загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
как самец позанимались секасом и с чувством собственного достоинства отвернулись и к стенке, пукнули и захрапели
Прикольно ... , слышал про отвернулся и захрапел от возмущенных женщин , но пукнул и захрапел звучит прикольнее wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да я всё вижу , но никак не могу взять в правило читать чё наваял , прежде чем публиковать Тут хоть замечателен форум тем, что можно сделать исправления
Критика похоже пошла на пользу give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Критика похоже пошла на пользу
Ну я стараюсь по любому wink_rt_40.png
Не всегда может быть получаеца помнить , но я же работаю над своим сознанием wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну я стараюсь по любому Не всегда может быть получаеца помнить , но я же работаю над своим сознанием
Правильной дорогой идёте товарищ! wink_rt_40.png Мы все здесь такие girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Правильной дорогой идёте товарищ! Мы все здесь такие
Как все ?
Всегда щитал что слабостям и вольностям подвержен тока я wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как все ? Всегда щитал что слабостям и вольностям подвержен тока я
Кокетничать - это наша прерогатива ireful3_rt_70.gif Не забирай наш хлеб diablo_rt_74.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кокетничать - это наша прерогатива Не забирай наш хлеб
И не думал , просто все прпробовал ....
За что в детстве был луплен не раз wink_rt_40.png но попробовать то я попробовал , но не увлёкся н чем в дальнейшем ;
регина, Украина, Киев, 48 лет
регина, Украина, Киев, 48 лет.
 
Да вы что? Какие платья? В постели нужно не говорить, а все сказанные слова это сорвавшиеся обрывки по типу что "мн.. так.. хор..шо.." Там нет возможности выговорить все как нужно. Ну кстати если стон считать разговором, то без без этого никуда. Но вообще, если в паре идут разговоры о левых вещах во время с-са и это не игра в прилюдии, то простите, это не с-с. Вернее женщине так глубоко побоку, что вы там делаете и она однозначно не получает оргазм. увы.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
регина, Украина, Киев писала:
Да вы что? Какие платья? В постели нужно не говорить, а все сказанные слова это сорвавшиеся обрывки по типу что "мн.. так.. хор..шо.." Там нет возможности выговорить все как нужно. Ну кстати если стон считать разговором, то без без этого никуда. Но вообще, если в паре идут разговоры о левых вещах во время секса и это не игра в прилюдии, то простите, это не секс. Вернее женщине так глубоко побоку, что вы там делаете и она однозначно не получает оргазм. увы.
Ну сколько ты стонешь в постели ?
Как ложишься , так и начинаешь стонать ? Ващет я щитаю реально иногда общаться речами а не языком тела .
регина, Украина, Киев, 48 лет
регина, Украина, Киев, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну сколько ты стонешь в постели ? Как ложишься , так и начинаешь стонать ? Ващет я щитаю реально иногда общаться речами а не языком тела .
считайте, язык должен быть занят другими вещами.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
регина, Украина, Киев писала:
считайте, язык должен быть занят другими вещами.
Всегда - всегда что ль ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр