загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Распоясались эти женатики. Зла на них нет!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Есть и жидкости
Я на них и намекал ковычками)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Примерно треть заходящих в мою анкету на сайтах знакомств (кроме гдепапы) - замужние женщины. Смотрю их анкеты - цель дружба и общение. С одной аж год дружил - даж в скайпе болтали...однако че-то последние диалоги какие-то подозрительные - говорит что муж не может из-за каких-то лекарств...пичаль
Так она сама небось в шоке, ждала-ждала, небось, а ты так и не предложил? Целый год баба маялась, не порядок, Николай, не хорошо. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Я на них и намекал ковычками))))
У женщин очень чуткая совесть.
Не позволяет с женатыми - ок. Я неженатый.
Не позволяет с-с на 1(2,3,4,...) свидании (даж если ей хочется) - лечится коньяком.
Не позволяет с-с без любви (даж если ей хочется) - лечится коньяком.
Не позволяет кое-что выделывать в постели - опять (вздохнув) - лечение коньяком.

Итд haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 21.06.2014 11:41
Тимофей, Россия, Москва, 60 лет
Тимофей, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
я уже стара для секса
В царские времена женщинам не достигшим 45 летнего возраста в деревнях запрещалось пить спиртные напитки, потому что до 45 считается репродуктивный возраст. Так что по аккуратней со словом стара, все зависит от человека, надо не в акружающих искать недостатки, а себя совершенствовать и тогда и "любимый" будет и куча малявок будет
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У женщин очень чуткая совесть. Не позволяет с женатыми - ок. Я неженатый. Не позволяет секс на 1(2,3,4,...) свидании (даж если ей хочется) - лечится коньяком. Не позволяет кое-что выделывать в постели - опять (вздохнув) - лечение коньяком. Итд
Нет женщины-лечение коньяком biggrin_rt_40.png
Тимофей, Россия, Москва, 60 лет
Тимофей, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Причина развода загул от жены?
Нет nono_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так она сама небось в шоке, ждала-ждала, небось, а ты так и не предложил? Целый год баба маялась, не порядок, Николай, не хорошо.
blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Татьяна, Украина, Киев писала:
Как мы с Вами дружно!=)
Значит, правду говорим!!! sm260.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет женщины-лечение коньяком
Точно! Заметил - после коньяка женщины как-то сами появляются haha_rt_56.gif Все более-менее удачные расклады я нашел с коньяком rofl_rt_56.gif по трезвяку какую-то муть тока нахожу
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет женщины-лечение коньяком
Пивом, коньяком с лимоном и сигарой))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А совести надо в зубы тряпку сунуть и все)))) Вообще можно и без таблеток справится, просто не все на это способны))))
я таблетки не от совести принимала, от другого, но выяснила что побочный эффект у меня проявился, поэтому решила курс увеличить...их некоторые вообще всю жизнь пьют ..
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Пивом, коньяком с лимоном и сигарой)))
Эстеты biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Пивом, коньяком с лимоном и сигарой)))
Ну у вас и смеси, Гена swoon2_rt_68.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну у вас и смеси, Гена
Надежные! 100% результат)))
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Тимофей, Россия, Москва писал:
В царские времена женщинам не достигшим 45 летнего возраста в деревнях запрещалось пить спиртные напитки, потому что до 45 считается репродуктивный возраст. Так что по аккуратней со словом стара, все зависит от человека, надо не в акружающих искать недостатки, а себя совершенствовать и тогда и "любимый" будет и куча малявок будет
я о себе писала, я так чувствую, кто то чувствует себя молодым -его право, мне в душе давно под 60 wink_rt_40.png , малявок куча есть, " любимый" тоже есть, просто обстоятельства складываются так, что мы не будем вместе, хотя как знать, выживет -будем, если к тому времени у обоих будет желание быть вместе.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Надежные! 100% результат)))
А портвейн "Три топора" с черной икрой не пробовали? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 21.06.2014 11:55
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
я о себе писала, я так чувствую, кто то чувствует себя молодым -его право, мне в душе давно под 60 , малявок куча есть, " любимый" тоже есть, просто обстоятельства складываются так, что мы не будем вместе, хотя как знать, выживет -будем, если к тому времени у обоих будет желание быть вместе.
А я переписываюсь с девушкой, лежащей в больнице - даж стихи ей написал biggrin_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Мне часто попадаются женатые, у меня уже иммунитет и нюх на них. biggrin_rt_40.png
Тимофей, Россия, Москва, 60 лет
Тимофей, Москва, 60 лет.
 
Хм...
Согласен, порой бывают обстоятельства далеко не в нашу пользу.
Мне как то говорили, что у мыслей есть свойство - материализовываться, поэтому не надо мысленно себя стареть smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Распоясались эти женатики. Зла на них нет!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр