загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Опишите
Что описать?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И чем оно помогает?
В знакомствах
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вы со своей женщиной живете, потому что удобно… а трахаете ее от безисходности, а не потому что любите и хотите , да?
На меня конечно, такое спроецировать нельзя, однако да, Юля, многие так и живут... )) Насмотрелся.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
На меня конечно, такое спроецировать нельзя, однако да, Юля, многие так и живут... )) Насмотрелся.
Как это нельзя.., в одном комменте вы транслируете одно, во втором говорите, что это не так у вас… вы бы уже определились… вы просто врёте или с умыслом sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как это нельзя.., в одном комменте вы транслируете одно, во втором говорите, что это не так у вас… вы бы уже определились… вы просто врёте или с умыслом
Юля я говорю что у меня не так. У нас есть и любовь и планы итд....

Но есть куча пар, когда люди живут друг с другом действительно от безысходности. Кому-то идти не куда, кого-то просто устраивает что есть "борщ и писечка". Вот и живут...
И не говорите, что не знаете таких историй.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Всякое бывает... Тоже знаю истории когда по 5-10 лет вместе, без детей и брака. А потому разбежались и парни в течении полугода женятся на казалось бы непроверенных женщинах..)) Да, такое бывает. Живут с теми кто устраивает и удобен. А женятся на тех кого любят и хотят)) В любом случае живите дальше и любите себя.
Ваш коммент? Вы как живёте?
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ваш коммент? Вы как живёте?
Я уже писал выше как живём, вы не следите за линией диалога.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Я уже писал выше как живём, вы не следите за линией диалога.
Из этого коммента- как вы живёте? Если есть любовь- то почему не женитесь, согласно вашему же утверждению… если у вас просто с-с, и вам удобно, о какой любви вы говорите?

И да…у меня есть дурацкая привычка троллить брехунов, так что я немножечко слежу за линией диалога, потому как большего вы не стоите rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Из этого коммента- как вы живёте? Если есть любовь- то почему не женитесь, согласно вашему же утверждению… если у вас просто секс, и вам удобно, о какой любви вы говорите? И да…у меня есть дурацкая привычка троллить брехунов, так что я немножечко слежу за линией диалога, потому как большего вы не стоите
Вы точно не следите...)))
Я категорически против ЗАГСа, писал это уже много раз.
С законодательством РФ, там вообще мужчинам делать нечего.
И если вам это интересно, Юля вкусе этого, мы это ещё на берегу обсудили)

P.s. то что вы переходите на личности - не красит вас, но ярко показывает ваше диалектического фиаско))
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что описать?
Где, женщины, которые прожили с мужьями по 40 лет и более , отдали им свою заботу, молодость - их бросили на старости лет. Есть у вас есть такие примеры, у меня нет. Есть только, где старперы бросают и уходят. Я за своим мужем до конца его дней, тоже ухаживала. Сейчас моя подруга за своим мужем инсультником ухаживает, другая за мужем колясочником . А вас что?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Вы точно не следите...))) Я категорически против ЗАГСа, писал это уже много раз. С законодательством РФ, там вообще мужчинам делать нечего. И если вам это интересно, Юля вкусе этого, мы это ещё на берегу обсудили) P.s. то что вы переходите на личности - не красит вас, но ярко показывает ваше диалектического фиаско))
Т е вы пишите о том , что женятся на тех кого любят, сами в ЗАГС не собираетесь, т к у вас любовь… это у меня диалектическое фиаско? Та неее… это вы просто забрехались sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вы пишите о том , что женятся на тех кого любят, сами в ЗАГС не собираетесь, т к у вас любовь… это у меня диалектическое фиаско? Та неее… это вы просто забрехались
Уууу))) да у вас голубушка, каша в голове)))

Найдите хоть одно мое заявление про МЕНя, любовь и ЗАГС?!))) Я хоть боготворить женщину буду - в ЗАГС никогда не пойду.

Ну а оптимистов по жизни, конечно, много)). У них то нИтакая)) им повезёт) вот пусть они и женятся, если такие глупые)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Краснодар (автор поста) 30.03.2023 08:35
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Всякое бывает... Тоже знаю истории когда по 5-10 лет вместе, без детей и брака. А потому разбежались и парни в течении полугода женятся на казалось бы непроверенных женщинах..)) Да, такое бывает. Живут с теми кто устраивает и удобен. А женятся на тех кого любят и хотят)) В любом случае живите дальше и любите себя.
Голубчик, ваше ли это сообщение?
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где, женщины, которые прожили с мужьями по 40 лет и более , отдали им свою заботу, молодость - их бросили на старости лет. Есть у вас есть такие примеры, у меня нет. Есть только, где старперы бросают и уходят. Я за своим мужем до конца его дней, тоже ухаживала. Сейчас моя подруга за своим мужем инсультником ухаживает, другая за мужем колясочником . А вас что?
Ну так то есть куча историй когда и в 50+ и в 60+ люди разводятся...
Ну во всяком случае я знаю такие примеры.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Уууу))) да у вас голубушка, каша в голове) Ну а оптимистов по жизни, конечно, много)). У них то нИтакая)) им повезёт) вот пусть они и женятся, если такие глупые)
И это, голубчик, ваше сообщение?

В каком из них ваше реальное мнение?

Неее… если вы страдаете раздвоением личности, мы поймем… тут к такому не привыкать sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Голубчик, ваше ли это сообщение?
Юленька, в глазки долбитесь?!))
И где тут сказано, что я бы женился/не женился?)))
ЗАГС - это лохотрон, по моему мнению.

Была бы Юля удобная просто для жизни или любовь всей моей жизни - все равно в ЗАГС бы не пошел. Мне за всю жизнь ещё никто и ни разу не смог объяснить зачем мужчине ЗАГС.


Но в моей жизни действительно есть примеры историй и не одна, когда так вот жили, и все вроде устраивало, а потом бац любовница и свадьба.
Как это ещё назвать? Да, значит действительно были в удобных отношениях.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Юленька, в глазки долбитесь?!)) И где тут сказано, что я бы женился/не женился?))) ЗАГС - это лохотрон, по моему мнению. Была бы Юля удобная просто для жизни или любовь всей моей жизни - все равно в ЗАГС бы не пошел. Мне за всю жизнь ещё никто и ни разу не смог объяснить зачем мужчине ЗАГС. Но в моей жизни действительно есть примеры историй и не одна, когда так вот жили, и все вроде устраивало, а потом бац любовница и свадьба. Как это ещё назвать? Да, значит действительно были в у
Из пустого в порожнее- это прям ваш конёк sarcastic_rt_50.gif а на вопрос так и не ответили… ожидаемо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 30.03.2023 08:50
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну так то есть куча историй когда и в 50+ и в 60+ люди разводятся... Ну во всяком случае я знаю такие примеры.
Разводятся - он уходит к молодой, пока он с деньгами он нужен, а жена остаётся в
одиночестве, а планы были на пенсии...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Хрень ТС написала . От любимой не уходят, значит не все у них гладко было в жизни, если в командировке нашел другую. И не важно в какой , на войну ушел или на вахту в другой регион. Если бы там у ним была бы любовь и согласие, то бы никто бы не искал бы альтернативу.
На словах, можно многое написать и говорить людям, а по факту может быть совсем по-другому.
История от одного лица, думаю что тот парень имел веские причины так поступить .
В жизни и не такие случаи бывают.
И ТС любит саму себя, раз за мужчину не боролась , не придприняла попытки разобраться и отстоять своего мужчину.
За любовь нужно бороться если любишь и только тогда когда понимаешь что любимый человек тебя не любит, уходить !)
Люди которые любят друг друга, не ждут по пять лет, чтобы пожениться. Тем более, когда его забирают на войну, была бы у них любовь их бы ускорено в зарегистрировали. Было бы обоюдное желание у них Явноо что там была причина не желать узаконивать отношения.
Но не так как поступила ТС. Небыло любви у них , удобно было , допускаю.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2023 09:28
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разводятся - он уходит к молодой, пока он с деньгами он нужен, а жена остаётся в одиночестве, а планы были на пенсии...
Не знаю, есть история где у нее в 50 лет появился молодой любовник, и ей было просто выгоднее развестись, чем вести двойную жизнь) было что попилить на безбедную старость))
Собственно совершенно ни о чём не жалеет)))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Краснодар (автор поста) 30.03.2023 09:28
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр