загрузка
Страницы:
1
2
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
С телефона писать трудно - но ведь вы хотите, чтобы вас поняли...Неужели так сложно постараться? Ради собеседников?
Еще один.
Николай, отстаньте от человека. Вот, постарайтесь и тоже пишите без ошибок, а то ваша пунктуация глаз режет.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Еще один. Николай, отстаньте от человека. Вот, постарайтесь и тоже пишите без ошибок, а то ваша пунктуация глаз режет.
Ага, т.е. в с-се мы, значит, должны ему рассказывать о его ошибках или "что было не так", а в грамотности -нет?! girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага, т.е. в сексе мы, значит, должны ему рассказывать о его ошибках или "что было не так", а в грамотности -нет?!
Надо что бы в Жизни были грамотными а не в письме. мне вот тоже интересны вопросы Эдуарда - адресованные женщинам.
Вон Янык безграмотный - а в кресле президента!
Пока вы пудрите своей грамотностью мозги мужчины(как лицо свое) - он и перестает понимать что ему и вам надо... lol_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Ищу, но не ищется... Мне вон Николай нравится, а он в Минске)))) Про с-с скажу.... Через какое-то время...
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
С телефона писать трудно - но ведь вы хотите, чтобы вас поняли...Неужели так сложно постараться? Ради собеседников?
"Я такой какой есть пусть хавают на мой век найдется"
У меня получилось уловить внутренние порывы аффтора?
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
прежде чем учить кого то смотрите в зеркало.а если вы не можете разобрать и понять смысл слов то это проблема ваша.там написано так как написано.исправлять не буду.знаки вопросов стоят.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Пост в группе:

Имя скрыто:
Ищу товарищей по переписке на финском (мне нужно попрактиковаться) возможно добавлю в друзья пишите
Мне нравится
11 фев в 22:17|Комментировать

Вопрос к знатокам: сколько человек откликнулось? И почему?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Пост в группе: Имя скрыто: Ищу товарищей по переписке на финском (мне нужно попрактиковаться) возможно добавлю в друзья пишите Мне нравится 11 фев в 22:17|Комментировать Вопрос к знатокам: сколько человек откликнулось? И почему?
Ни одного не привлекло?smile_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
я бы с удовольствием попрактиковал испанский)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ни одного не привлекло?
Даже странно, правда? smile_rt_40.png smile_rt_40.png
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
видимо не все полиглоты
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Иногда кажется, что автор скурил букварь, но тут я себя ругаю всячески и напоминаю, что данный сайт не форум филфака МГУ
Зато никогда не лицемерит наверно , а если что то и сделает , то по объему можно будет догадаться кто сделал ... no2_rt_40.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
букварь нет не скурил)я даже его в школу сдал обратно)а лицемерить смысла нет.выражаем мысли так как хотим.а не так как хотят другие
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
букварь нет не скурил)я даже его в школу сдал обратно)а лицемерить смысла нет.выражаем мысли так как хотим.а не так как хотят другие
Ну и на хрена нам такой ПРЫНЦ?! girl-haha_rt_70.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нечетко пишется вместе. Гитлер капут!
Пишется слитно. А вместе ходят в кино. )))))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
"Тихо пробежался"???Теперь понятно,кто по ночам на странице носится и топает haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif у меня стоит статус "в поиске", потому как нет статуса "в ожидании". Был бы такой-поставила б "в ожидании" rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 01.03.2014 22:45
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Ищу, но не ищется... Мне вон Николай нравится, а он в Минске)))) Про секс скажу.... Через какое-то время...
Поражен, что кому-то нравлюсь - ведь здесь я абсолютно откровенен biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 02.03.2014 02:04
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр