загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Я раз в пятилетку все же сходила посмотреть как люди пивко пьют, все отлично, как и ожидалось! kiss2.gif bye_rt_52.gif
Виталий, Украина, Смела, 47 лет
Виталий, Украина, Смела, 47 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

перед свиданием?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виталий, Украина, Смела писал:
перед свиданием?
Может и до, но я ведь не с первым встречным пошла, так что была готова rolleyes_rt_40.gif
Да и встречи у нас все тематические - "По пивку"
Виталий, а вы хоть немного попереписывались, перед тем как встречаться?
Виталий, Украина, Смела, 47 лет
Виталий, Украина, Смела, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Виталий, а вы хоть немного попереписывались, перед тем как встречаться?
естественно, не 15 лет все таки)
Сообщение отредактировал Виталий, Украина, Смела (автор поста) 15.07.2011 13:47
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виталий, Украина, Смела писал:
вещественно, не 15 лет все таки)
В смысле естественно? И ничего не предвещало?
Виталий, Украина, Смела, 47 лет
Виталий, Украина, Смела, 47 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

по переписке angel_rt_54.gif , а в жизни diablo_rt_74.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виталий, Украина, Смела писал:
по переписке , а в жизни
)))мало переписывались значит!)))
Может это она для храбрости, да переборщила? smile_rt_40.png
Виталий, Украина, Смела, 47 лет
Виталий, Украина, Смела, 47 лет.
 
как выяснилось позже, это "для храбрости" регулярно, и она считает это нормой! (потом мы еще немного переписывались)
Сообщение отредактировал Виталий, Украина, Смела (автор поста) 15.07.2011 13:53
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
2 вариант: девушка немного опоздала, но повод уважительный - с подругой зашла пивка попить))))))))). но пивком явно не обошлось! а вторая сразу начала выяснять как я буду обеспечивать ее с ребенком, при этом мои дети ее не интересовали, даже не спросила как их зовут! естествено это были первые и последные встречи.(((
Какой ужас....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Украина, Смела писал:
2 вариант: девушка немного опоздала, но повод уважительный - с подругой зашла пивка попить))))))))). но пивком явно не обошлось! а вторая сразу начала выяснять как я буду обеспечивать ее с ребенком, при этом мои дети ее не интересовали, даже не спросила как их зовут! естествено это были первые и последные встречи.(((
дурные какие-то...
Виталий, Украина, Смела, 47 лет
Виталий, Украина, Смела, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
дурные какие-то...
а может я просто консерватор?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
а может я просто консерватор?
Я тоже в последнее время перестал что-то понимать... На вторую встречу красивую, умную, со вкусом одетую женщину, пригласил в театр. Во время антракта она попросила заказать триста грамм коньяка..... И в одиночку всё это освоила..... После чего интерес к спектаклю был значительно утрачен и пришлось мою избранницу аккуратненько провожать домой... И это уже не первый случай! Я почему этот сайт и выбрал, что здесь встречаются серьёзные люди, для которых подобные поступки являются дикостью....
Виталий, Украина, Смела, 47 лет
Виталий, Украина, Смела, 47 лет.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

те тоже были с другого сайта
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
в Самару?
ну хот. бы и к нам
Виталий, Украина, Смела, 47 лет
Виталий, Украина, Смела, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ну хот. бы и к нам
по правде, желание уехать - огромное. надоели проблемы со стороны бывших родственников, дети страдают. но нет уверенности в том что найду работу, верней даже не работу а клиентов. я занимаюсь металлопластиковыми окнами и внутренним ремонтом, а это очень жестокий рынок.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
А у меня фигня какая-то получается... Те, с кем виделся (не с этого сайта), через некоторое время после встречи: одна замуж вышла. Вторая живёт гражданским браком и ждёт ребёнка. Третья тоже начала жить гражданским браком, правда он через два месяца сбежал smile_rt_40.png. У четвёртой не знаю как дела обстоят, надо узнать. Как-то так вообщем. Вот теперь вопрос - нафига мне это? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 15.07.2011 23:35
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Я вот тоже ещё не бывала на встречах((( правда и переписываться нормально пока не научилась blush_rt_40.gif может кто подскажет, в какой теме обсуждалось стоит ли писать первой и т.п.)))
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Очень доволен,в реале они совершено другие happy_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Еще больше понравилось... tongue_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Встречался и я с мамой , как ни странно не с этого сайта . Определились по интересам ( велопокатухи) . Встретились в точке равноудаленной , у памятника Рихарду Зорге я конечно-же раньше подъехал , фото я знал да и по телефону приметы определили. Парадокс ... Она моего фото не видела . Без прелюдий рванули на Ходынку , там можно покататься без проблем буквально на чем угодно. Но ... там есть кладбище авиатехники куда через дырку в заборе мы с ее 10-летним сыном и залезли предварительно оставив маме на попечение велосипеды . Было классно , правда маман замерзла наш ожидаючи . Бонусом за трясучку зубами послужила фотосессия ее сына на самолетах и в самолетах . Дружим . Общаемся . Чай недалеко живем . Ну вроде все сказал . Всем спасибо, все свободны .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр