загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость многие задаются вопросом а реально ли тут найти своё счастье ??
Страницы:
1
2
3
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
вот вам пример
многие задаются вопросом а реально ли тут найти своё счастье ??


https://gdepapa.ru/poisk/anketa33073/ Обычная девчонка , не просто девчонка , а мать , причём не одного ребёнка. Была одинока но не отчаивалась, а искала и нашла!!! Уже боллие года вместе , дружная крепкая ячейка общества создана, пазлы сложились, одиночество далеко позади!!! По этому не теряйте , ищите и рано или поздно и у вас всё получится!! Девчонки отбросте запросы на сказочных принцев ищите реального человека!! Мужчины не ищите идеальных фотомоделей тело телом но вить влюбляемся мы в душу!!! В общем привёл вам пример что всё возможно в этой жизни ищите и пусть счастье придёт к вам !!!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ух классно, поздравляю вас и возьму пример !!! 8 (19.51%)
 
Замечательная пара обычные люди , но как же им повезло!! 12 (29.26%)
 
Да не стоит отчаеватся , Оксана и Олег вы отличный пример нам всем !!! 21 (51.21%)
 
Сообщение отредактировал Sosed, Игил (автор поста) 26.03.2014 12:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
исключение из правила
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
кто ищет тот найдет.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
оспади.. афтор, замиталась... так кого поздравлять-то, тут пять женсчин на фото????
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
оспади.. афтор, замиталась... так кого поздравлять-то, тут пять женсчин на фото????
включаем логику,тех хто в абнимку эм жо!)))))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Молодцы какие,поздравляю от души! Я ж говорю, что кто ищет-того найдут))) Мы тоже пример, и всем советую проявлять инициативу))
рада за вас!выкладывайте своё фото
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Голосовать не стал, не очень "понятные" варианты, но пару поздравляю.

Аффтар, а мне кажется или кто-то в свое время про спортсменок говорил? wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Молодцы какие,поздравляю от души! Я ж говорю, что кто ищет-того найдут))) Мы тоже пример, и всем советую проявлять инициативу))
А есть статистика по этому сайту, не знаете?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
включаем логику,тех хто в абнимку эм жо!)))))
поздравляем всех кто в обнимку!!! give-rose_rt_60.gif
МАЛАДЦЫ!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
эдуард, Россия, Москва писал:
кто ищет тот найдет.
В этом деле -наоборот. Найдется, когда не ищешь. Просто нужно быть открытым для этого. Поэтому сайты знакомств способствуют только знакомству, а не той самой находке всей жизни. Слишком уж тут все зациклены на "поиске": кастинги, митинги и тд. В обычной жизни мы так не делаем.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
поздравляем всех кто в обнимку!!! МАЛАДЦЫ!!!
сыпасиба! flirt_rt_70.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
рада за вас!выкладывайте своё фото
А зачем фото выкладывать?smile_rt_40.png
Счастливые люди счастливы не напоказ, разве нет?
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Мне кажется, есть судьба. Кому-то встретится на сайте знакомств, кому-то на улице, а кому-то быть одиноким всю жизнь.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Мне кажется, есть судьба. Кому-то встретится на сайте знакомств, кому-то на улице, а кому-то быть одиноким всю жизнь.
Я соглашусь. Видела примеры завсегдатаев служб знакомств, сайтов знакомств. Вроде ведет человек активный поиск, но то ли капризен чересчур, то ли не судьба. Ищет годами, и все ему не то, и не это, а дело к пенсии уже, и ни котенка, ни ребенка. И так бывает.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А зачем фото выкладывать? Счастливые люди счастливы не напоказ, разве нет?
а при чём тут показуха?Женя хотел сказать что здесь реально создаются пары.собственно мы продукт этого сайта.пусть другие пары тоже выкладывают свои фото.форумчане реально будут видеть тот результат,собственно за которым они и пришли сюда
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я соглашусь. Видела примеры завсегдатаев служб знакомств, сайтов знакомств. Вроде ведет человек активный поиск, но то ли капризен чересчур, то ли не судьба. Ищет годами, и все ему не то, и не это, а дело к пенсии уже, и ни котенка, ни ребенка. И так бывает.
просто с годами мы становимся более разборчивее,и менее терпимее,поэтому видимо и ищем долго,а те у которых ни ребёнка,ни котёнка....трудно судить...пусть сами себя судят
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Для оксана, Россия, Самара:

А не наоборот?
С годами приходит мудрость и терпение. (Сужу по опыту счастливой семьи перед глазами).
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
а при чём тут показуха?Женя хотел сказать что здесь реально создаются пары.собственно мы продукт этого сайта.пусть другие пары тоже выкладывают свои фото.форумчане реально будут видеть тот результат,собственно за которым они и пришли сюда
Не знаю, лично я фото бы не выкладывала, но это просто мое мнение, я не люблю светить свое личное.
Я знаю, что очень многие нашли счастье в интернете, у меня много таких знакомых, не только на этом сайте, я искренне радуюсь за них всегда.
И вам тоже желаю еще больше счастливых мгновений.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!
бывает по разному, видела как то на встрече сайта знакомств женщину, она плакала в туалете, я спросила, что с ней, может смогу помочь. она сказала: что ей очень за муж хочется, она бы все для этого сделала. а не выходит "... так ее жалко стало... и молодая, лет 30, и высокая и худая, не страшненькая и готова битьсядет за это счастье. а не выходит
так что не угадаешь "где найдешь. где потеряешь" smile_rt_40.png))
а кто нашел, теперь молодцы!!!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Куровское:

мудрость видимо да,но абы кого мы тоже не выбираем себе в спутники(цы).нет уже иллюзий что ради любви человек измениться,т.е мы уже не готовы и не хотим терпеть те или иные качества ,которые нас не устраивают.так что всё же менее терпимы
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

нас здесь многие знают.и ничего такого в этом нет.вместе мы или на разных фото.у нас здесь появились друзья,мы общаемся вне чата,ездим в гости
Страницы:
1
2
3
В теме "многие задаются вопросом а реально ли тут найти своё счастье ??" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр