загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Распоясались эти женатики. Зла на них нет!!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вы же именно в интернете его и ищете
Вы меня слышите????? Есть два СПОСОБА ОБЩЕНИЯ:
1) "Многим женщинам наравится то и то" или: "А ты сам пробыал такое?"
2) "Давай представим что ты меня"......

Как еще вдолбить вам что эти два пункта отличаются с вашими устаревшими моральными устоями я не знаю....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О да! Когда он узнает кто вам помогал ,такой сюрприз вам будет!
Адекватно. Он знает что я сижу на форумах. Так же сидит он.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы меня слышите????? Есть два СПОСОБА ОБЩЕНИЯ: 1) "Многим женщинам наравится то и то" или: "А ты сам пробыал такое?" 2) "Давай представим что ты меня"...... Как еще вдолбить вам что эти два пункта отличаются с вашими устаревшими моральными устоями я не знаю....
Да ради бога! Занимайтесь виртуальным с-сом сколько угодно, включайте скайп, камеру. На этом некоторые девицы неплохо зарабатывают, кстатиwink_rt_40.png
Пробуйте и так, и этак, если Вам не доступен ТРЕТИЙ способ общения: вживую с вашим мужчиной.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга ,
Россия, Москва,
32 года
О да! Когда он узнает кто вам
помогал ,такой сюрприз вам будет!

Ага))))
за «лайк» и репост знакомым безобидной просьбы о помощи с уборкой — сцена ревности и требование удалить данное сообщение, с последующим удалением.
А за консультацию по с-с-вопросам в соцсети или СЗ, интересно, что последует?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Опять же: если поднять тему БДСМ...чтобы его практиковать нужно иметь определенные знания по медицине, анатомии человеческого тела. Тот же самый бондаж может привести к серьезным последствиям. И тут только форумы в помощь....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Девчонки! А какая клевая отмазка для мужей,а?
Дорогая, я тебе не изменяю в сети с этими девицами, это мы обсуждаем, как я с тобой буду свои с-суальные фантазии воплощать, не причинят ли они тебе вреда. Здесь, в сети, такие специалистки сидят, так мне помогли в этом вопросе haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки! А какая клевая отмазка для мужей,а? Дорогая, я тебе не изменяю в сети с этими девицами, это мы обсуждаем, как я с тобой буду свои сексуальные фантазии воплощать, не причинят ли они тебе вреда. Здесь, в сети, такие специалистки сидят, так мне помогли в этом вопросе
удачи!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы меня слышите????? Есть два СПОСОБА ОБЩЕНИЯ: 1) "Многим женщинам наравится то и то" или: "А ты сам пробыал такое?" 2) "Давай представим что ты меня"...... Как еще вдолбить вам что эти два пункта отличаются с вашими устаревшими моральными устоями я не знаю....
О времена! О нравы!
Забыл народ простое слово «честь».
И даже, если будете вы правы,
Прав будет тот, кто говорит всем лесть.
Прав будет тот, кто числится богатым,
Прав будет тот, кто может все купить.
А коль рабочим будет кто или солдатом
Честь будет. Но не сможет жить
Тот человек, кто с детства врать не может,
Тот человек, кто сам себе судья,
Чью душу каждый день тревожат
Тяжелые проблемы бытия.
И в наше время крепостное право
Почти такое же, как много лет назад.
И нашу жизнь испортила отрава,
И в душу к нам забрался едкий яд.
Жить средь грехов - получен нами навык.
Мне он не нужен, но он все же есть.
Молю я вас, о времена, о нравы!
Верните людям веру правду честь!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Адекватно. Он знает что я сижу на форумах. Так же сидит он.
Ну Тады ждите "сюрприза" rofl_rt_56.gif И никогда не думайте ,что вы умнее других.Найдется та,которая вас переиграет! smile1_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О времена! О нравы! Забыл народ простое слово «честь». И даже, если будете вы правы, Прав будет тот, кто говорит всем лесть. Прав будет тот, кто числится богатым, Прав будет тот, кто может все купить. А коль рабочим будет кто или солдатом Честь будет. Но не сможет жить Тот человек, кто с детства врать не может, Тот человек, кто сам себе судья, Чью душу каждый день тревожат Тяжелые проблемы бытия. И в наше время крепостное право Почти такое же, как много лет назад. И нашу жизнь ис
Если бы в мире не было этих извращений, то люди не ценили те отношения, которые считаются "нормальными"
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну Тады ждите "сюрприза" И никогда не думайте ,что вы умнее других.Найдется та,которая вас переиграет!
Рано или поздно найдется. Зато будет мощный стимул двигаться вперед. Сейчас жизнь не стоит на месте, она движется. Но когда найдется та, которая все переиграет-будет большой шаг вперед...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Зачем вы мне копируете вашу переписку с Юлией? Хотите доказать свою "невинность"? Вы оскорбили человека,это же и получили в ответ! diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем вы мне копируете вашу переписку с Юлией? Хотите доказать свою "невинность"? Вы оскорбили человека,это же и получили в ответ!
Очень показательно, не правда ли?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если бы в мире не было этих извращений, то люди не ценили те отношения, которые считаются "нормальными"
Я не думаю ,что вы понимаете значение слова ЦЕННОСТЬ! close-tema_rt_96.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем вы мне копируете вашу переписку с Юлией? Хотите доказать свою "невинность"? Вы оскорбили человека,это же и получили в ответ!
по крайней мере я не сделала это публично
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень показательно, не правда ли?
Ой, да выкладывайте уже на форум переписку. Больше двух, говорят вслух! А то вы втроем обсуждаете, а остальных только интригуете.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
по крайней мере я не сделала это публично
А Вы сделайте haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы сделайте
Я не собираюсь опускаться до вашего уровня!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Неверно постоена фраза. Человек может говорить лишь за себя, не за других. пишите: Я рассматриваю мужчин с точки зрения одной только выгоды. По-моему мнению, любовь - это результат оценочного восприятия мужчины. Я надеюсь, не все женщины такие меркантильные
А причем здесь меркантильные или нет? Просто отношения могут существовать только тогда, когда они взаимовыгодны. Правда, в бизнесе это признают все, а вот личные отношения зачастую становятся улицей с односторонним движением...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Вам до Юлиного уровня ещё подниматься и подниматься....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Распоясались эти женатики. Зла на них нет!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр