загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хрень ТС написала . От любимой не уходят, значит не все у них гладко было в жизни, если в командировке нашел другую. И не важно в какой , на войну ушел или на вахту в другой регион. Если бы там у ним была бы любовь и согласие, то бы никто бы не искал бы альтернативу. На словах, можно многое написать и говорить людям, а по факту может быть совсем по-другому. История от одного лица, думаю что тот парень имел веские причины так поступить . В жизни и не такие случаи бывают. И ТС любит саму с
Кость, а что значит бороться за любимую? Поехать в зону сво, найти эту бабу и за патлы ее оттаскать?)

Не берусь утверждать за всех, но я вообще считаю что после таких вот историй, с любовницами, вообще построение отношений невозможно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разводятся - он уходит к молодой, пока он с деньгами он нужен, а жена остаётся в одиночестве, а планы были на пенсии...
Но справедливости ради надо сказать, что много семей, где мужчина все 30:лет прогуливает, а жена делает вид, что она в коконе и не видит ничего. Все какую-то семью сохраняет. Хотя я в данном случае не понимаю, что такое семья для нее. Покрывало что ли турецкое на кровати?! Ну так вот, в конечном счёте этот мужчина всё-таки куда-то да уходит. Много ведь таких семей, живущих много лет. Бывает и пьет, и бьёт, но зато у них семья и живут ого-го, каждую годовщину отмечают. Чужая семья потёмки.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Кость, а что значит бороться за любимую? Поехать в зону сво, найти эту бабу и за патлы ее оттаскать?) Не берусь утверждать за всех, но я вообще считаю что после таких вот историй, с любовницами, вообще построение отношений невозможно.
Ага, взять сковороду и размажжить обоим головы под взрыв снарядов))). Что-то слишком добрая я сегодня с утра sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, взять сковороду и размажжить обоим головы под взрыв снарядов))). Что-то слишком добрая я сегодня с утра
Ну да, и ее голову вместо головы оленя как трофей на стену повесить)) чтобы ему больше не повадно было)) вот тогда заживут, долго и счастливо)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Кость, а что значит бороться за любимую? Поехать в зону сво, найти эту бабу и за патлы ее оттаскать?) Не берусь утверждать за всех, но я вообще считаю что после таких вот историй, с любовницами, вообще построение отношений невозможно.
На этот случай не однозначного ответа и советы будут разниться. Каждый (ая) принимат решение как поступить самостоятельно, индивидуально. Всё зависит от того как жили до разлуки и насколько сильно скучаешь по любимому человеку, есть ли взаимное желание быть вместе. 👈 Это не о ( измене , предательстве ) , а о том что способствовало выбору найти другую/ другого. Если разобраться в причине произошедшего, дьявол кроется в мелочах.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2023 10:00
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну да, и ее голову вместо головы оленя как трофей на стену повесить)) чтобы ему больше не повадно было)) вот тогда заживут, долго и счастливо)
А если он плохо начнет себя вести, подводить его к этой голове и носом тыкать. Однозначно я сегодня слишком добра rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
На этот случай не однозначного ответа и советы будут разниться. Каждый (ая) принимат решение как поступить самостоятельно, индивидуально. Всё зависит от того как жили до разлуки и насколько сильно скучаешь по любимому человеку, есть ли взаимное желание быть вместе. 👈 Это не ( измене , предательства) а о том что способствовало выбору найти другую.
Есть фраза, "любишь, отпусти". Мне вот это ближе
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
На этот случай не однозначного ответа и советы будут разниться. Каждый (ая) принимат решение как поступить самостоятельно, индивидуально. Всё зависит от того как жили до разлуки и насколько сильно скучаешь по любимому человеку, есть ли взаимное желание быть вместе. 👈 Это не ( измене , предательства) а о том что способствовало выбору найти другую.
Хз, я привык когда в отношениях все просто, честно и понятно. И главное, когда есть доверие. После таких вот приключений ни в жизнь не смог бы доверять человеку.

Короче, мое решение было бы однозначное: отпустить забыть, жить дальше.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть фраза, "любишь, отпусти". Мне вот это ближе
Да и если не любишь - тоже отпусти)) пусть кому-то "повезёт")))
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если он плохо начнет себя вести, подводить его к этой голове и носом тыкать. Однозначно я сегодня слишком добра
Да там вообще множество вариантов использования данного чучелка))
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но справедливости ради надо сказать, что много семей, где мужчина все 30:лет прогуливает, а жена делает вид, что она в коконе и не видит ничего. Все какую-то семью сохраняет. Хотя я в данном случае не понимаю, что такое семья для нее. Покрывало что ли турецкое на кровати?! Ну так вот, в конечном счёте этот мужчина всё-таки куда-то да уходит. Много ведь таких семей, живущих много лет. Бывает и пьет, и бьёт, но зато у них семья и живут ого-го, каждую годовщину отмечают. Чужая семья потёмки.
С таками надо в молодости разбегаться
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С таками надо в молодости разбегаться
И тем не менее много таких семей
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Хз, я привык когда в отношениях все просто, честно и понятно. И главное, когда есть доверие. После таких вот приключений ни в жизнь не смог бы доверять человеку. Короче, мое решение было бы однозначное: отпустить забыть, жить дальше.
Я не агитировал за то чтобы не забывала и не жила дальше.
Лишь написал, что любви там небыло и каждый из них сделал свой выбор. Жизнь продолжается, а значит они ещё не встретили, каждый своего человека.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прожили с любимым мужчиной 5 лет. Сделал предложение кольцо подарил но дальше слов дела не дошло. Потом его в командировку отправили туда.., он военный! Ждала..переписывалась..молилась за него верила в лучшее ,что вернется поженимся. Через пол года написал, что там встретил свою любовь я ему вещи и деньги его все отправила как он просил она его обобрала там до нитки и стал не нужен. Спустя еще 3 месяца вернулся в родной город вернул ключи от моей кв и золотой крестик который я ему дарила давно н
rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть фраза, "любишь, отпусти". Мне вот это ближе
Изначально это позиция потерпевшего. Если любишь, нужно бороться за свою любовь. Отпусти , когда, приходит осознание неизбежного, осознание что тебя не любят. Что это не твой человек и чтобы ты не делала чтобы сохранить отношения, сильные отталкивает его от тебя и с такими водными тебе будут только хуже, вот тогда опусти . Живи и ищи своего человека. Главное не обозлиться на остальных людей противоположного пола из-за неудачного отношения.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Изначально это позиция потерпевшего. Если любишь, нужно бороться за свою любовь. Отпусти , когда, приходит осознание неизбежного, осознание что тебя не любят. Что это не твой человек и чтобы ты не делала чтобы сохранить отношения, сильные отталкивает его от тебя и с такими водными тебе будут только хуже, вот тогда опусти . Живи и ищи своего человека. Главное не обозлиться на остальных людей противоположного пола из-за неудачного отношения.
А для меня "борьба" за предателя, это уже нездоровье и навязчивая идея. Бороться надо тогда, когда краска только начинает трескаться, а ни когда кусок отвалился. Переверните ситуацию в обратную сторону. Скакали бы вокруг изменщицы с бубном?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если любишь, нужно бороться за свою любовь.
Думаю это имеет место быть, если есть взаимные чувства, хотя я бы назвала это не борьбой, а поддерживанием любви, работой над отношениями.
А бороться за любовь того, кому это не надо просто смысла нет
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прожили с любимым мужчиной 5 лет. Сделал предложение кольцо подарил но дальше слов дела не дошло. Потом его в командировку отправили туда.., он военный! Ждала..переписывалась..молилась за него верила в лучшее ,что вернется поженимся. Через пол года написал, что там встретил свою любовь я ему вещи и деньги его все отправила как он просил она его обобрала там до нитки и стал не нужен. Спустя еще 3 месяца вернулся в родной город вернул ключи от моей кв и золотой крестик который я ему дарила давно н
Видимо он встретил танцовщицу...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Видимо он встретил танцовщицу...
Ага) В зоне СВО girl-dance_rt_72.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр