загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Распоясались эти женатики. Зла на них нет!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сельский БДСМ?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вы не влюбитесь в такую женщину,которой вам нечего дать !
Что-то в этом есть rofl_rt_56.gif (в последнем слове)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я предпочитаю реальный секс виртуальному)))). И если я хочу что-то представить, у меня появилась новая идея, то это надо наяву воплощать со своим мужчиной, а не чужим мужем. Рассказывать чужому мужчине о своих сексуальных фантазиях не считаю нужным, ему их все равно не видать от меня , а веселить виртуальных онанистов в сети я не хочу. Вполне допускаю, что некоторые люди с бедной фантазией пытаются разнообразить свою сексуальную жизнь виртуально. Мне жаль их, честно. Могу даже мастер-класс про
Опять же: вы не поняли разницу между общением между пунктом 1) и пунктом 2)...У вас в голове сама по себе идея никогда не явиться. Для этого нужно либо посмотреть фильм либо общение с новыми людьми. Лично я предпочитаею виртуальное общение просмотру фильма. А вот как раз поделиться своими фантазиями с другим мужчиной-не плохо бы, т.к. ОН МУЖЧИНА и может подкорректировать вас, т.к. физические ощущения от вас получать мужчине. Я вообще всегда смеялась над дамами, которые орут :"Мне не нужны советы. сама всех и всему кого хочешь научу". Как правило не научат, т.к. самоуверенность затемняет реальное умение. Если бы такая дама выбрала бы узкое направление-то да, тогда я бы ей поверила. Всему невозможно в совершенстве владеть...
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сельский БДСМ?
Я в Москве живу
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Что-то в этом есть (в последнем слове)
Да и в этом тоже,Коля biggrin_rt_40.png именно это и писала
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я в Москве живу
А я нет - пичаль cray_rt_62.gif sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не спорю: сексуальный интерес будет. Но многое зависит и от вас чтобы его перевести в нечто в другое.
Вы, правда, в это верите?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы настойчиво пропагандируете БДСМ
Я настойчиво пропагандирую правильный образ жизни: бег в парке по утрам, правильное питание, bdsm, поездки на море - прочее. в общем, всё, что хорошо и правильно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вполне допускаю, что некоторые люди с бедной фантазией пытаются разнообразить свою сексуальную жизнь виртуально. Мне жаль их, честно. Могу даже мастер-класс провести бесплатно. Но только в реале. Приходите
"Вполне допускаю, что некоторые люди с бедной фантазией пытаются разнообразить свою с-суальную жизнь виртуально. Мне жаль их, честно. Могу даже мастер-класс провести бесплатно. Но только в реале. Приходите"

А этой фразой конечно вы меня убили! Лично я не могу себе позволить такое....Наверное не настолько голодна...Ладно не про это. Бедной фантазии не бывает, она просто спит в ком-то, в ком-то бордствует. Не даром же существуют специальные форумы.Люди спрашивают совета у бывалых как и что сделать лучше. Явно это не от бедной фантазии, а от недостаточного опыта и жуткого интереса
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Она тоже получает секс. Отрицание этого в любой форме показало бы, что секс для вас лишь инструмент привлечения и удержания. Насчет списка всё таки там же есть слово "восхищаюсь". Есть разница, когда какое-то качество нравится и им восхищаешься и когда какое-то качество затребовано исходя из циничных требований удобства, применимости, прочего Вопрос пропустил - извините. Можете еще раз задать?
А нужен, вообще, с-с с нелюбимым, посторонним человеком?
Тимофей, Россия, Москва, 60 лет
Тимофей, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А нужен, вообще, секс с нелюбимым, посторонним человеком?
Интересный вопрос umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А нужен, вообще, секс с нелюбимым, посторонним человеком?
Конечно же нет. А почему ко мне вопрос? Я такого не предлагал вроде никогда никому делать
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А я переписываюсь с девушкой, лежащей в больнице - даж стихи ей написал
это вы к чему???
мой мужчина выбрал войну , а не семью, возможно он там и выживет , но не уверена, что я захочу с ним быть, и он может вернуться совсем другим...и тоже неизвестно захочет ли он со мной отношения...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вы, правда, в это верите?
Да. Смотрите: ко мне испытал мужчина с-суальный интерес. Я пошла с ним на контакт, завязалось знакомство. Я работаю медпредставителем. В процессе разговора я выясняю что он является руководителем одной фирмы, выпускающей мед. оборудование. Допустим мы живем в разных регионах, но есть физическая возможность приезжать в гости друг к другу. Потом позже выясняется что по северо-западу у них нет официального дилера. Что я делаю: я раскрываю ему свои карты, говорю специфику работы. Он реально понимает что со мной он может не плохо заработать и раскрутить свою фирму. Мы заключаем эксклюзивный дилерский договор. В итоге: и мне хорошо-я получаю свои копейки и не малые, ему хорошо- тоже доход и реклама на северо-западе через представительство. И все! С-суальный интерес сводиться к нулю, т.к. у нас появилась общая цель...

Это один из примеров....А мужчины, кторые мне могут дать только обычный с-с мне как правило не интересны...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 21.06.2014 14:16
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Тимофей, Россия, Москва писал:
Интересный вопрос
гораздо интереснее найти на него ответ smile_rt_40.png , на первый взгляд легко...но...маятник с ответом то туда ...то сюда качается... smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
это вы к чему??? мой мужчина выбрал войну , а не семью, возможно он там и выживет , но не уверена, что я захочу с ним быть, и он может вернуться совсем другим...и тоже неизвестно захочет ли он со мной отношения...
Я неверно предположил, что он болен - ну да ладно, проехали
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не своего мужчину, а мужчину, для которого вы станете его Не могу не поправить столь существенную ошибку
Увы, хочу вас огорчить - поправку не принимаю. Такой изюм не по мне. no2_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
гораздо интереснее найти на него ответ , на первый взгляд легко...но...маятник с ответом то туда ...то сюда качается...
Большинство женщин сильно подвержены стереотипам общества, в котором они живут. Качание маятника - это борьба природного и социального в отдельно взятой женской головке biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Юлия, Россия, Вилючинск:

Я тоже как то не особо в такую дружбу верю . Знакомые хорошие есть- да , но дружить ....
Отношения могут быть , но вряд ли это можно назвать дружбой . Вот ты мне нравишься и при возможности приударил бы , но дружбой сложно назвать такие отношения. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да. Смотрите: ко мне испытал мужчина сексуальный интерес. Я пошла с ним на контакт, завязалось знакомство. Я работаю медпредставителем. В процессе разговора я выясняю что он является руководителем одной фирмы, выпускающей мед. оборудование. Допустим мы живем в разных регионах, но есть физическая возможность приезжать в гости друг к другу. Потом позже выясняется что по северо-западу у них нет официального дилера. Что я делаю: я раскрываю ему свои карты, говорю специфику работы. Он реально понимае
А вы никогда не задумывались ,что за все в жизни приходится расплачиваться? Вы его,а он потом вас? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Распоясались эти женатики. Зла на них нет!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр