загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
47
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Так сделайте призом годовой абонемент в фитнес-клуб и думаю будут вам желающие железки потягать)
Ооочень сомневаюсь, так и будет этот абонемент пылится.... деньги на ветер....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тебе женщины пытаются объяснить своё женское видение данной ситуации Не надо нас, женщин, переубеждать К нам надо прислушаться )
Оочень смахивает на то, что есть два мнение, одно моё, другое неправильное..... а ещё меня Вы пытаетесь в этом обвинить, а как раз сами Вы такие
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Когда я там занималась, обратила внимание, что многие девушки приходят не заниматься, а знакомиться. Они накрашены, уложены (на всякий случай напишу, что если ты приходишь в зал заниматься, то косметика мешает) и очень внимательно смотрят по сторонам. Готовый к знакомству экземпляр
Честно говоря не видел я там таких девушек.... наоборот пытался сам подкатывать все отшивают....
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ооочень сомневаюсь, так и будет этот абонемент пылится.... деньги на ветер....
Так выберете ту которойиудобно с вами в один клуб ходить, вот вместе и будете тренироваться. Совместный труд сближает)) а вы её приедете в нужную вам форму)) а уютные женщины мне останутся))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Лучше вышли мне этот пузырь для дегустации.Я попробую напиток и создам тему на форуме с оценкой напитка,а так же выскажу всё что думаю о местных тапочницах Я тоже совсем не пью,так что созданная после употребления тема,будет горячей и интересной(думаю бан будет)
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ты можешь объяснить почему именно качалка? Других видов спорта нет что-ли
Кстати, для любого вида спорта нужна тренажерка, это база, хотя бы вот эти три упражнения: Приседание со штангой, жим от груди лёжа, и становая тяга. Это необходимо для ЛЮБОГО вида спорта!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Честно говоря не видел я там таких девушек.... наоборот пытался сам подкатывать все отшивают....
Смотря как подкатывали) Если предлагали что-то вроде сегодняшнего конкурса, то неудивительно. Вообще, женщина, которая выложилась на тренировке вряд ли хочет знакомиться, когда она вся мыле, с красным лицом и пр.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Так выберете ту которойиудобно с вами в один клуб ходить, вот вместе и будете тренироваться. Совместный труд сближает)) а вы её приедете в нужную вам форму)) а уютные женщины мне останутся))
Так где ж взять то такую.... dntknw_rt_60.gif В этом и проблема вся....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Смотря как подкатывали) Если предлагали что-то вроде сегодняшнего конкурса, то неудивительно. Вообще, женщина, которая выложилась на тренировке вряд ли хочет знакомиться, когда она вся мыле, с красным лицом и пр.
То они специально ходят, что бы познакомиться, то не для знакомств, ей там....
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, для любого вида спорта нужна тренажерка, это база, хотя бы вот эти три упражнения: Приседание со штангой, жим от груди лёжа, и становая тяга. Это необходимо для ЛЮБОГО вида спорта!
Воркаут тоже неплохо и штанга не нужна и тренажёра на улице и дома
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Воркаут тоже неплохо и штанга не нужна и тренажёра на улице и дома
Что за воркаут?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так где ж взять то такую.... В этом и проблема вся....
Думаю здесь на сайте полно дам живущих в вашем районе. Посмотрите в расширенном поиске
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Честно говоря не видел я там таких девушек.... наоборот пытался сам подкатывать все отшивают....
Значит ни к тем подкатываешь )
Их надо научиться видеть
Видение женское и мужское немного отличается.

И это не два мнения. Одно моё - другое неправильное.
Мы (мужчины и женщины) разные
И здесь тебе девушки рассказывают как они смотрят и чего они видят
Можешь отрицать и настаивать на своем мнении, останешься с тем, чем и был
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что за воркаут?
Ворка?ут (англ. Workout [?w??ka?t] «тренировка») — это уличная гимнастика, которая может быть отнесена к любительскому виду спорта, физической культуре (фитнесу) и представляет собой спортивную субкультуру. Включает в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, а именно на турниках, брусьях, шведских стенках, рукоходах и прочих конструкциях, или вообще без их использования (на земле).
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Москва:

А к Сандре тут подкатывал?))) Она же вроде в качалку тоже ходит
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, для любого вида спорта нужна тренажерка, это база, хотя бы вот эти три упражнения: Приседание со штангой, жим от груди лёжа, и становая тяга. Это необходимо для ЛЮБОГО вида спорта!
Каким видом спорта ты серьёзно занимался кроме тренажерки?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Значит ни к тем подкатываешь ) Их надо научиться видеть Видение женское и мужское немного отличается. И это не два мнения. Одно моё - другое неправильное. Мы (мужчины и женщины) разные И здесь тебе девушки рассказывают как они смотрят и чего они видят Можешь отрицать и настаивать на своем мнении, останешься с тем, чем и был
Да и Вы тоже....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да разве ж я что агрессивное пишу? Я самый добрый человек на этом сайте! А вот на меня нападают, просто на ровном месте, только Вы это предпочитаете не замечать
Нужно быть нежнее, ласковее, Вы что, не знали?
А нападают- у вас тут есть защитники, я видела
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А к Сандре тут подкатывал?))) Она же вроде в качалку тоже ходит
Звал всех и её... бесполезно, все ленивые...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И это самогон
Так вкус и эффект-то разный. Ну и сырьё же разное вроде бы
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр