загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Начала заниматься танцами дома.
Танцую под музыку как мне нравится. Движения бывают и хаотичным и красивыми, ритмичными. girl-dance_rt_72.gif
Короче балет Тодес домашнего разлива)).
Уже привыкаю к этому регулярному действу.
Заметила как действует на меня сие занятие..
Фигура становится красивее, настроение лучше, да и вообще полезно как спорт.
Заинтересовало, есть ли на нашем сайте такие же любители или может профи по танцам.
Не стесняйтесь пожалуйста))).
Хотелось бы пообщаться с вами).
Может подскажете что то про стили и направления?)

А ещё слышала про какую то приставку ,которая помогает научиться танцевать более красиво. Интересно что за приставка?)
Спасибо всем зашедшим и ответившим ).give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 18.06.2019 09:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ещё слышала про какую то приставку ,которая помогает научиться танцевать более красиво
Называется танцевальный коврик. Стоит не очень дорого, что то около 2000 рублей
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Называется танцевальный коврик. Стоит не очень дорого, что то около 2000 рублей
Действительно так помогает научиться танцам?

Я слышала про другую приставку, которая считывает твои движения .
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Да, танцую под настроение)) на кухне часто girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 18.06.2019 09:34
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, молодец!
Танцы занятие полезное. Сам всегда хотел научится танцевать. Но остановил свой выбор на спорте и велосипеде, чтобы тоже быть стройным.
Моя дочь занимается вокалом и танцами, ей очень нравится.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Да, танцую под настроение)) на кухне часто
Класс, Вы любитель как и я?)
Не занимались раньше нигде?
Я ходила на хореографию и танцевальную студию в детстве, художественная гимнастика так же. Как я успевала даже не представляю.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Танюша, молодец! Танцы занятие полезное. Сам всегда хотел научится танцевать. Но остановил свой выбор на спорте и велосипеде, чтобы тоже быть стройным. Моя дочь занимается вокалом и танцами, ей очень нравится.
Велик тоже есть. Стоит что то.)))
Говорят тоже полезно для фигуры. Не в курсе для каких частей тела?)
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Действительно так помогает научиться танцам?
те которые помогают, работают в паре с экраном(телевизор, комп) где вы визуально воспринимаете движения, а коврик задает ритмику. Работает под любую ритмичную музыку, но не работает под вальс, танго и медляк ))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Начала заниматься танцами дома. Танцую под музыку как мне нравится. Движения бывают и хаотичным и красивыми, ритмичными. Короче балет Тодес домашнего разлива)). Уже привыкаю к этому регулярному действу. Заметила как действует на меня сие занятие.. Фигура становится красивее, настроение лучше, да и вообще полезно как спорт. Заинтересовало, есть ли на нашем сайте такие же любители или может профи по танцам. Не стесняйтесь пожалуйста))). Хотелось бы пообщаться с вами). Может подскажете ч
Тань, раньше профессионально занималась. Привычка осталась. Особенно помогает когда " на душе кошки скребутся". В танец весь негатив выплескиваешь. Очень помогает.
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Класс, Вы любитель как и я?) Не занимались раньше нигде? Я ходила на хореографию и танцевальную студию в детстве, художественная гимнастика так же. Как я успевала даже не представляю.
Ходила в детстве на хореографию)) где то фотка была в белой юбочке)) angel2.gif

Просто слушаю музыку и хочется танцевать)
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 18.06.2019 09:44
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
те которые помогают, работают в паре с экраном(телевизор, комп) где вы визуально воспринимаете движения, а коврик задает ритмику. Работает под любую ритмичную музыку, но не работает под вальс, танго и медляк ))
А можно название, или картинку? Отзывы хочу прочитать или в ютубе посмотреть о нём.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Говорят тоже полезно для фигуры. Не в курсе для каких частей тела?)
так это, зависит от "анатомии" сиденья )) Ну а если серьезно, то помогает бороться с варикозом и кровь гоняет в районе малого таза.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Велик тоже есть. Стоит что то.))) Говорят тоже полезно для фигуры. Не в курсе для каких частей тела?)
Для ног полезен и для ягодиц.
Вот приедешь ко мне в гости, вместе будем кататься.
Я по 4 часа катаюсь. Уже кубики пресса на животе начали прорисовываться.
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А можно название, или картинку? Отзывы хочу прочитать или в ютубе посмотреть о нём.
уверен, что современные, будут более продвинутые. Наберите просто - "танцевальный коврик" и по отзывам пройдитесь. на самом деле фишка очень давняя, ей лет 10 точно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Ходила в детстве на хореографию)) где то фотка была в белой юбочке))
Я еще в позапрошлом году на восточные танцы ходила.
Учитель сразу заметила растяжку хорошую и что я в детстве занималась.
Но потом она решила поставить мне танец ,чтобы я танцевала на корпоративах и городских праздниках и я решила сбежать.

Ещё не хватало танцевать в лифчике и набедренной повязке ,звенящей перед кучей народа ph34r_rt_40.gif .
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я еще в позапрошлом году на восточные танцы ходила. Учитель сразу заметила растяжку хорошую и что я в детстве занималась. Но потом она решила поставить мне танец ,чтобы я танцевала на корпоративах и городских праздниках и я решила сбежать. Ещё не хватало танцевать в лифчике и набедренной повязке ,звенящей перед кучей народа .
Танец живота, да, для женского здоровья, лучше не придумаешь...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тань, раньше профессионально занималась. Привычка осталась. Особенно помогает когда " на душе кошки скребутся". В танец весь негатив выплескиваешь. Очень помогает.
А какой стиль был у тебя?
Мне сейчас нравится танец ритмичный ногами ,спортивный.
Периодически пытаюсь скопировать дома)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Танец живота, да, для женского здоровья, лучше не придумаешь...
Для гормонов хорошо?)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А какой стиль был у тебя? Мне сейчас нравится танец ритмичный ногами ,спортивный. Периодически пытаюсь скопировать дома)
Мне до сих пор больше нра латино и танго. Но если первый дома можно, то для второго нужен партнёр, и чтоб он был Агонь.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Для гормонов хорошо?)
Нет, для мышц малого таза и правильной циркуляции крови, чтоб застоя не было. Кстати во время месячных помогает снять болевой синдром. А если постоянно им заниматься, то вообще со временем легче переносится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр