загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Распоясались эти женатики. Зла на них нет!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я настойчиво пропагандирую правильный образ жизни: бег в парке по утрам, правильное питание, bdsm, поездки на море - прочее. в общем, всё, что хорошо и правильно.
такой коктейль swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
.У вас в голове сама по себе идея никогда не явиться. Для этого нужно либо посмотреть фильм либо общение с новыми людьми. Лично я предпочитаею виртуальное общение просмотру фильма.
Как же плохо вы о людях думаете!smile_rt_40.png
Отчего же идея не появится в моей голове, но появится у виртуального собеседника или создателя фильма?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы никогда не задумывались ,что за все в жизни приходится расплачиваться? Вы его,а он потом вас?
А что я здесь такого сделала? То что заключила договор? Ведь вроди бы никто не с кем не спал. Было виртуальное общение.....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как же плохо вы о людях думаете! Отчего же идея не появится в моей голове, но появится у виртуального собеседника или создателя фильма?
от общения с другими людьми и просмотров фильма, прочтения книги...
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
такой коктейль
А я то думал, что всё гармонично huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы мыслите сейчас очень поверхностно. У вас есть понятие виртуального секса? Смотрите, с мужчинами можно общаться в двух вариантах (возможно больше): 1) "Женщинам часто нравится вот так вот и так" или "Я со своим мужчиной хотела бы попробывать то..." 2) "Я хочу чтобы ТЫ меня вот так вот и так" или :"представь что мы с тобой..." Разницу улавливаете?????? Первый вариант явно даже на виртуальную измену не похож....
А может лучше со СВОИМ мужчиной обсуждать, что и как хочется?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как же плохо вы о людях думаете! Отчего же идея не появится в моей голове, но появится у виртуального собеседника или создателя фильма?
Для создания иди, образа нам нужно:
1) стимул (создать цель: "А для чего это нам нужно?"
2) база. На базе чего будут строиться наши идеи, фантазии. Как правило это опыт. Опыт как раз и берется от общения с новыми людьми, просмотра фильмов, прочтения книг...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что я здесь такого сделала? То что заключила договор? Ведь вроди бы никто не с кем не спал. Было виртуальное общение.....
А вдруг вы спали при виртуальном общении? rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А может лучше со СВОИМ мужчиной обсуждать, что и как хочется?
а если своему мужчине хочется сделать сюрприз? А "технически" все необходимо продумать?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вдруг вы спали при виртуальном общении?
тогда придется сменить не одну клаву и монитор....
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
тогда придется сменить не одну клаву и монитор....
Вспомил - была одна дама с Крыму...дык я реально спал при виртуальном общении с ней rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Конечно же нет. А почему ко мне вопрос? Я такого не предлагал вроде никогда никому делать
Ну а на кой мне чужой муж? Посторонний, потому что чужой? Нелюбимый, потому что как любить человека, который изменяет, пусть и со своей женой, предает уже тем, что находится С НЕЙ, с ней делит кров, постель и т. д. и т. п.
Что может дать он, с-с, а на кой такой с-с нужен? С-с с предателем?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну а на кой мне чужой
Опять перешли к потребительскому отношению к мужчинам со стороны женщин
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а если своему мужчине хочется сделать сюрприз? А "технически" все необходимо продумать?
Так вы спросите у своего мужчины,не против ли он того что вам "технически" помогают другие мужчины? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Что-то в этом есть (в последнем слове)
Эх, куда клонит проказника!!! Чето видать не хватило в общении по скайпу с замужней дамой!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Секс с предателем?
Это возможно, если сама к примеру - предательница. Такие вопросы лучше рассматривать, когда замужем лет 5...другая аргументация в голове появляется rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Для создания иди, образа нам нужно: 1) стимул (создать цель: "А для чего это нам нужно?" 2) база. На базе чего будут строиться наши идеи, фантазии. Как правило это опыт. Опыт как раз и берется от общения с новыми людьми, просмотра фильмов, прочтения книг...
Я всегда справлялась с этой задачей без помощи ЧУЖИХ мужей, мы же с этого диалог начали? Меня мой мужчина вдохновляет, а никак не виртуальный дро... собеседник, или чужой муж. wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Эх, куда клонит проказника!!! Чето видать не хватило в общении по скайпу с замужней дамой!
Проказнику мешает сосредоточиться отсутствие с-са более месяца haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так вы спросите у своего мужчины,не против ли он того что вам "технически" помогают другие мужчины?
Еще раз общение может быть:
1) "Многим женщинам нравится то и то"
2) "Я хочу чтобы ты меня....Или: представь что я тебе делаю..."
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всегда справлялась с этой задачей без помощи ЧУЖИХ мужей, мы же с этого диалог начали? Меня мой мужчина вдохновляет, а никак не виртуальный дро... собеседник, или чужой муж.
ну-ну.....Я вам уже с медицинской точки растолковала.....Дальше я думаю диалог будет бессмысленен. Теперь я точно не удивлюсь почему происходят измены, когда даже мужчине в соц. сетях с девушкой нельзя пообщаться....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Распоясались эти женатики. Зла на них нет!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр