загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да ты не переживай, Игоревич! Вчера ты, видимо, просто вымотан был. (Случается с лучшими из нас ) Видишь, сегодня почитал про тему - сразу про неё и думать начал... Завтра ты точно сможешь!
Я всегда могу и не раз , тут и думать нечего , было б кому поддержать мое начинание .
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
в города можно поиграть )))))) или камень-ножницы-бумага ... нуу что там еще в постели делают? я уже и забыла )))))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Татьяна, Украина, Ильичёвск писала:
в города можно поиграть )))))) или камень-ножницы-бумага ... нуу что там еще в постели делают? я уже и забыла )))))
Я как истинный джентльмен, просто обязан Вам предложить - напомнить, что делают rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Николай, Россия, Петрозаводск:

Коль ..., а как это метро Аэропорт в Корелии ?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Коль ..., а как это метро Аэропорт в Корелии ?
А эт, вот так smile_rt_40.png теперь оно и в Карелии biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Украина, Ильичёвск писала:
в города можно поиграть )))))) или камень-ножницы-бумага ... нуу что там еще в постели делают? я уже и забыла )))))
В твои ли годы говорить о том что забыла ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А эт, вот так теперь оно и в Карелии
То есть самолёты не нужны , сел в метро и вышел на нужной станции в Корелии ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
возьму на заметку
То есть вместо минета будешь его анекдотами " кормить " ?
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В твои ли годы говорить о том что забыла ?
эххх.. так сложилось, что пока нет никого ))))
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я как истинный джентльмен, просто обязан Вам предложить - напомнить, что делают
очень заманчивое предложение! Тем более на порге лета !!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Украина, Ильичёвск писала:
эххх.. так сложилось, что пока нет никого ))))
Да чё там у тебя сложилось ?
Девушка очень симпатичная , просто ребёнок очень мал . И самой не до того и пацаны не хотят грузица этими проблеммами. Наверное все же придеца поступица с чем то , дабы не быть одной .
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да чё там у тебя сложилось ? Девушка очень симпатичная , просто ребёнок очень мал . И самой не до того и пацаны не хотят грузица этими проблеммами. Наверное все же придеца поступица с чем то , дабы не быть одной .
незнаю как там будет дальше, но у меня действительно не было времени на знакомства и свидания так как сын очень мал. Да и не хотелось как-то, нужно было от прошлого освободиться ))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Украина, Ильичёвск писала:
незнаю как там будет дальше, но у меня действительно не было времени на знакомства и свидания так как сын очень мал. Да и не хотелось как-то, нужно было от прошлого освободиться ))
Я об этом и говорю , когда маленький ребёнок , не до мужчин .
Поражаюсь многим , тока родила а уже ищет пару новую .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 16.05.2013 01:28
ИГОРЬ, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
ИГОРЬ, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
ДА-А-А-А-А !!!
Спасибо всем
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Украина, Ильичёвск писала:
незнаю как там будет дальше, но у меня действительно не было времени на знакомства и свидания так как сын очень мал. Да и не хотелось как-то, нужно было от прошлого освободиться ))
Ну так и я об этом , с маленьким ребенком не до мужчины . А то некоторые родят и уже в поисках .
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да ты не переживай, Игоревич! Вчера ты, видимо, просто вымотан был. (Случается с лучшими из нас ) Видишь, сегодня почитал про тему - сразу про неё и думать начал... Завтра ты точно сможешь!
н-да сколько САРКАЗМА! Не вижу ничего плохого...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну так и я об этом , с маленьким ребенком не до мужчины . А то некоторые родят и уже в поисках .
Игорь, а ты думаешь таким мужчина как мужчина нужен? Они просто хотят взвалить на него своего ребёнка (и ребёнка другого мужчины.)

Даже беременные "ищут" (= девушки с большими генитальными проблемами)...

Называют они это: "Мне не хватает теплоты..."
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
н-да сколько САРКАЗМА! Не вижу ничего плохого...
Я тоже ничего плохого в сарказме, иронии и юморе не вижу. smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Игорь, а ты думаешь таким мужчина как мужчина нужен? Они просто хотят взвалить на него своего ребёнка (и ребёнка другого мужчины.) Даже беременные "ищут" (= девушки с большими генитальными проблемами)... Называют они это: "Мне не хватает теплоты..."
Я прекрасно понимаю для чего им нужен мужчина ...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
а сегодня почитал тему про секс ... Я знаю , что говорить в постеле нужно , говорить это хорошо . Хорошо вообще не молчать , лучше говорить о чувствах своих о том как и сколько нравица , или это могут быть. Переживания за день ? Или о чём говорить с ней ( для женщин с ним) в такие моменты ? Что важно для женщины ? Ведь в постеле она вдруг может заговорить о платьях и сапошках )))
Игорь, а мне нравиться говорить... но желательно до и после так сказать blush_rt_40.gif
Ну и во время тоже можно говорить... даже нужно особенно мужчине делать комплименты женщине (это очень приятно мы же любим ушами, только врать не надо) Ну и женщина тоже может что-то сказать, шепнуть на ушко что-то приятное... почему нет?
Да и анекдоты тоже иногда к месту... не надо только на какие-то отвлеченные от с-са темы говорить, иначе... ну иначе просто складывается впечатление, что то что было или сейчас происходит не важно для вас. Это очень сильно может обидеть... как-то так, с моей точки зрения...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр