загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Ребенок хочет в УОР, легкая атлетика
Страницы:
1
2
3
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
"особенно нелегко попасть в бесплатные спортшколы , по причине большого числа кандидатов на одно место,на основе практики говорю" Интересует эта практика, что ж ещё)
У нас с футболом не получилось ,немного расстроились , там конкуренция жесткая , таланта так сказать нет футбольного ,даже минимального,из 30 чел в лучшем случае пару человек выберают, два раза пытались , в бокс бесплатный рано ,там с 12 лет , но зато опытные 😁
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
У нас с футболом не получилось ,немного расстроились , там конкуренция жесткая , таланта так сказать нет футбольного ,даже минимального,из 30 чел в лучшем случае пару человек выберают, два раза пытались , в бокс бесплатный рано ,там с 12 лет , но зато опытные 😁
Поняла какой вид спорта, спасибо за пояснение!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Родители!!! Спортиков наших, как у вас с уроками обстоят дела? От 7 класса и далее?
Тройки есть, не без этого. Но тут не в спорте дело, не математики мы просто. Русский, литература- 4,5. Собраннее, меньше времени на раскачку, потому что на треню бежать dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Яна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ооо добавилось. Ну видимо это не плохо. У нас в 7ом только тройки))) практически.... работаем над этим, исправить не обещал
Если действительно ребенок выкладывается, учеба хромает. Я ж говорю, мой с утра тренится и досыпает после тренировки перед 2 сменой в школе. Я уже с порога вижу, какой интенсивности была тренировка biggrin_rt_40.png
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ребят, вот подскажите, сын год занимается легкой атлетикой, влюбился в нее по уши после первой тренировки. И пока слышать не хочет о какой-либо другой профессии, хотя до атлетики хотел быть адвокатом))) Успехи у него очень хорошие, тренируется с упорством, не хиляет, уже 2 взрослый на носу. То есть, пацан перспективный. Вот думаю, куда ему надо дальше? Сейчас зачислен в спортшколу. И все чаще слышу от него про УОР. Учился бы лучше, но времени все меньше и меньше, у нас 3 и 4 в соотношении 50/50.
У вас просто умница растёт, радуйтесь что у ребёнка такой большой кругозор уже. Значит он умеет ставить себе цели и в этом он абсолютно уверен.

А лёгкая Атлетика эта же королева спорта считается. А вот если ещё и в УОР то ваще вы можете спокойно спать.
УОР даст ребёнку 99% возможности продвинуть себя в жизни. И потом если что в любой универ возьмут с уважением и не только. Ну конечно я бы написал тут ещё много чо, но страниц боюсь не хватит 😄 Я сам так поднялся и знаю что пишу. Кстати Ч.Е. но до Олимп.не дошёл из-за травмы.

Так что радуйтесь!
И поддержите ребёнка!
Удачи!!!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой, огромное спасибо за ссылочки Про обеспечить себя , Вы абсолютно правы. Заниматься любимым делом и еще получать денежку за это, разве это не кайф для любого человека
По опыту, у матери много спортсменов профессиональных знакомых. Еденицы получают много, большинство очень средне, но тут от хватки и возможности-желания переходить на административную работу зависит
Яна, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Яна, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Папа, Россия, Москва писал:
У вас просто умница растёт, радуйтесь что у ребёнка такой большой кругозор уже. Значит он умеет ставить себе цели и в этом он абсолютно уверен. А лёгкая Атлетика эта же королева спорта считается. А вот если ещё и в УОР то ваще вы можете спокойно спать. УОР даст ребёнку 99% возможности продвинуть себя в жизни. И потом если что в любой универ возьмут с уважением и не только. Ну конечно я бы написал тут ещё много чо, но страниц боюсь не хватит 😄 Я сам так поднялся и знаю что пишу. Кста
Вот спасибо большое за совет!!! Вот думаем- либо ЮФУ, есть там Академия спорта, в январе поедем на день открытых дверей, либо УОР после 9го, и потом тот же ЮФУ. Он начинает думать, а как же я тренера брошу, если в УОР уйду😁🤦🏻 Интересно Ваше мнение
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот спасибо большое за совет!!! Вот думаем- либо ЮФУ, есть там Академия спорта, в январе поедем на день открытых дверей, либо УОР после 9го, и потом тот же ЮФУ. Он начинает думать, а как же я тренера брошу, если в УОР уйду😁🤦🏻 Интересно Ваше мнение
Ну думайте сами тогда. Я вообщем дал совет по опыту вам, а далее все зависит от вас. Когда я закончил УОР у меня уже был разряд МС. И универ взяли со второго курса, конечно я практически не учился можно сказать. Сборы соревнования постоянно, но везде почему-то лучшие оценки были. Вообщем всего остального и на МИЮ так же со второго курса. Так что думайте. А тренера поменять типа это нормально, если хочешь наверх подняться то без ступени никак.
Я 💯% за УОР

Удачи!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр