загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Я детьми в свое время так руки накачала)))))
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
Во доброе слово, спасибо) Выкладывайте свои гантели)
Гантели лежат под кроватью))) bye_rt_52.gif
у меня просто терпения не хватает каждый день заниматься...
как у вас хватает этого терпения то????
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не могу, я уже всё съела... Где Вы время берете?
У меня спорт клуб на работе)
Жду пока пробки схлынут.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, брюльянты
Ой это очень дорого однако)))
богатый вы человек если брюлики покупаете.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
19 уровень нагрузки (20 - макс на этом аппарате), 20.хх время, сжег 4хх+, не смотрел даже)
А , извините. А я судя по всему с тренировками зааязываю пока. Только бассеин cray_rt_40.png давление скакать стало, возможно от нагрузок
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 21:01
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Отлично, жив-здоров, ничего не сломал)
Самое главное!)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Это что такое вообще???а что там сложного то? и что такое элипсоид???
Вам бы тоже подкачаться надо бы, тогда будете знать что это.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Никогда ни в чём не ставлю себе целей. Поэтому не измеряю, не считаю, не взвешиваю, не сравниваю.
Наташа, это мой способ мотивации, все время быть лучше, с чем то бороться, достигать и идти дальше.
Я так устроен и мне это нравиться.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
У меня спорт клуб на работе) Жду пока пробки схлынут.
У меня в бц тоже ФК с бассейном. Но мне домой бежать надо (
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Забыл плавательные очки, пришлось идти в спортзал. Результаты разминки на элипсоиде, это было не просто. Выкладываем результаты своих тренировок.

Из последнего...)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Забыл плавательные очки, пришлось идти в спортзал. Результаты разминки на элипсоиде, это было не просто. Выкладываем результаты своих тренировок.
Я пробежала 4км. Не выложу, не смогу.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А , извините. А я судя по всему с тренировками зааязываю пока. Только бассеин давление скакать стало, возможно от нагрузок
Движение должно быть в радость, а не чтобы прошагать n шагов или сбросить n килограммов. Я всегда ориентируюсь лишь на самочувствие. И если мне от какой-то нагрузки потом плохо, то я её со споеойной совестью снижаю.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 21:06
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Никогда ни в чём не ставлю себе целей. Поэтому не измеряю, не считаю, не взвешиваю, не сравниваю.
Нуууу, у меня выбор маленький я либо гантели "порву" либо детей....а после 2ч в спортзале я всех люблю lollol_rt_46.png
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вам бы тоже подкачаться надо бы, тогда будете знать что это.
я как то занимался на даче две недели,больше терпения не хватило чтобы каждый день заниматся.рельеф появился немного но не вес.так и не понял в чем весь кайф этих занятий.....ходишь как дурак с расставленными руками так как мешали мышцы на спине сбоку))со стороны наверное очень смешно....
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Забыл плавательные очки, пришлось идти в спортзал. Результаты разминки на элипсоиде, это было не просто. Выкладываем результаты своих тренировок.
Круто!

2 куска пирога со шпинатом и мясом, один - со шпинатом и сыром, один - с маскарпоне и черникой, один - с вишней. Вот такие у меня сегодня результаты, у коллеги ДР. Чувствую себя колобком 🙂 но теперь у меня новая полезная привычка - прогулка перед сном, растрясусь 😁
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 21:34
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Наташа, это мой способ мотивации, все время быть лучше, с чем то бороться, достигать и идти дальше. Я так устроен и мне это нравиться.
Понятно, что все мы разные.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я как то занимался на даче две недели,больше терпения не хватило чтобы каждый день заниматся.рельеф появился немного но не вес.так и не понял в чем весь кайф этих занятий.....ходишь как дурак с расставленными руками так как мешали мышцы на спине сбоку))со стороны наверное очень смешно....
)) и сейчас смешно написано biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Нуууу, у меня выбор маленький я либо гантели "порву" либо детей....а после 2ч в спортзале я всех люблю
2 ч в спортзале. Как вы все это выдерживаете? biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Движение должно быть в радость, не чтобы прошагать n шагов или сбросить n килограммов. Я всегда ориентируюсь лишь на самочувствие. И если мне от какой-то нагрузки потом плохо, то я её со споеойной совестью снижаю.
Да я не издевалась над собой прям. Просто всю жизнь вегето-сосудистая дистония. Вот где-то опять замкнуло неверно biggrin_rt_40.png .
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
2 ч в спортзале. Как вы все это выдерживаете?
"Кааайфуем, сегодня мы с тобой кааайфуем..." gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр