загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А что засранец то сразу. Ну честный же. Полюбил и ушёл. Что ту плохого - это жизнь.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну зачем… Теперь воблы хочется. Хоть с икрой, хоть без…
С пивом?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Инна, Россия, Нижний Новгород писала:
Тогда что удивляться?! Почему такая ситуация произошла.?!. Всё к ней и шло..). Восприятие мира такое у 43 летней женщины..
А если мужчина свою женщину назовёт девочкой или девушкой это тоже у него неправильное восприятие мира?)
Инна, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Инна, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если мужчина свою женщину назовёт девочкой или девушкой это тоже у него неправильное восприятие мира?)
Назовёт - это другое. Здесь тема по другое.. Или вы её не читали?!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Инна, Россия, Нижний Новгород писала:
Назовёт - это другое. Здесь тема по другое.. Или вы её не читали?!
Ну я правда не понимаю, из-за одного слова придраться к теме..
Инна, Россия, Нижний Новгород, 40 лет
Инна, Нижний Новгород, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну я правда не понимаю, из-за одного слова придраться к теме..
Я не придираюсь. Я высказала своё мнение..На этом всё. Ничего против темы не имею.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У нас очень хорошие отношения были, дружные, его мама меня очень любила. Он всегда говорил про любовь до гроба, что вместе старость встретим внуков воспитывать будем.. а тут такое.. на чужой земле любовь встретил, а в итоге ни с чем теперь..еще крестик золотой зачем то вернул хотя мы его освятили на Рождество. Вообщем депресняк😔
Только не вздумайте жалеть его. Предал один раз, предаст и другой. Вы еще встретите своего. А это просто надо пережить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У нас очень хорошие отношения были, дружные, его мама меня очень любила. Он всегда говорил про любовь до гроба, что вместе старость встретим внуков воспитывать будем.. а тут такое.. на чужой земле любовь встретил, а в итоге ни с чем теперь..еще крестик золотой зачем то вернул хотя мы его освятили на Рождество. Вообщем депресняк😔
Предательство очень сложно пережить, если вы его действительно любили. Можно годами изъедать себя и задавать вопросы, почему так вышло. Наверное, здесь только смириться с мыслью, что не ваш человек оказался. От любимых не отрекаются. Он или лукавил или просто принимал за любовь то, что не было ею.
Очень сложно поверить людям после такого. Понимаю вас в этой ситуации. Главное постарайтесь не держать зла и обиды, это будет лучше для вас.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прожили с любимым мужчиной 5 лет. Сделал предложение кольцо подарил но дальше слов дела не дошло. Потом его в командировку отправили туда.., он военный! Ждала..переписывалась..молилась за него верила в лучшее ,что вернется поженимся. Через пол года написал, что там встретил свою любовь я ему вещи и деньги его все отправила как он просил она его обобрала там до нитки и стал не нужен. Спустя еще 3 месяца вернулся в родной город вернул ключи от моей кв и золотой крестик который я ему дарила давно н
Никто не знает, что у человека в голове, мы можем всего лишь строить догадки.
Всё что не делается, всё к лучшему.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему женщины требуют чтобы их девушками называли и в 45?) То есть если мужчина дяденька, то женщина тётенька? Вот вы кто? )
Когда меня спрашивают, сколько мне лет, отвечаю, что старенькая уже. Всех такой ответ устраивает, дальше не уточняют, насколько именно старенькая. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что засранец то сразу. Ну честный же. Полюбил и ушёл. Что ту плохого - это жизнь.
Нет предела совершенству sarcastic_rt_50.gif
Так можно остаться у разбитого корыта, вот он и получил урок
Разве это любовь по итогу? Так, шуры-муры в эмоциональной среде. Хоть жив остался, и то хорошо.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
С пивом?
С пивом тоже неплохо)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что засранец то сразу. Ну честный же. Полюбил и ушёл. Что ту плохого - это жизнь.
Пожил пять лет в квартире. Нашел себе самку, сразу деньги ему понадобились...
Честный?) Тогда пусть оплачивает как за съем за 5 лет и валит.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не верьте словам, никогда
Точно! Не верь тому, кто говорит красиво... О.Х.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инна, Россия, Нижний Новгород писала:
Назовёт - это другое. Здесь тема по другое.. Или вы её не читали?!
То, что надо было не парень назвать, а сожитель, согласна. Парень это когда за ручки держатся и кофе пару раз сходили выпить. А тут 5 лет вместе живут.
Валерий , Россия, Люберцы, 36 лет
Валерий , Люберцы, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У нас очень хорошие отношения были, дружные, его мама меня очень любила. Он всегда говорил про любовь до гроба, что вместе старость встретим внуков воспитывать будем.. а тут такое.. на чужой земле любовь встретил, а в итоге ни с чем теперь..еще крестик золотой зачем то вернул хотя мы его освятили на Рождество. Вообщем депресняк😔
Тань не пойму только зачем ты этот крестик забрала обратно ну и подарила бы навек ему его чтоб помнил что он натворил с твоей душой наверняка он осознает это через год другой когда обратного хода не будет
Валерий , Россия, Люберцы, 36 лет
Валерий , Люберцы, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
То, что надо было не парень назвать, а сожитель, согласна. Парень это когда за ручки держатся и кофе пару раз сходили выпить. А тут 5 лет вместе живут.
Называйте вещи своими именами мы чё в садике моя бабушка Рая упокой Господи ее душу и прими в сан святых своих! Называла это простым словам епарь нет кольца нет гражданских мужей... Нет гражданских семей, есть поспальсушники полюбовники и муж и жена те что одна сатана.. устроили тут клуб благородных девиц где все то что мы любим война полов мальчики против девочек, Я тут многих с 2016 года знаю я то был в разводе официально и сейчас в нем а вы по 7 лет сидите не чё не изменилось
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не верь тому, кто говорит красиво...
Красиво сказали)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У нас очень хорошие отношения были, дружные, его мама меня очень любила. Он всегда говорил про любовь до гроба, что вместе старость встретим внуков воспитывать будем.. а тут такое.. на чужой земле любовь встретил, а в итоге ни с чем теперь..еще крестик золотой зачем то вернул хотя мы его освятили на Рождество. Вообщем депресняк😔
Не расстраивайся))) пять лет не срок)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Какая душещипательная история. А главное свежая и нетипичная. Подлец, как он мог так поступить! Может оно и к лучшему. Не могу представить, будь я женщиной, как бы я жил с человеком, который без приглашения, добровольно пошёл в чужую страну с оружием. Может ещё с медалью героя вернулся?
Ты точно с головой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр