загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Распоясались эти женатики. Зла на них нет!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Неверно постоена фраза. Человек может говорить лишь за себя, не за других. пишите: Я рассматриваю мужчин с точки зрения одной только выгоды. По-моему мнению, любовь - это результат оценочного восприятия мужчины. Я надеюсь, не все женщины такие меркантильные
Я меркантильная? Да вы меня рассмешили от души rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Фраза построена на основах психологии! Причем тут женщины?))) мужчины влюбляются по такому же принципу! Эта девушка красива (а значит это тешит его самолюбие),эта девушка худая ( и мне не будет стыдно когда ее разнесет),эта знает два языка ( я восхищаюсь ей) ,эта имеет два/три высших ( мне будет с ней интересно) и т.д. В любом положительном качестве противоположного пола мы слышим лишь эхо своего эго!
А если вернуться к женатому мужчине.Что он может дать свободной женщине ищущей семью? Ответ очевиден!Она ему -с-с,он ей-ничего! Он получает что искал,она не получает ничего! Где тут потребление как вы думаете?
P.s. И ответьте на вопрос которые я вам задавала ранее,пожалуйста)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем мне тратить время, которого у меня и так немного, на человека, который обманывает свою жену и предлагает украдкой мне с ним встречаться? Для чего мне переводить эти отношения из плоскости секса в подобие дружбы, когда изначально озвучивались совсем иные цели? Не вижу смысла в таком общении в принципе. Тем более что я никогда не совпадаю с женатиками в свободном времени.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем мне тратить время, которого у меня и так немного, на человека, который обманывает свою жену и предлагает украдкой мне с ним встречаться? Для чего мне переводить эти отношения из плоскости секса в подобие дружбы, когда изначально озвучивались совсем иные цели? Не вижу смысла в таком общении в принципе. Тем более что я никогда не совпадаю с женатиками в свободном времени.
Поймите же: ваши общие с-суальные фантазии, пусть и озвученные виртуально можно использовать с вашим мужчиной. В конце концов общение с новым человеком-это бесценный опыт и знания, которые вы получаете от него и которые знания он в вас открывает. Любые отношения чему-то учат. А ложиться с ним в постель или нет-это дело ваше. У каждого человека есть табу, моральные пороги, но иногда для сохранения семьи и даже здоровья их необходимо сломать. И если об этом знают только двое-то ничего криминального в этом нет. Это я к тому кто так защищает извращенцев. Извращения-это копро, зоо, педофилия. Все остальное-нормально. Кто-то предпочитает соленое, кто-то сладкое. Давайте всех посадим на сладости, т.к посчитаем что есть соленую пищу-извращенный вкус. Тогда нам будет не хватать тех микроэлементов, которые наодятся в пище с другими вкусовыми качествами. Ради сохранения жизни мы используем разную пищу. Точно так же и в с-се, отношениях, жизни в конце концов.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она ему -секс,он ей-ничего! Он получает что искал,она не получает ничего!
Она тоже получает с-с. Отрицание этого в любой форме показало бы, что с-с для вас лишь инструмент привлечения и удержания.
Насчет списка всё таки там же есть слово "восхищаюсь". Есть разница, когда какое-то качество нравится и им восхищаешься и когда какое-то качество затребовано исходя из циничных требований удобства, применимости, прочего
Вопрос пропустил - извините. Можете еще раз задать?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Поймите же: ваши общие сексуальные фантазии, пусть и озвученные виртуально можно использовать с вашим мужчиной. В конце концов общение с новым человеком-это бесценный опыт и знания, которые вы получаете от него и которые знания он в вас открывает. Любые отношения чему-то учат. А ложиться с ним в постель или нет-это дело ваше. У каждого человека есть табу, моральные пороги, но иногда для сохранения семьи и даже здоровья их необходимо сломать. И если об этом знают только двое-то ничего криминально
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад! ( А.С. Пушкин ) smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но притворитесь! Этот взгляд Все может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад! ( А.С. Пушкин )
Только благодаря "вашим извращенцам" вы цените те отношения которые считаете нормальными...
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Не люблю извращенцев . Мне бы нормального и холостого. И чтобы к словам поступки добавлялись.
Просто не умеете их готовить.
У меня тут был спор с одним товарищем, где проводить линию между нормой в косметических процедурах для мужчины и перебором. То есть ясно, что стрижка- норма, красить губы помадой - уж вряд ли. Но где середина?
Так же и тут. Граница для каждого своя - навешав ярлык ненормальности на мужчину, удивитесь через год, что какая-то из девушек хвастается, какого она мужчину затащила под венец - холостого, слова с поступками не расходятся, да еще и лёгкая изюминка в интиме присутствует.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Поймите же: ваши общие сексуальные фантазии, пусть и озвученные виртуально можно использовать с вашим мужчиной. В конце концов общение с новым человеком-это бесценный опыт и знания, которые вы получаете от него и которые знания он в вас открывает. Любые отношения чему-то учат. А ложиться с ним в постель или нет-это дело ваше. У каждого человека есть табу, моральные пороги, но иногда для сохранения семьи и даже здоровья их необходимо сломать. И если об этом знают только двое-то ничего криминально
Я вас правильно поняла: вам не хватает фантазии в с-се и вы ищете их в виртуальном с-се с чужими мужьями, чтобы потом использовать их в отношениях со своим мужчиной? Или все же для осуществления своих фантазий вы встречаетесь с чужими мужьями? Ведь сами пишете: если об этом знают только двое - ничего криминального?

Есть такое понятие: порядочность в отношениях. Так вот измена - это непорядочность по отношению к своему супругу или другу (подруге), даже если об этом никому не известно. Про понятие верность я здесь даже распыляться не буду.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Она тоже получает секс. Отрицание этого в любой форме показало бы, что секс для вас лишь инструмент привлечения и удержания. Насчет списка всё таки там же есть слово "восхищаюсь". Есть разница, когда какое-то качество нравится и им восхищаешься и когда какое-то качество затребовано исходя из циничных требований удобства, применимости, прочего Вопрос пропустил - извините. Можете еще раз задать?
Вводные перепутали) Она ищет-семью,он-с-с. smile_rt_40.png
Вопрос: вы влюбились бы в женщину живущую в деревне,имеющую хозяйство с кучей детей?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вас правильно поняла: вам не хватает фантазии в сексе и вы ищете их в виртуальном сексе с чужими мужьями, чтобы потом использовать их в отношениях со своим мужчиной? Или все же для осуществления своих фантазий вы встречаетесь с чужими мужьями? Ведь сами пишете: если об этом знают только двое - ничего криминального? Есть такое понятие: порядочность в отношениях. Так вот измена - это непорядочность по отношению к своему супругу или другу (подруге), даже если об этом никому не известно. Про по
Вы мыслите сейчас очень поверхностно. У вас есть понятие виртуального с-са? Смотрите, с мужчинами можно общаться в двух вариантах (возможно больше):
1) "Женщинам часто нравится вот так вот и так" или "Я со своим мужчиной хотела бы попробывать то..."
2) "Я хочу чтобы ТЫ меня вот так вот и так" или :"представь что мы с тобой..."

Разницу улавливаете?????? Первый вариант явно даже на виртуальную измену не похож....
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 21.06.2014 13:51
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы сами поняли что написали? Свободная женщина естественно рассматривает кандидата с позиции "что он мне может дать".Точно так же и мужчины рассматривают женщин.Вообще вся любовь основана на этом вопросе.Любой человек подсознательно ищет выгоду в спутнике! Вы то например влюбитесь в женщину живущую в деревне с хозяйством с кучей детей?
Тоже не поняла ход творческой мысли. Я тоже самое хотела ответить, но не стала заморачиваться.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Граница для каждого своя - навешав ярлык ненормальности на мужчину, удивитесь через год, что какая-то из девушек хвастается, какого она мужчину затащила под венец - холостого, слова с поступками не расходятся, да еще и лёгкая изюминка в интиме присутствует.
Мне вообще не свойственно вешать ярлыки. И у всех свои предпочтения. Для кого-то - это изюминка, для кого-то нет. Поэтому, спорить не буду. Просто ищу своего мужчину. smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос: вы влюбились бы в женщину живущую в деревне,имеющую хозяйство с кучей детей?
Это подмена понятий.
Я мог бы влюбиться в такую женщину.
Но чтобы влюбиться, нужно сначала общаться. Вот общаться я бы вряд ли стал бы. Тут дело не в деревне, и не в куче детей.
У меня у самого двое - не куча, но и не ноль. А насчет деревни - попробую прикрепить фото, показать, какая няшная козочка уродилась дома у моих родителей.
Дело в том, что круг интересов разный, вряд ли нам будет интересно вместе. Я бы очень хотел с девушкой вместе кататься на роликах летом. Мало вероятно, что ей нравится зимой на ледовых коньках и на лыжах кататься - а возле меня такие чудесные места для зимних прогулок на лыжах, по руслу Москвы-реки. Сомневаюсь, что согласится со мной поехать на дайвинг. Проблема только в этом - в разных плоскостях интересов.
Например в Сочи я тщательно исследовал дендропарк- и верхнюю и нижнюю части. А ту же ривьеру- был один раз за прошлое лето, пробежался и ушел.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы мыслите сейчас очень поверхностно. У вас есть понятие виртуального секса? Смотрите с мужчинами можно общаться в двух вариантах (возможно больше): 1) "Женщинам часто нравится вот так вот так" или "Я со своим мужчиной хотела бы попробывать то..." 2) "Я хочу чтобы ТЫ меня вот так вот и так" или :"представь что мы с тобой" Разницу улавливаете?????? Первый вариант явно даже на виртуальную измену не похож....
Я предпочитаю реальный с-с виртуальному)))). И если я хочу что-то представить, у меня появилась новая идея, то это надо наяву воплощать со своим мужчиной, а не чужим мужем. Рассказывать чужому мужчине о своих с-суальных фантазиях не считаю нужным, ему их все равно не видать от меня , а веселить виртуальных онанистов в сети я не хочу.smile_rt_40.png
Вполне допускаю, что некоторые люди с бедной фантазией пытаются разнообразить свою с-суальную жизнь виртуально. Мне жаль их, честно. Могу даже мастер-класс провести бесплатноwink_rt_40.png. Но только в реале. Приходите! biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Поэтому, спорить не буду. Просто ищу своего мужчину.
Не своего мужчину, а мужчину, для которого вы станете его smile_rt_40.png Не могу не поправить столь существенную ошибку smile_rt_40.png
Тимофей, Россия, Москва, 60 лет
Тимофей, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вводные перепутали) Она ищет-семью,он-секс. Вопрос: вы влюбились бы в женщину живущую в деревне,имеющую хозяйство с кучей детей?
Именно в эту. А не в ту, у которой заготовлен алгоритм оценки МЧ, для последующего сравнения с другими потенциальными кандидатами, и обязательно нужно узнать мнение подружек, вдруг смеяться будут. Вот поэтому и вырос процент разводов в России, начитались про эхо своего эго...эх..а вам еще воспитывать будущих невест.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не своего мужчину, а мужчину, для которого вы станете его Не могу не поправить столь существенную ошибку
unsure_rt_40.gif Сельский БДСМ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не своего мужчину, а мужчину, для которого вы станете его Не могу не поправить столь существенную ошибку
Вы настойчиво пропагандируете БДСМwink_rt_40.png. Но, согласитесь, это - не для всех. Здесь 99,9% ванили. Не тот ресурс Вы выбрали для подобных картинокwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это подмена понятий. Я мог бы влюбиться в такую женщину. Но чтобы влюбиться, нужно сначала общаться. Вот общаться я бы вряд ли стал бы. Тут дело не в деревне, и не в куче детей. У меня у самого двое - не куча, но и не ноль. А насчет деревни - попробую прикрепить фото, показать, какая няшная козочка уродилась дома у моих родителей. Дело в том, что круг интересов разный, вряд ли нам будет интересно вместе. Я бы очень хотел с девушкой вместе кататься на роликах летом. Мало вероятно, что ей нрав
Вы молодец и козочка няшная biggrin_rt_40.png .Но вод представьте ,что у меня с женатым мужчиной тоже нет общих интересов)Ну не интересно мне общаться на тему что ему жена не дает ,и какой он бедный и несчастный,ну не интересно шифроваться от жизни ,тешиться мнимыми надеждами ,и искать подарок его жене на годовщину свадьбы)) Ответ очевиден-вы не влюбитесь в такую женщину,которой вам нечего дать ! А я не влюблюсь в мужчину,которому нечего дать мне
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сельский БДСМ?
Нет, Николай))) сельский - это хворостиной или оглоблей, на крайний случай, вожжи)))) а тут такая эстетика с плеткой-косичкойsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Распоясались эти женатики. Зла на них нет!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр