загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость многие задаются вопросом а реально ли тут найти своё счастье ??
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Я соглашусь. Видела примеры завсегдатаев служб знакомств, сайтов знакомств. Вроде ведет человек активный поиск, но то ли капризен чересчур, то ли не судьба. Ищет годами, и все ему не то, и не это, а дело к пенсии уже, и ни котенка, ни ребенка. И так бывает.
Так это как раз потому что "ведет активный поиск", не может расслабиться. Все работают у него фильтры, системы мер и весов, прикладывания к эталону - это и есть поиск. Вечный и безуспешный. В жизни, встретив человека, мы не начинаем сразу (надеюсь) его измерять и взвешивать, отсеивать и фильтровать на предмет "подходит или нет". Мы живем и общаемся. И возникает чувство, а оно эту рациональную часть задвигает вообще далеко.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так это как раз потому что "ведет активный поиск", не может расслабиться. Все работают у него фильтры, системы мер и весов, прикладывания к эталону - это и есть поиск. Вечный и безуспешный. В жизни, встретив человека, мы не начинаем сразу (надеюсь) его измерять и взвешивать, отсеивать и фильтровать на предмет "подходит или нет". Мы живем и общаемся. И возникает чувство, а оно эту рациональную часть задвигает вообще далеко.
Получается, напрягаться не надо, а ждать, когда само в руки приплывет?wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
И ждать не надо) Просто нужно быть всегда к этому готовой))) Чем больше сила действия -тем больше сила противодействия. Это ж ужас, в каждом мужчине пытаться разглядеть "тогосамого" и постоянно фрустрировать, что это не он, так как у него: 1..2..3..и далее везде. Нафиг активный поиск!!!!!
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Голосовать не стал, не очень "понятные" варианты, но пару поздравляю. Аффтар, а мне кажется или кто-то в свое время про спортсменок говорил?
так и сейчас говарю так как пока не торкнуло , а чисто логически подхожу -)) А вот когда торкнет душа запаёт то и забуду про свои же критерии -))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
приятная редкость на знакомствах. любви и счастья вам ребята )
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 26.03.2014 14:59
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Рада за эту пару,молодцы.Любовь спасет мир.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
включаем логику,тех хто в абнимку эм жо!)))))
Оксаночка! Олег! поздравляю от всей души!


Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.03.2014 14:16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Возможно. Я нашла smile_rt_40.png)) Или, скорее, меня нашли smile_rt_40.png)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Клара, Far away писала:
Получается, напрягаться не надо, а ждать, когда само в руки приплывет?
Наоборот, поиск единственного человека - большой и тяжёлый труд... Но если не лениться за год можно вполне уложиться...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Наоборот, поиск единственного человека - большой и тяжёлый труд... Но если не лениться за год можно вполне уложиться...
Я лодырь отменный значит beach_rt_68.gif только на третий год нашёл rolleyes_rt_40.gif
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
нас здесь многие знают.и ничего такого в этом нет.вместе мы или на разных фото.у нас здесь появились друзья,мы общаемся вне чата,ездим в гости
Оксана поздравляю с семейной жизнью!!!
Поделитесь кто из вас первый написал?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
оксана, Россия, Самара писала:
рада за вас!выкладывайте своё фото
а я бы фото не выкладывала.. это личное.. кто знает лично - тот знает и видел ))) а остальным - зачем???
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Оксана поздравляю с семейной жизнью!!! Поделитесь кто из вас первый написал?
а как то не было такой задачи.просто общались,потом подружились,потом каждодневное общение по тел стало необходимостью.потом решили вместе пожить.так и до свадьбы докатились
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург:

это фото стоит у меня на аве,и я его не выкладывала.создал тему Женя.добрые вы все!как то стрёмно оправдываться в непоказушности.когда выкладывают фотки в купальниках это норма,а что мы создали семью и счастливы это значит нескромно!
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Ура! Какие молодцы!!! Счастья вам!!!))))
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
а как то не было такой задачи.просто общались,потом подружились,потом каждодневное общение по тел стало необходимостью.потом решили вместе пожить.так и до свадьбы докатились
Спасибо за ответ!!!
Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Проще сидеть в одиночестве и делать вид что ищешь. Да еще злиться на весь свет,
А вы молодцы, правильную дорогу выбрали!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
кто хочет - выкладывает, кто не хочет - не выкладывает фото. Не вижу повода для драки. Не вижу смысла обсуждать, кто что выложил, выложит, не выложит.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
потому что они строят стены вместо мостов.
good2_rt_68.gif Красиво сказано!!!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
оксана, Россия, Самара писала:
это фото стоит у меня на аве,и я его не выкладывала.создал тему Женя.добрые вы все!как то стрёмно оправдываться в непоказушности.когда выкладывают фотки в купальниках это норма,а что мы создали семью и счастливы это значит нескромно!
Ксюш, ты меня неправильно поняла ))
это моя точка зрения - я свои личные фото - семьи, выкладывать не буду ))
а уж выкладывать или нет, создавать тему или нет - личное дело каждого, разве нет?
извини, не хотела обидеть, уж с тобой общаемся давно и по-моему недоразумений между нами быть не должно..
ну не знаю, может это мой "бзик" в этом плане, видимо, жизнь много потрепала, что своим сокровенным делиться на толпу не буду, дабы не сглазили... а по поводу "счастливы" - ты в курсе, я только рада за вас.. и нескромность тут вовсе не при чем..
Страницы:
1
2
3
В теме "многие задаются вопросом а реально ли тут найти своё счастье ??" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр