загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Слава, Россия, Ставрополь, 39 лет
Слава, Ставрополь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прожили с любимым мужчиной 5 лет. Сделал предложение кольцо подарил но дальше слов дела не дошло. Потом его в командировку отправили туда.., он военный! Ждала..переписывалась..молилась за него верила в лучшее ,что вернется поженимся. Через пол года написал, что там встретил свою любовь я ему вещи и деньги его все отправила как он просил она его обобрала там до нитки и стал не нужен. Спустя еще 3 месяца вернулся в родной город вернул ключи от моей кв и золотой крестик который я ему дарила давно н
Да, так и есть, к сожалению
Не вы первая, не вы последняя, забудьте его поскорей, если сможете и сильно не анализируете, так бывает. Вы обязательно будете счастливы, поверьте)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У нас очень хорошие отношения были, дружные, его мама меня очень любила. Он всегда говорил про любовь до гроба, что вместе старость встретим внуков воспитывать будем.. а тут такое.. на чужой земле любовь встретил, а в итоге ни с чем теперь..еще крестик золотой зачем то вернул хотя мы его освятили на Рождество. Вообщем депресняк😔
Обнимаю Вас мысленно. Это тяжело. Но это НЕ любовь. Если бы он ТАМ разочаровался и на коленях приполз... Это одна история. Можно было подумать. А он вернулся и не к Вам. Страдайте, землю ешьте из горшка цветочного, но не вздумайте навязываться! То, что он попросил вернуть подарки и вернул Ваши - красноречивее всяких слов...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 29.03.2023 16:40
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рулят те кто умеет правильно ссать в уши Так было, так есть и так будет.
Ну и это тоже))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прожили с любимым мужчиной 5 лет. Сделал предложение кольцо подарил но дальше слов дела не дошло. Потом его в командировку отправили туда.., он военный! Ждала..переписывалась..молилась за него верила в лучшее ,что вернется поженимся. Через пол года написал, что там встретил свою любовь я ему вещи и деньги его все отправила как он просил она его обобрала там до нитки и стал не нужен. Спустя еще 3 месяца вернулся в родной город вернул ключи от моей кв и золотой крестик который я ему дарила давно н
Попробуйте в душе простить его и вам на душе будет легко!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рулят те кто умеет правильно ссать в уши Так было, так есть и так будет.
Кстати я читал, что глухонемых нельзя развести, обмануть. Потому что они читают по губам.. Но это лишь слова. А словами часто люди лишь пытаются скрыть истинные намерения. А намерения истинные выдают мимика, жесты и глухие умеют их читать.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не верьте словам, никогда
Теперь уж точно не кому не поверю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати я читал, что глухонемых нельзя развести, обмануть. Потому что они читают по губам.. Но это лишь слова. А словами часто люди лишь пытаются скрыть истинные намерения. А намерения истинные выдают мимика, жесты и глухие умеют их читать.
По глазам
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Теперь уж точно не кому не поверю
Все пройдёт, отпустит и жизнь заиграет красками girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Обнимаю Вас мысленно. Это тяжело. Но это НЕ любовь. Если бы он ТАМ разочаровался и на коленях приполз... Это одна история. Можно было подумать. А он вернулся и не к Вам. Страдайте, землю ешьте из горшка цветочного, но не вздумайте навязываться! То, что он попросил вернуть подарки и вернул Ваши - красноречивее всяких слов...
Благодарю Вас !
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
То же самое, оооочень часто говорят и про женщин 😉 Поэтому дело случая, это как с воблой, какому-то с икрой достается, а кому-то без)) 🤷
Ну зачем… Теперь воблы хочется. Хоть с икрой, хоть без…
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Теперь уж точно не кому не поверю
Зря вы так, просто живите для себя и ради себя. Есть рядом человек - хорошо, нет - тоже хорошо. Счастье ваше, оно внутри вас, а не у кого-то)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прожили с любимым мужчиной 5 лет. Сделал предложение кольцо подарил но дальше слов дела не дошло. Потом его в командировку отправили туда.., он военный! Ждала..переписывалась..молилась за него верила в лучшее ,что вернется поженимся. Через пол года написал, что там встретил свою любовь я ему вещи и деньги его все отправила как он просил она его обобрала там до нитки и стал не нужен. Спустя еще 3 месяца вернулся в родной город вернул ключи от моей кв и золотой крестик который я ему дарила давно н
mishka.gif
А крестик продайте, не держите у себя. Это его Крест.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Теперь уж точно не кому не поверю
А это зря. Нет одинаковых людей. Да и, по большому счёту, он был честен с Вами, не обманывал.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А крестик продайте, не держите у себя. Это его Крест.
От тебя неожиданно такое)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
От тебя неожиданно такое)
Почему?)
Хоть денег немного вернёт)
Теперь всё нормально..? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 29.03.2023 16:57
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему?) Хоть денег немного вернёт)
Про «это его крест» неожиданно. А про продать согласна - с меркантильной позиции согласна)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Непонимаю , что у этих мужчин в голове
Какая душещипательная история. А главное свежая и нетипичная.
Подлец, как он мог так поступить!
Может оно и к лучшему.
Не могу представить, будь я женщиной, как бы я жил с человеком, который без приглашения, добровольно пошёл в чужую страну с оружием. Может ещё с медалью героя вернулся?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прожили с любимым мужчиной 5 лет. Сделал предложение кольцо подарил но дальше слов дела не дошло. Потом его в командировку отправили туда.., он военный! Ждала..переписывалась..молилась за него верила в лучшее ,что вернется поженимся. Через пол года написал, что там встретил свою любовь я ему вещи и деньги его все отправила как он просил она его обобрала там до нитки и стал не нужен. Спустя еще 3 месяца вернулся в родной город вернул ключи от моей кв и золотой крестик который я ему дарила давно н
Бесполезное и благодарное занятие думать «а что у него в голове?». Не угадаете все равно. Лучше всегда задавать вопрос «а как мне в этих обстоятельствах/ в этой ситуации?».
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Про «это его крест» неожиданно. А про продать согласна - с меркантильной позиции согласна)
Иногда человеку надо совершить ритуальное действие самому для себя. Чтоб отпустить.
Кто-то кольца обручальные в реку кидает...Кто-то продаёт подарки. Это связано не с магическим мышлением, а с психологией
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему?) Хоть денег немного вернёт) Теперь всё нормально..?
Даааа))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр