получается.
Ну мы же не знаем, что было в том письме, с которым она ему возвращала вещи.
Если женщина ненавистна, то все что с ней связано не приносит положительных эмоций.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я его не забирала, он встретил меня на улице и мне отдал в коробке из под телефона в него ключи положил и крестик свой, коробку скотчем заклеил, чтобы сразу видимо не открыла, я уже когда домой пришла увидела. Ну это уже не важно, все верно крестик нужно пристроить пусть «служит» людям, а мне простить и отпустить..
Сдайте как цветной лом. Избавьтесь от всех вещей с ним связанных. Это сложно, но иначе вы так и будете переваривать все это снова и снова
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну мы же не знаем, что было в том письме, с которым она ему возвращала вещи. Если женщина ненавистна, то все что с ней связано не приносит положительных эмоций.
Лично в моем восприятии крест и религия не имеет ничего общего ко всеми вот этим житейскими зрязгами. У других видимо иначе.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Да, я тоже удивлялась. Говорит, во-первых, была уверена, что встретил другую. Во-вторых, была так воспитана, не навязываться.
По мне это не любовь значит.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр