загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Распоясались эти женатики. Зла на них нет!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тимофей, Россия, Москва, 60 лет
Тимофей, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
ага, ну что делать остается если желание порой захлестывало так , что смотришь на него и все ты его даже не слышишь, ты его мысленно уже раздела " сперматоксикоз" бывает не только у мужчин , но и у женщин, я не хочу секс для здоровья, тк не могу найти неженатого ,но от отсутствия секса начались проблемы, в итоге да- нашла препарат, у которого побочный эффект - снижение сексуально влечения и равнодушие , я пью его третий месяц эффект просто замечательный.
Сперматоксикоз- это замечательно! Вот если бы его не было или направлен он не в нужном направлении , вот тогда ПРОБЛЕМА. Аздоровый сперматоксикоз сдерживать не надо, отпустите возжи и вперед. Раз этого природа требует значит так оно и должно быть!
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года.
 
Наталья! советую вам распознать женатого и отправить восвояси. и вовсе не потому что "перспектив нет" и все такое. такие люди думая что они так круты что ИМЕЮТ одновременно несколько женщин - на самом деле ничтожны и несчастны. Если к своим "за 30" еще не поняли смысла жизни (на мой взгляд - дети. учить их (в том числе своим примером) умению находить общи язык с людьми.. строить отношения... , эти товарищи не умеют делать женщин счастливыми, и сами не знают чего хотят... То что "не могу развестись - жаль жену" - это бред. Этим они оправдывают свою слабость, Слабость в том что они не умеют организовать свою жизнь.

Лично я не смогла бы встречаться с женатым.. т.к. не смогла бы его уважать априори. А это то без чего у меня ни одни отношения (пусть даже несерьезные) не получились бы.

А в мегаполисе или нет - они везде. Почему в Коломне? банальный ответ. По поиску девушек этого дипазона возраста не так много поиск выдает. Он такое всем пишет и чешет про ум и красоту. А вы действительно красивая девушка. Вот и написал вам.

Отправляйте их всех безжалостно на .... все 4 стороны. Зачем Вам эти перекати-поле. А вот то что бесит - это да) и тут даже дело не в нервозности. У меня тоже эмоции вскипают когда вижу таких индивидумов. biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Раздражают меня женатые мч, желающие познакомиться. Злит их наглость и самонадеянность!!! Вчера в н-ный раз попытался со мной познакомиться один мужчина в соцсети. И к слову, выясняется, что он женат, двое детей. Вот я и решила задать ему все свои живопрепещущие вопросы и спустить на грешную землю. Вопрос: А зачем ты мне нужен, молодой и красивой, с женой и двумя детьми, что ты можешь мне предложить (имелось ввиду, в плане отношений)? Ответ: Дружбу. Бла-бла-бла про дружбу между мч и ж. Вопро
Примерно треть заходящих в мою анкету на сайтах знакомств (кроме гдепапы) - замужние женщины. Смотрю их анкеты - цель дружба и общение. С одной аж год дружил - даж в скайпе болтали...однако че-то последние диалоги какие-то подозрительные - говорит что муж не может из-за каких-то лекарств...пичаль rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Наталья! советую вам распознать женатого и отправить восвояси. и вовсе не потому что "перспектив нет" и все такое. такие люди думая что они так круты что ИМЕЮТ одновременно несколько женщин - на самом деле ничтожны и несчастны. Если к своим "за 30" еще не поняли смысла жизни (на мой взгляд - дети. учить их (в том числе своим примером) умению находить общи язык с людьми.. строить отношения... , эти товарищи не умеют делать женщин счастливыми, и сами не знают чего хотят... То ч
Не Наталья, а Юлия smile1_rt_40.png , Вы , наверное хотели написать, не я автор темы , и меня женатые не бесят wink_rt_40.png меня ничего не бесит...я ж пью "волшебные таблеточки". biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Тимофей, Россия, Москва писал:
А может им действительно общения не хватает . Вечно на работе или дома, да и жены не всегда ангелочки. Вот и ищет отдушины. А к Вам они обращаются ,скорее всего, из-за вашей искринности, открытости и т.д. А Вы про них "распоясались". Ему реально с грамотным человеком поговорить захотелось. Скорее вы при обращении к Вам сразу проводите анализ и оценку молодого человека, как компьютор по алгоритму: 1. Возраст, здоровье 2. Специальеость, зарплата 3. Что можно получить 4. На что
Женат? smile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
ага, ну что делать остается если желание порой захлестывало так , что смотришь на него и все ты его даже не слышишь, ты его мысленно уже раздела " сперматоксикоз" бывает не только у мужчин , но и у женщин, я не хочу секс для здоровья, тк не могу найти неженатого ,но от отсутствия секса начались проблемы, в итоге да- нашла препарат, у которого побочный эффект - снижение сексуально влечения и равнодушие , я пью его третий месяц эффект просто замечательный.
Пойду короче пристрелюсь сразу... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Как так жить то если хочется, а ты свой мозг просто грубо говоря на+++++ешь)))
Тимофей, Россия, Москва, 60 лет
Тимофей, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женат?
Нет cool_rt_40.png
Тимофей, Россия, Москва, 60 лет
Тимофей, Москва, 60 лет.
 
Геннадий ЖЖЕШЬ! Я в шоке от прочитанного!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Пойду короче пристрелюсь сразу... Как так жить то если хочется, а ты свой мозг просто грубо говоря на+++++ешь)))
Зря ты так.Лучше мозг н.......ть,чем совесть wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Тимофей, Россия, Москва писал:
Сперматоксикоз- это замечательно! Вот если бы его не было или направлен он не в нужном направлении , вот тогда ПРОБЛЕМА. Аздоровый сперматоксикоз сдерживать не надо, отпустите возжи и вперед. Раз этого природа требует значит так оно и должно быть!
Нет, я так не считаю, мало ли какие желания могут возникать у человека, не все их надо воплощать в жизнь, с-с не самое главное, как бы его не хотелось, это всего лишь животный инстинкт, который надо уметь гасить, если нет рядом своего , родного тебе человека, я уже стара для с-са для здоровья, я не хочу заниматься с-сом( хотя подруги и говорят, что надо сейчас пока предлагают, что в 45-50 я опомнюсь, а все...поезд ушел))))), но я хочу с любимым заниматься любовью, тк когда любишь ощущения совсем другие, с-с с любимым и не с любимым-это такие разные ощущения, что познав их, суррогата уже не хочется...не встает просто без любви wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Тимофей, Россия, Москва писал:
Нет
Причина развода загул от жены? smile1_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зря ты так.Лучше мозг н.......ть,чем совесть
А совести надо в зубы тряпку сунуть и все))))
Вообще можно и без таблеток справится, просто не все на это способны))))
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
тут дело даже не в "респекте"... Один из вариантов - ханжество. Спермотоксикоз - страшная штука, сколько маньяков развелось. Но все принцессы и королевы ждут кучерявого принца на бентли. Атака посредством агенств по подготовке "невесты" к конкретному кошельку. Хламурность бьет рейтинги, а нормальные женщины не видны. Почему так много негатива? Да потому что хамство громко заявляет о себе, а скромность - тихая.

- Вот скажи честно, Вася, что ты ко мне испытываешь?
- Терпение, Люся... громадное терпение...
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зря ты так.Лучше мозг н.......ть,чем совесть
good2_rt_68.gif я поняла , что с мозгом легче договориться, а с совестью бесполезно biggrin_rt_40.png , я ей только заикнусь, она тут же на дыбы , нет и баста biggrin_rt_40.png , так и живем я и совесть вдвоем smile1_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Интересно а замужние женчины что предлагают? Тоже страстное...эээ....общение без обязательств? И как дома говорят? Дорогой не жди меня я на совещании?
Существует и такое и земля под ними как-то не гнется... А когда фиксируешь взгляд но обручальном кольце, то спокойным голосом говорят - дырку, дескать, не жалко...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
секс с любимым и не с любимым-это такие разные ощущения, что познав их, суррогата уже не хочется...не встает просто без любви
Эк дела-то...вот и познавай после этого любовь эту...а потом таблетки годами жрать? Неее rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А совести надо в зубы тряпку сунуть и все)))) Вообще можно и без таблеток справится, просто не все на это способны))))
Сколько людей ,столько и мнений.Может с тряпками у кого-то беда smile_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Тимофей, Россия, Москва писал:
Геннадий ЖЖЕШЬ! Я в шоке от прочитанного!
А чего шокирующего? Все таки каждый сам себе хозяин и вправе делать все что хочет)))) Но мозг насиловать не хорошо))))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько людей ,столько и мнений.Может с тряпками у кого-то беда
Ну так если что есть "таблетки" от совести)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну так если что есть "таблетки" от совести))))
Есть и жидкости haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Распоясались эти женатики. Зла на них нет!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр