загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Для ног полезен и для ягодиц. Вот приедешь ко мне в гости, вместе будем кататься. Я по 4 часа катаюсь. Уже кубики пресса на животе начали прорисовываться.
Ноги красивые после него?
А то не хочу свои ножки испортить))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Ходила в детстве на хореографию)) где то фотка была в белой юбочке)) Просто слушаю музыку и хочется танцевать)
Как и у меня)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Начала заниматься танцами дома. Танцую под музыку как мне нравится. Движения бывают и хаотичным и красивыми, ритмичными. Короче балет Тодес домашнего разлива)). Уже привыкаю к этому регулярному действу. Заметила как действует на меня сие занятие.. Фигура становится красивее, настроение лучше, да и вообще полезно как спорт. Заинтересовало, есть ли на нашем сайте такие же любители или может профи по танцам. Не стесняйтесь пожалуйста))). Хотелось бы пообщаться с вами). Может подскажете ч
Я всю жизнь делаю так). В детстве ходил на танцы -ча-ча-ча,самба ,румба,вальс,танго.И даже успел выступить на концерте у нас в посёлке.
Под любую ритмичную музыку могу "раскрыть крылья".
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ноги красивые после него? А то не хочу свои ножки испортить))))
Канешна. Великом их не испортишь....
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ноги красивые после него? А то не хочу свои ножки испортить))))
Ноги станут ещё красивее. Будешь самой неотразимой.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
так это, зависит от "анатомии" сиденья )) Ну а если серьезно, то помогает бороться с варикозом и кровь гоняет в районе малого таза.
Классно)).
Ато я все накупила для велика, даже перчатки красивые))))а ездить пока не решаюсь)).
Какая должна быть анатомия сиденья для красивой попы и ног?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ноги станут ещё красивее. Будешь самой неотразимой.
У моей знакомой велотренажёр дома , у ней икры таки накаченые, мне не нравится.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У моей знакомой велотренажёр дома , у ней икры таки накаченые, мне не нравится.
Всё хорошо без фанатизма.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какая должна быть анатомия сиденья для красивой попы и ног?
сиденье не должно быть длинноносым и узким )) женское сиденье чуть шире мужских, кто помногу катается - нос сиденья слегка приопускают. Поскольку ноги ваши уже сформированы и судя по фотографиям на должном уровне, то вам велосипед придаст тонус вашим ногам. Подружка ваша на велотренажере свои ноги раскачала. Велотренажер и велосипед- разные вещи.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Начала заниматься танцами дома. Танцую под музыку как мне нравится. Движения бывают и хаотичным и красивыми, ритмичными. Короче балет Тодес домашнего разлива)). Уже привыкаю к этому регулярному действу. Заметила как действует на меня сие занятие.. Фигура становится красивее, настроение лучше, да и вообще полезно как спорт. Заинтересовало, есть ли на нашем сайте такие же любители или может профи по танцам. Не стесняйтесь пожалуйста))). Хотелось бы пообщаться с вами). Может подскажете ч
Веб камеры на форум.. мы оценим biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У моей знакомой велотренажёр дома , у ней икры таки накаченые, мне не нравится.
Икры от велосипеда не накачаешь. Это или генетика такая или специальные упражнения.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Начала заниматься танцами дома. Танцую под музыку как мне нравится. Движения бывают и хаотичным и красивыми, ритмичными. Короче балет Тодес домашнего разлива)). Уже привыкаю к этому регулярному действу. Заметила как действует на меня сие занятие.. Фигура становится красивее, настроение лучше, да и вообще полезно как спорт. Заинтересовало, есть ли на нашем сайте такие же любители или может профи по танцам. Не стесняйтесь пожалуйста))). Хотелось бы пообщаться с вами). Может подскажете ч
Ну есть)))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Начала заниматься танцами дома. Танцую под музыку как мне нравится. Движения бывают и хаотичным и красивыми, ритмичными. Короче балет Тодес домашнего разлива)). Уже привыкаю к этому регулярному действу. Заметила как действует на меня сие занятие.. Фигура становится красивее, настроение лучше, да и вообще полезно как спорт. Заинтересовало, есть ли на нашем сайте такие же любители или может профи по танцам. Не стесняйтесь пожалуйста))). Хотелось бы пообщаться с вами). Может подскажете ч
Партнер называется эта приставка... а то навыдумывали тут компы всякие, коврики.... ну ладно, коврик ещё куда не шло.. biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я по 4 часа катаюсь. Уже кубики пресса на животе начали прорисовываться.
От велосипеда? Может, вы дополнительно пресс качаете?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Фигура становится красивее,
Снимок фигуры (в еротишном белье) - в студию!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
От велосипеда? Может, вы дополнительно пресс качаете?
Колории сжигаю, мышцы проявляются.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Уже кубики пресса на животе начали прорисовываться
я тож так думал... оказалось что это складки.. biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
я тож так думал... оказалось что это складки..
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я очень люблю танцы. Но профессионально не занималась никогда. Просто ходила с 18 лет в ночные клубы на дискотеки и там отрывалась. Были времена rolleyes_rt_40.gif когда меня называли королевой танцпола. Можно было танцевать всю ночь напролет. Некоторые не верили, что я не употребляла наркотики или алкоголь. Но в танец погружаешься на столько, что он сам становится чем-то пьянящим. Билеты на концерты тоже всегда беру в танцевальный партер) К сожалению, с годами времени все меньше на выходы в клубы, то работа, то дети. Но когда ездили семьей на отдых,отели выбирали с дискотекой. Дома тоже могу потанцевать. Включаю свой плейлист вконтакте, там как раз только танцевальная музыка , и да, настроение сразу улучшается!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр