загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, неее, не сейчас, сейчас мне лечебного массажа хватает, еле приползаю после него. Но энергии днём заметно прибавляется, несмотря на тяжёлое время года. П С: фото массажа нипакажу
Массаж это дааа. В 2015 году меня отлично приводила в чувство сенсорная комната good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 14.12.2020 22:06
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Все надо делать в удовольствие. Каждому свое. Хочется преодоления тебе, пожалуйста. Не хочется , не надо себя насиловать вот сейчас ко мне тренер пришел и сказал лежать и сохранять энергию, и я чутко слушаюсь. И так до весны. "Лешие сказали спать"
Так и есть, спасибо Ольга, что сформулировали)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Массаж это дааа. В 2015 году меня отлично приводила в чувство сенсорная комната
Хм, а что это? Надо почитать.....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Очень и очень жаль, местное общество было бы весьма заинтересовано)
Улавливается сарказм)))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хм, а что это? Надо почитать.....
https://azbyka.ru/zdorovie/sensornaya-komnata-chto-eto-i-dlya-chego-nuzhno
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
https://azbyka.ru/zdorovie/sensor....nata-chto-eto-i-dlya-chego-nuzhno
Классно))))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Моё накопление энергии и приведение в чувство - танцзал. 3-4 раза в неделю по 2 часа и как новенькая dance_rt_62.gif Это, не считая того, что работа не сидячая ))).
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моё накопление энергии и приведение в чувство - танцзал. 3-4 раза в неделю по 2 часа и как новенькая Это, не считая того, что работа не сидячая ))).
Вы такая стройная!!
Что за танцы? я вот тоже подумываю после НГ на танцульки пойти, никак не могу определиться)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, неее, не сейчас, сейчас мне лечебного массажа хватает, еле приползаю после него. Но энергии днём заметно прибавляется, несмотря на тяжёлое время года. П С: фото массажа нипакажу
Я как-то после тяжёлой трудовой недели решила пойти на "расслабляющий массаж". Думала: я полежу, меня пёрышком погладят и расслабят. Ага! Мечтательница. Чтобы хорошо расслабить мышцы, массаж делали такой глубокий, что у меня слёзы периодически текли)) И всё это под цинично романтичный "Релакс ФМ".
Я умирающим голосом попросила заменить музыку, потому что она меня бесит. Массажист участливо спросил:
- А что поставить, классику?
- Да, Вагнера...
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 00:29
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вы такая стройная!! Что за танцы? я вот тоже подумываю после НГ на танцульки пойти, никак не могу определиться)
Спасибо! happy2_rt_40.png

Восток, трайбл фьюжн. Ну и попутно - пилатес, классическая хореография.

Пробуйте к чему душа лежит. Можно пробно разные посетить. Бывает так, что даже не думал про такое направление, а хореограф так увлёк, и всё - не оторваться.))))
Сейчас так много этого всего - сплошное удовольствие. yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 22:50
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Моё достижение этого года - полумарафон.

Спорт люблю, вообще себя без него не представляю. Нравится быть в форме и, помимо плюшек в виде подтянутости, чувствовать силу и выносливость во всем теле) Хожу в горы, на скалодром, бегаю. Сейчас, пока не сезон, занимаюсь плаванием с тренером, давно хотела научиться нормально плавать кролем rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2021 20:11
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
19 уровень нагрузки (20 - макс на этом аппарате), 20.хх время, сжег 4хх+, не смотрел даже)
Ого. Ну вы даете.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Забыл плавательные очки, пришлось идти в спортзал. Результаты разминки на элипсоиде, это было не просто. Выкладываем результаты своих тренировок.
А за чем? Ну да есть хорошие и красивые тела и что этим гордиться теперь?, 🤔
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Наташа, это мой способ мотивации, все время быть лучше, с чем то бороться, достигать и идти дальше. Я так устроен и мне это нравиться.
Борис, у Вас отличная физическая форма. Я ещё на фото с боксерской грушей на заднем плане заметила. Так держать good2_rt_68.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Улавливается сарказм)))))
Абсолютно, нет.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо! Восток, трайбл фьюжн. Ну и попутно - пилатес, классическая хореография. Пробуйте к чему душа лежит. Можно пробно разные посетить. Бывает так, что даже не думал про такое направление, а хореограф так увлёк, и всё - не оторваться.)))) Сейчас так много этого всего - сплошное удовольствие.
Где танцуете?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Где танцуете?
В школе танцев, основная - Мартэ. И мастер-классы у разных хореографов, за рамками школы, где угодно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 08:52
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 

У меня попроще аппарат, но выматывает прилично)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А за чем? Ну да есть хорошие и красивые тела и что этим гордиться теперь?, 🤔
Ну что Вы, гордиться надо пивным животом, нажитым непосильным трудом.... Причем здесь гордость вообще.....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр