загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Распоясались эти женатики. Зла на них нет!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тимофей, Россия, Москва, 60 лет
Тимофей, Москва, 60 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А портвейн "Три топора" с черной икрой не пробовали?
Прбовал без икры , гадость.
Сообщение отредактировал Тимофей, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2014 12:06
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Тимофей, Россия, Москва писал:
Прбовал без икры , годость.
Без икры? Где же ваше чувство стиля? rofl_rt_56.gif
Тимофей, Россия, Москва, 60 лет
Тимофей, Москва, 60 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Без икры? Где же ваше чувство стиля?
Был молодой и безденежный dntknw_rt_60.gif .
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну у вас и смеси, Гена
Только прочла и уже похмелье появилось tease_rt_82.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Тимофей, Россия, Москва писал:
Был молодой и безденежный .
Это да...когда я разбогател - я портвейн глушил тока с икрой, а идя на пивнарь - брал с собой лобстера rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 21.06.2014 12:14
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это да...когда я разбогател - я потвейн глушил тока с икрой, а идя на пивнарь - брал с собой лобстера
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это да...когда я разбогател - я портвейн глушил тока с икрой, а идя на пивнарь - брал с собой лобстера
Николаш, может вышлешь баночку черной икорки.
А то я пока еще не разбогатела, не успела еще.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Николаш, может вышлешь баночку черной икорки. А то я пока еще не разбогатела, не успела еще.
Поздно! Осталась тока пустая стеклотара! Выслать? biggrin_rt_40.png Есть еще пол-окорока лобстера
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 21.06.2014 12:31
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Поздно! Осталась тока пустая стеклотара! Выслать? Есть еще пол-окорока лобстера
Пока нашей почтой дойдет, стухнет... Так что сам кушай.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Раздражают меня женатые мч, желающие познакомиться. Злит их наглость и самонадеянность!!! Вчера в н-ный раз попытался со мной познакомиться один мужчина в соцсети. И к слову, выясняется, что он женат, двое детей. Вот я и решила задать ему все свои живопрепещущие вопросы и спустить на грешную землю. Вопрос: А зачем ты мне нужен, молодой и красивой, с женой и двумя детьми, что ты можешь мне предложить (имелось ввиду, в плане отношений)? Ответ: Дружбу. Бла-бла-бла про дружбу между мч и ж. Вопро
А что такого если люди, состоявшие в браке, имеющие детей от своих супругов общаются в соц. сети пусть и флиртуя виртуально? Каждый мужчина охотник и каждой женщине нужно знать что она неотразима. Мужчине нужно знать что он еще может соблазнить красивую женщину, женщине необходимо знать-что она еще привлекательна для мужчин. Вот и заводятся такие отношения в соц. сетях. при этом встречаться сразу же друг с другом никто не намерян. А если встретяться -то редко эти отношения переходят в с-суальные, т.к. затормозит чувство вины. Каждый человек жаждет новых знаний, новых идей. Да, согласна первоночально движет с-суальный интерес между мужчиной и женщиной, но его можно наравить на создание и воплощений совместной идеи, открытия. И тогда он утратит силу (с-суальный интерес)
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А зачем ты мне нужен, молодой и красивой, с женой и двумя детьми, что ты можешь мне предложить
Вся суть в этой фразе. Женатый мужчина от нас ничем не отличается особо то. Вот просто для девушек, заточенных под потребительское отношение к мужчине - женатый да, "дефектен".
Удивительно, что дамы, разглагольствующие тут о "непригодности" женатых - сами потом в других темах с тоскою говорят, что их просто используют, женатые - не женатые - не важно. А чой-то мы должны не просто использовать вас, когда вы сами нас оцениваете потребительски?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Раздражают меня женатые мч, желающие познакомиться.
Мне такие постоянно пишут. Один просто сказал, что в моем возрасте и с ребенком маленьким нормального мужика не найти. Только если урод или извращенец какой попадется smile1_rt_40.png . А он помогать будет. Последний товарищ повеселил: "Если ты понравишься мне в постели, то я твоего ребенка одевать буду..." Почему именно одевать, а не кормить, например? umnik2_rt_46.gif Гоню я таких, гоню... А они все пишут и пишут... Видимо, перевелись уроды и извращенцы, которым семья нужна smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вся суть в этой фразе. Женатый мужчина от нас ничем не отличается особо то. Вот просто для девушек, заточенных под потребительское отношение к мужчине - женатый да, "дефектен". Удивительно, что дамы, разглагольствующие тут о "непригодности" женатых - сами потом в других темах с тоскою говорят, что их просто используют, женатые - не женатые - не важно. А чой-то мы должны не просто использовать вас, когда вы сами нас оцениваете потребительски?
Вы сами поняли что написали? Свободная женщина естественно рассматривает кандидата с позиции "что он мне может дать".Точно так же и мужчины рассматривают женщин.Вообще вся любовь основана на этом вопросе.Любой человек подсознательно ищет выгоду в спутнике! Вы то например влюбитесь в женщину живущую в деревне с хозяйством с кучей детей?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что такого если люди, состоявшие в браке, имеющие детей от своих супругов общаются в соц. сети пусть и флиртуя виртуально? Каждый мужчина охотник и каждой женщине нужно знать что она неотразима. Мужчине нужно знать что он еще может соблазнить красивую женщину, женщине необходимо знать-что она еще привлекательна для мужчин. Вот и заводятся такие отношения в соц. сетях. при этом встречаться сразу же друг с другом никто не намерян. А если встретяться -то редко эти отношения переходят в сексуальны
Еще как намерены встречаться, никому простой виртуал неинтересен просто самолюбие потешить. Не встречала я женатых, мучающихся комплексом вины. wink_rt_40.png
Все желают с-са, причем без взаимных претензий и в дневное время, потому что вечером как примерный семьянин такой гулена-муж дома сидит у теплой жениной задницы.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Свободная женщина естественно рассматривает кандидата с позиции "что он мне может дать"..... Вообще вся любовь основана на этом вопросе
Неверно постоена фраза. Человек может говорить лишь за себя, не за других.
пишите: Я рассматриваю мужчин с точки зрения одной только выгоды. По-моему мнению, любовь - это результат оценочного восприятия мужчины.
Я надеюсь, не все женщины такие меркантильные
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
. Видимо, перевелись уроды и извращенцы, которым семья нужна
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще как намерены встречаться, никому простой виртуал неинтересен просто самолюбие потешить. Не встречала я женатых, мучающихся комплексом вины. Все желают секса, причем без взаимных претензий и в дневное время, потому что вечером как примерный семьянин такой гулена-муж дома сидит у теплой жениной задницы.
Я не спорю: с-суальный интерес будет. Но многое зависит и от вас чтобы его перевести в нечто в другое.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 21.06.2014 13:17
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Видимо, перевелись уроды и извращенцы, которым семья нужна
Насчет уродов не знаю. Но понятно, что извращенцы, отношения с которыми наверное имеют свою особенную изюминку - ценны на вес золота в этом сером мире обыденности. Поэтому отхватив такое золото, девушка держится за него всеми 4-мя руками и никому не отдает.
Так что наткнуться на такого и не надейтесь
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Так что наткнуться на такого и не надейтесь
Не люблю извращенцев smile1_rt_40.png . Мне бы нормального и холостого. И чтобы к словам поступки добавлялись.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не спорю: сексуальный интерес будет. Но многое зависит и от вас чтобы его перевести нечто в другое.
А зачем мне тратить время, которого у меня и так немного, на человека, который обманывает свою жену и предлагает украдкой мне с ним встречаться? Для чего мне переводить эти отношения из плоскости с-са в подобие дружбы, когда изначально озвучивались совсем иные цели?
Не вижу смысла в таком общении в принципе. Тем более что я никогда не совпадаю с женатиками в свободном времениwink_rt_40.png.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Распоясались эти женатики. Зла на них нет!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр