загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
а сегодня почитал тему про с-с ...
Я знаю , что говорить в постеле нужно , говорить это хорошо . Хорошо вообще не молчать , лучше говорить о чувствах своих о том как и сколько нравица , или это могут быть. Переживания за день ?
Или о чём говорить с ней ( для женщин с ним) в такие моменты ?
Что важно для женщины ? Ведь в постеле она вдруг может заговорить о платьях и сапошках wink_rt_40.png)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
а сегодня почитал тему про секс ... Я знаю , что говорить в постеле нужно , говорить это хорошо . Хорошо вообще не молчать , лучше говорить о чувствах своих о том как и сколько нравица , или это могут быть. Переживания за день ? Или о чём говорить с ней ( для женщин с ним) в такие моменты ? Что важно для женщины ? Ведь в постеле она вдруг может заговорить о платьях и сапошках )))
Игорь не пались! happy_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
а сегодня почитал тему про секс ... Я знаю , что говорить в постеле нужно , говорить это хорошо . Хорошо вообще не молчать , лучше говорить о чувствах своих о том как и сколько нравица , или это могут быть. Переживания за день ? Или о чём говорить с ней ( для женщин с ним) в такие моменты ? Что важно для женщины ? Ведь в постеле она вдруг может заговорить о платьях и сапошках )))
Будешь хорошо двигаться,то ей точно не до разговоров будет))))))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
а сегодня почитал тему про секс ... Я знаю , что говорить в постеле нужно , говорить это хорошо . Хорошо вообще не молчать , лучше говорить о чувствах своих о том как и сколько нравица , или это могут быть. Переживания за день ? Или о чём говорить с ней ( для женщин с ним) в такие моменты ? Что важно для женщины ? Ведь в постеле она вдруг может заговорить о платьях и сапошках )))
Анекдоты травить, газетку прочесть good2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Игорь не пались!
Я и не палюсь , это тема для обсуждения ваще а не меня лично .
У меня женщины были "грамотные"и дабы не навредить моему самолюбию мужскому были все в чувствах .
Кто знает..., может они и играли в такие моменты wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Анекдоты травить, газетку прочесть
Во время орального с-са, особенно актуальны анекдоты про зайца и морковку... угумс... haha_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ну -ка, ну-ка. Чего тут мальчики написали? А, ничего... Ладно, подождём ещё
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Будешь хорошо двигаться,то ей точно не до разговоров будет))))))
Вот и я о том , иными словами , ей будет тяжело вспомнить о своей фригидносити wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 15.05.2013 13:04
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Анекдоты травить, газетку прочесть
Лучше я буду молчать wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Во время орального секса, особенно актуальны анекдоты про зайца и морковку... угумс...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif пока газету читаешь
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Во время орального секса, особенно актуальны анекдоты про зайца и морковку... угумс...
В такие моменты можешь проявить красноречие сам , она пусть послуашает - поучица wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В такие моменты можешь проявить красноречие сам , она пусть послуашает - поучица
Шо еще в такие моменты поделать? Посмотреть футбол? Может сигару? Я же говорил тебе, не пались haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
пока газету читаешь
.....обкончаешься весь wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
.....обкончаешься весь
ну тут как дело пойдёт dntknw_rt_60.gif мож и на первой полосе а мож и до последней дотерплю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
медвед, Россия, Елец, 51 год
медвед, Елец, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
.....обкончаешься весь
газетку не забрызгай
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Молчание - золото smile_rt_40.png))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Кошмар! Дожили! "Вчера я не мог, а сегодня не знаю, что говорить в постели" fool_rt_58.gif
Да что уж сегодня говорить - проехали! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Говорят в таких случаях помогает корень женщеня, надо корень взять по толще и привязать по крепче.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вчера я не мог ... а сегодня почитал тему про секс ...
Да ты не переживай, Игоревич! Вчера ты, видимо, просто вымотан был. (Случается с лучшими из нас wink_rt_40.png)

Видишь, сегодня почитал про тему - сразу про неё и думать начал... wink_rt_40.png

Завтра ты точно сможешь! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 15.05.2013 15:58
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
медвед, Россия, Елец писал:
газетку не забрызгай
Это уж как карта ляжет .
Любовь, Россия, Москва, 42 года
Любовь, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Во время орального секса, особенно актуальны анекдоты про зайца и морковку... угумс...
rofl_rt_56.gif возьму на заметку
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр