загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Нуууу, у меня выбор маленький я либо гантели "порву" либо детей....а после 2ч в спортзале я всех люблю
Вот, тоже разгружаю психику. У меня работа с людьми ))
Александр Новиков, Россия, Москва, 42 года
Александр Новиков, Москва, 42 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
)) и сейчас смешно написано
тем более если это смешно зачем этим заниматься?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
после 2ч в спортзале я всех люблю
Это сколько сил надо, чтоб 2 часа выдержать))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да я не издевалась над собой прям. Просто всю жизнь вегето-сосудистая дистония. Вот где-то опять замкнуло неверно .
Я не буду рассказывать подробно, что со мной однажды было после физической перенагрузки.
Но я тогда поставила цель похудеть после гормонального сбоя (я набрала 7 кг за месяц).
В итоге закончилось это так себе. Да и вес я не скинула. Само всё ушло в течение года после возврата к нормальному питанию и движению. Вот тогда у меня и произошло переосмысление вот этого всего smile_rt_40.png)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 38 лет
Арина-Ариночка, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да я не издевалась над собой прям. Просто всю жизнь вегето-сосудистая дистония. Вот где-то опять замкнуло неверно .
Заграницей нет такого диагноза, как и дисбактериоза. Под вегето-сосудистой дистонией замаскированы какие-то другие проблемы скорее всего
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Это сколько сил надо, чтоб 2 часа выдержать))
А ты знаешь сколько сил нужно деревни поджигать, да табуны шугать? Вот и приходится страдать)))))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А ты знаешь сколько сил нужно деревни поджигать, да табуны шугать? Вот и приходится страдать)))))
Я бы там упала наверное))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я бы там упала наверное))))
Некогда валяться, ещё уроки проверять sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Некогда валяться, ещё уроки проверять
Ну блин, только прилегла, мечтать начала))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Блин,подумал кофемашину завезли...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Забыл плавательные очки, пришлось идти в спортзал. Результаты разминки на элипсоиде, это было не просто. Выкладываем результаты своих тренировок.
Супер!
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
У меня спорт клуб на работе) Жду пока пробки схлынут.
У нас на работе тоже спортсменов поощряют, за ГТО доплачивают, устраивают соревнования между филиалами)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Нуууу, у меня выбор маленький я либо гантели "порву" либо детей....а после 2ч в спортзале я всех люблю
Поддерживаю!)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
"Кааайфуем, сегодня мы с тобой кааайфуем..."
Согласен - это кайф)
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я как то занимался на даче две недели,больше терпения не хватило чтобы каждый день заниматся.рельеф появился немного но не вес.так и не понял в чем весь кайф этих занятий.....ходишь как дурак с расставленными руками так как мешали мышцы на спине сбоку))со стороны наверное очень смешно....
За две недели так мышцы накачали, что с расставленными руками ходить начали? 😆 Хорошо, что ноги качать не начали! lol_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не буду рассказывать подробно, что со мной однажды было после физической перенагрузки. Но я тогда поставила цель похудеть после гормонального сбоя (я набрала 7 кг за месяц). В итоге закончилось это так себе. Да и вес я не скинула. Само всё ушло в течение года после возврата к нормальному питанию и движению. Вот тогда у меня и произошло переосмысление вот этого всего )
Философский подход, Наташа, оставайтесь собой, Вы замечательная!)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Все надо делать в удовольствие. Каждому свое. Хочется преодоления тебе, пожалуйста. Не хочется , не надо себя насиловать sarcastic_rt_50.gif вот сейчас ко мне тренер пришел и сказал лежать и сохранять энергию, и я чутко слушаюсь. И так до весны. "Лешие сказали спать"
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 14.12.2020 21:54
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Философский подход, Наташа, оставайтесь собой, Вы замечательная!)
Спасибо, Борис.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ой, неее, не сейчас, сейчас мне лечебного массажа хватает, еле приползаю после него. Но энергии днём заметно прибавляется, несмотря на тяжёлое время года.
П С: фото массажа нипакажу
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, неее, не сейчас, сейчас мне лечебного массажа хватает, еле приползаю после него. Но энергии днём заметно прибавляется, несмотря на тяжёлое время года. П С: фото массажа нипакажу
Очень и очень жаль, местное общество было бы весьма заинтересовано)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр