загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Идите на пилон
Мне кажецца, супа вполне хватит с нас sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажецца, супа вполне хватит с нас
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот что за народ - чуть что, сразу на какуюнить палку посылают
А что, энергично, динамично, как раз для Феникса girl-haha_rt_70.gif . Он же птица, сидеть на палке обычное дело mosking_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что, энергично, динамично, как раз для Феникса . Он же птица, сидеть на палке обычное дело
не все птицы в палке нуждаются smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не все птицы в палке нуждаются
Пока не попробуешь, не поймёшь rolleyes_rt_40.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пока не попробуешь, не поймёшь
бедный пингвин... у него даже попробовать не получится.. biggrin_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Начала заниматься танцами дома. Танцую под музыку как мне нравится. Движения бывают и хаотичным и красивыми, ритмичными. Короче балет Тодес домашнего разлива)). Уже привыкаю к этому регулярному действу. Заметила как действует на меня сие занятие.. Фигура становится красивее, настроение лучше, да и вообще полезно как спорт. Заинтересовало, есть ли на нашем сайте такие же любители или может профи по танцам. Не стесняйтесь пожалуйста))). Хотелось бы пообщаться с вами). Может подскажете ч
Да, подтверждаю - действие восхитетельное и по физухе и по настроению! Тоже дома занимаюсь только с инструктором . Вот таким
Хвастаюсь короче blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2019 17:19
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Да, подтверждаю - действие восхитетельное и по физухе и по настроению! Тоже дома занимаюсь только с инструктором . Вот таким Хвастаюсь короче
Вах - вах! Это хастл?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ещё не хватало танцевать в лифчике и набедренной повязке ,звенящей перед кучей народа ph34r.gif .
Очень узкое и шаблонное представление о восточном танце.
В восточных танцах столько направлений, что необязательно танцевать в лифчике blink_rt_40.gif

Занимаюсь ими 5 лет в школе танцев и такого разнообразия, как в восточных ещё поискать. Вот вообще не проблема подобрать себе костюм. Зря испугались. Минус преподавателю wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2019 17:59
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нет, для мышц малого таза и правильной циркуляции крови, чтоб застоя не было. Кстати во время месячных помогает снять болевой синдром. А если постоянно им заниматься, то вообще со временем легче переносится.
Если бы я дольше походила ,то заметила бы. Учительница эта напугала корпоративами.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень узкое и шаблонное представление о восточном танце. В восточных танцах столько направлений, что необязательно танцевать в лифчике Занимаюсь ими 5 лет в школе танцев и такого разнообразия, как в восточных ещё поискать. Вот вообще не проблема подобрать себе костюм. Зря испугались. Минус преподавателю
Я тоже об этом подумала, зачем так было пугать. Я бы ходила.
Ну она может думала ,что я наоборот останусь. Там же заработок уже.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я всю жизнь делаю так). В детстве ходил на танцы -ча-ча-ча,самба ,румба,вальс,танго.И даже успел выступить на концерте у нас в посёлке. Под любую ритмичную музыку могу "раскрыть крылья".
Ох бы посмотреть как мужчина попой виляет)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
сиденье не должно быть длинноносым и узким )) женское сиденье чуть шире мужских, кто помногу катается - нос сиденья слегка приопускают. Поскольку ноги ваши уже сформированы и судя по фотографиям на должном уровне, то вам велосипед придаст тонус вашим ногам. Подружка ваша на велотренажере свои ноги раскачала. Велотренажер и велосипед- разные вещи.
Значит нос надо опустить ...а на каком уровне должно быть сиденье по сравнению с рулём?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну есть)))
В каком стиле двигаемся?))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Партнер называется эта приставка... а то навыдумывали тут компы всякие, коврики.... ну ладно, коврик ещё куда не шло..
Партнёра активно ищем подходящего)))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Снимок фигуры (в еротишном белье) - в студию!
Щас biggrin_rt_40.png только кружавочки поглажу
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я очень люблю танцы. Но профессионально не занималась никогда. Просто ходила с 18 лет в ночные клубы на дискотеки и там отрывалась. Были времена когда меня называли королевой танцпола. Можно было танцевать всю ночь напролет. Некоторые не верили, что я не употребляла наркотики или алкоголь. Но в танец погружаешься на столько, что он сам становится чем-то пьянящим. Билеты на концерты тоже всегда беру в танцевальный партер) К сожалению, с годами времени все меньше на выходы в клубы, то работа, то
Наш человек)) а стиль какой?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наш человек)) а стиль какой?)
Не знаю, какой это стиль)) танцую и под диско 90, и 2000, и техно, и поп))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Танцую дома по вечерам. Безо всяких особых танцевальных движений и замысловатых па. Просто двигаюсь так как хочется. Круто. Настроение повышается. Чувствую, что моему организму это необходимо. А по выходным иду в какое-нибудь кафе где танцуют. Тоже очень круто и весело
Как танцуете, просто дёрг-дёрг))) или стиль есть? biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Раньше, в детстве и юношестве, занималась танцами. Разные направления пробовала. Сейчас танцую дома, иногда в клубах. Но хочется опять на занятия, чтобы система была. Именно, как спорт: и для фигуры, и для души. Жаль в районе не нашла пока подходящих групп.
У нас есть ,прям под носом ,а мне лень дойти biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр