загрузка
Страницы:
1
2
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
будучи придя домой и открыв сайт тихо пробежался по страницам девушек.статус в поиске! что для вас он значит?вы ищите?или ожидаете?кто нибудь нашел тут того кого искал?и как вы ищите?по каким критериям?еще пробежался по форумам я.посмотрел.вы сами психологически готовы изменить свою жизнь?есть еще пара вопросов.для женщин.вот вы допустим занимаетесь интимом что то для вас не так но бал закончен)вы сможете сказать мужчине что было не так’ ?и как это будет.?.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
будучи придя домой и открыв сайт тихо пробежался по страницам девушек.статус в поиске! что для вас он значит?вы ищите?или ожидаете?кто нибудь нашел тут того кого искал?и как вы ищите?по каким критериям?еще пробежался по форумам я.посмотрел.вы сами психологически готовы изменить свою жизнь?есть еще пара вопросов.для женщин.вот вы допустим занимаетесь интимом что то для вас не так но бал закончен)вы сможете сказать мужчине что было не так’ ?и как это будет.?.
Формализуйте. Четко сформулируйте вопросы - по пунктам...и они ответят biggrin_rt_40.png А это - "поток сознания"...вы не курите спайс, случаем?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
нет не курю.и не пью.и не колюсь)и в дуду не долблюсь)вопросы есть ждем ответов.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
будучи придя домой и открыв сайт тихо пробежался по страницам девушек.статус в поиске! что для вас он значит?вы ищите?или ожидаете?кто нибудь нашел тут того кого искал?и как вы ищите?по каким критериям?еще пробежался по форумам я.посмотрел.вы сами психологически готовы изменить свою жизнь?есть еще пара вопросов.для женщин.вот вы допустим занимаетесь интимом что то для вас не так но бал закончен)вы сможете сказать мужчине что было не так’ ?и как это будет.?.
Какой вы любознательный biggrin_rt_40.png
Но раз все равно не спится, то отвечу, я сегодня добрая
Я не в поиске, таком уж чересчур явном, приглядываюсь, присматриваюсь, делаю выводы и даю делать вывод обо мне
За то время, что я злесь, общалась и встречалась с несколькими мужчинами
Пары встреч хватило, чтоб понять, что не мое

А я вот наоборот, их очень заинтересовала, но увыsad_rt_40.png
Критерии здесь у всех разные: лично для меня это интеллект и еще пара черт, пока как-то так
Если брать чисто внешние качества: главное это высокий рост, ну и возраст не моложе 35-ти
На остальное пофиг
По поводу предпочтений в с-се, всегда говорю, если что-то не так
Это вполне нормально
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2014 01:09
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
да я любознательный)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
да я любознательный)
И с пунктуацией проблемы tongue_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Урок русского языка, учительница
говорит:
- дети, скажите пожайлуста какие
вы знаете народные пословицы и
поговорки?
Тянут руки пару учеников и
Вовочка, а она думает:
- нет его не спрошу опять какую-
то пошлость скажет
Поднимает Машу
- Семь раз отмерь один раз
отрежь.
Молодец садись, а кто ещё скажет
и снова танутся несколько
учеников, а он ещё больше
тянется. Нет, думает она, сейчас
точно скажет:
Поднимает Петю
- Без труда не вытащишь и рыбку
из пруда.
Молодец, и снова тянут руки,
думает училка:
Дай ка я его осторожно спрошу:
- Вовочка, ты начни, а я скажу,
можно ли продолжить. .
- Сколько волка не корми... ...
- Молодец Вовочка, хорошая
пословица, продолжай. .
-... все равно больше медведя не
насрет!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Формализуйте. Четко сформулируйте вопросы - по пунктам...и они ответят А это - "поток сознания"...вы не курите спайс, случаем?
Иногда кажется, что автор скурил букварь, но тут я себя ругаю всячески и напоминаю, что данный сайт не форум филфака МГУ unsure_rt_40.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
я выражаю свои мысли так как они приходят в голову.и переношу в текст.и мне простительно)я троешник)да и еще не русский)я немец)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Иногда кажется, что автор скурил букварь, но тут я себя ругаю всячески и напоминаю, что данный сайт не форум филфака МГУ
Я не про язык. Я про умение четко излагать свои мысли - всего лишь biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
я выражаю свои мысли так как они приходят в голову.и переношу в текст.и мне простительно)я троешник)да и еще не русский)я немец)))
Вы меня разубедили - я раньше думал, что "поток сознания" - прерогатива тока женщин...
ПыСы Хотя ваще-то стильно rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 01.03.2014 01:22
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
выразил так как хотел.)увы подстраиваться под всех не могу.пусть читают как умеют)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
я выражаю свои мысли так как они приходят в голову.и переношу в текст.и мне простительно)я троешник)да и еще не русский)я немец)))
Я сижу еще на одном немецком сайте и 80процентов моих друзей это русские немцы, и с языком у них проблем нетsmile_rt_40.pngхотя многие уехали в детстве из России, Казахстана и Украины
Да, видно, что у вас мысли ничем не скованыsmile_rt_40.png
Может, так и нужно, не обращайте внимания на мое брюзжание smile_rt_40.png

По теме: сами -то нашли кого тут? smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
выразил так как хотел.)увы подстраиваться под всех не могу.пусть читают как умеют)
эдуарда убить нельзя помиловать

Как вы думаете, что я написал?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
эдуарда убить нельзя помиловать Как вы думаете, что я написал?
Графиня изменившимся лицом бежит пруду

smile_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
у вас плохо с памятью?)вы забыли что писали?хотя вы правильно написали и убить нельзя и помиловать тоже.не за что потому что) у меня нет проблем с языком.с телефона трудно писать.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
у вас плохо с памятью?)вы забыли что писали?хотя вы правильно написали и убить нельзя и помиловать тоже.не за что потому что) у меня нет проблем с языком.с телефона трудно писать.
Это я не про вас писал - это я писал вам про короля Англии Эдуарда II... а у вас плохо с памятью?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
у вас плохо с памятью?)вы забыли что писали?хотя вы правильно написали и убить нельзя и помиловать тоже.не за что потому что) у меня нет проблем с языком.с телефона трудно писать.
С телефона писать трудно - но ведь вы хотите, чтобы вас поняли...Неужели так сложно постараться? Ради собеседников?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
с памятью хорошо.вы тоже не четко выразились.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
с памятью хорошо.вы тоже не четко выразились.
Нечетко пишется вместе. Гитлер капут! biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я сижу еще на одном немецком сайте и 80процентов моих друзей это русские немцы, и с языком у них проблем нетхотя многие уехали в детстве из России, Казахстана и Украины Да, видно, что у вас мысли ничем не скованы Может, так и нужно, не обращайте внимания на мое брюзжание По теме: сами -то нашли кого тут?
Наталья, нельзя быть такой занудой. Уж, извините. Не понимаю людей, которые начинают мозг выносить на тему "языка", особенно когда сами не являются образцом грамотности.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр